Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте все!


Арина & Ко

Рекомендуемые сообщения

Ну девочки кто с нами в деревню Лабрадорово, которая в перспективе станет мегаполисом? :thumbup:

Мы ужо чЮмоданы собираем! А че надо-то - местечко подыскать под деревню??? :blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас с собой возьмите мы тоже хотим в деревню "Лабрадорово" :hmm::nonono::mwah1::thumbup::clap_1::blush2::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас с собой возьмите мы тоже хотим в деревню "Лабрадорово" :nonono::mwah1: :mwah1: :thumbup::clap_1::blush2::lol2: :lol2:

Канэшна! Чем нас больше собирется, тем быстрее мегаполис выростет! :hmm::mwah1::good::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ужо чЮмоданы собираем! А че надо-то - местечко подыскать под деревню??? :good::mwah1:

да местечко надо подобрать чтоб клещей не было, чтобы речка была экологически чистая :yes:)

А нас с собой возьмите мы тоже хотим в деревню "Лабрадорово" :hmm::nonono::mwah1::thumbup::clap_1::blush2::lol2: :lol2:

Деовчки а как расформировываться будем у нас наверно будет две улицы одна где будут жить жентельмены, а другая где мадамы, как думаете? :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да местечко надо подобрать чтоб клещей не было, чтобы речка была экологически чистая :mwah1:)

Деовчки а как расформировываться будем у нас наверно будет две улицы одна где будут жить жентельмены, а другая где мадамы, как думаете? :nonono:

Хорошая мысль, а потом друг к другу в гости ходить :thumbup::clap_1::blush2::lol2: :lol2: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арин, на самом деле стихи замечены и отмечены!

Очень теплые слова от всего сердца, это чувствуется.

Не каждый так сможет высказать свои чувства.. Я вот, например, чистый технарь, у меня с этим сложно. Но! С твоего разрешения :hmm: , подписываюсь под каждой твоей строчкой, каждым словом! Уникальные, неземные создания, которые отдают нам себя без остатка...

Ты УМНИЦА, что сказала такие слова про своего мальчика! Да еще так душевно!

:blush2:

:nonono: спасибо Наташ.....

оу у меня даже мураши побежали по коже) сразу чувствуется от души, молодец!!! :lol2::lol2:

:thumbup::mwah1:

Ага, значит жентельмены на лево, мадамы на право..... или наооборот.... потом в гости... потом в няньки....ууххх, быстро однако мегаполисом то станем!!!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот уже идея и про детсад родилась :(

:thumbup: , все поочереди с малипусами нянькаться, чтоб всем досталось!!!! Прикинь Ален, амосфЭра - слошной пазитив!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими энтузиастами своего дела - деревенька быстро разрастется :thumbup: :( :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот немного фоток, здесь мы еще совсем малыши, нам 4 месяца

b2820603b1e2.jpg

4cf97830b4e2.jpg

Не судите сторого, что медленно, пытаюсь разобраться с радикалом.....

Мордашка милая. Супер мальчик! :thumbup:

А вот интересно спросить. Гуляете, судя по фото, на обычном поводке всегда, или в закромах строгач имеется? Лабры жуть как тянут, особенно почуяв воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: , все поочереди с малипусами нянькаться, чтоб всем досталось!!!! Прикинь Ален, амосфЭра - слошной пазитив!!!!!!!

ой я первая с малышами пойду нянчиться (чую потом не отдам эту прерогативу никому) :(

С такими энтузиастами своего дела - деревенька быстро разрастется :lol: ;) :D

Я не поняла... Лера ты с нами или ты куда? :blush2: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мордашка милая. Супер мальчик! :thumbup:

А вот интересно спросить. Гуляете, судя по фото, на обычном поводке всегда, или в закромах строгач имеется? Лабры жуть как тянут, особенно почуяв воду.

Спасибо большое!!!! Ох имеется, не люблю его одевать на него, но иногда приходится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арин уже год прошел,прикинь!!! Даже не верится, а помнишь какие они были???

Настальгия!!!!!!!

e3077d129f49.jpg

3c6eb6b8aa04.jpg

Наш братишка

5b6998d204f4.jpg

А это Лордик :thumbup:

cda75e9fc3ed.jpg

ой бозецьки... да какие ж малипусяшки!! ой ну не могу... щас прям распечатаю фотки и сожру!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я первая с малышами пойду нянчиться (чую потом не отдам эту прерогативу никому) :lol:

нееее так не пойдет ( :( мы с тобой это наляпапам, тока никому не говори)

ой бозецьки... да какие ж малипусяшки!! ой ну не могу... щас прям распечатаю фотки и сожру!!!!!

Ой Юль, мне Диана когда скинула, я около компа виизжаала от восторгу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее так не пойдет ( :dntknw: мы с тобой это наляпапам, тока никому не говори)

догаравились, по девкам вместе и по малышам вместе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхе да тут заговор устраивают :dntknw: :) :thumbup: :thumbup: :lol2::baby::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхе да тут заговор устраивают :) :thumbup: :thumbup: :lol2::baby::nyam::1st:

Натуся :dntknw: тихо, а то Прайсюша когда подрастет мы его в банду не возьмем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуся :dntknw: тихо, а то Прайсюша когда подрастет мы его в банду не возьмем :)

Ален молчу как рыба в пироге :thumbup: :thumbup: :lol2::baby::nyam: И так поправочка небольшаяменя Таней зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален молчу как рыба в пироге :) :thumbup: :thumbup: :lol2::baby: И так поправочка небольшаяменя Таней зовут

Упс... прости меня засранку такую :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс... прости меня засранку такую :dntknw:

да ладно я не обижаюсь :) :thumbup: :thumbup: :lol2::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно я не обижаюсь :) :thumbup: :thumbup: :lol2::baby:

тогда мир, дружба ветчина :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда мир, дружба ветчина :baby:

аге ветчины пожалуйста побольше :dntknw: :) :thumbup: :thumbup: :lol2: чтоб всем в деревне хватило :nyam::1st: ;) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я первая с малышами пойду нянчиться (чую потом не отдам эту прерогативу никому) :)

Я не поняла... Лера ты с нами или ты куда? :nyam::thumbup:

Я с вами! :dntknw:

Куды ж я денусь от такой веселухи :thumbup::lol2::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую поставки ветчины нада будет сразу наладить :)

Лер, я в тебе не сомневалась ни капли :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую поставки ветчины нада будет сразу наладить :mf_popcorn:

Лер, я в тебе не сомневалась ни капли :clap_1:

как-то я не отреагировала про ветчину :thumbup: Мы с Ружей за любой кипиш, если в деле участвует ветчина :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...