Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте все!


Арина & Ко

Рекомендуемые сообщения

О Боги! Какой позитив! :dribble:

Даже самой захотелось искупаться! :hmm:

Арин, а чего на привязи? Боялись, что он усроит дальний заплыв?

Всем привет, а вот и обещанные фотки!

"Любовь, это когда двое смотрят в одну сторону....."

c98a29f41fdb.jpg

Слушай, Вы с Булатом единое целое... Поразительное родство. :blush2:

а это мы с папой... позируем

adacd07b611b.jpg

Извините, не удержалась :hmm: - На заднем плане просматривается художественно оторванные обои. Обычная квартира собачника. :thumbup: У нас- такая же фихня... Через месяц приедут гости- срочно ищем кусок обоев на доклейку. :)

Арин, это у Булата грехи молодости или и сейчас может побаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буля красавец, такой важный в воде :dribble: А что в воде с поводка не отпустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c98a29f41fdb.jpg

Аринка ты чего не догадалась всю семью так выстроить? :blush2:

фотки с купания просто отпад :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММммм, Аришь, как здорово Буля булькается! :thumbup::blush2:

Ну а фотка с тобой - нет слов! Как заметили многие - вы единое целое! :) :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боги! Какой позитив! :)

Даже самой захотелось искупаться! :blush2:

Арин, а чего на привязи? Боялись, что он усроит дальний заплыв?

Слушай, Вы с Булатом единое целое... Поразительное родство. :lol2:

Извините, не удержалась :sorry: - На заднем плане просматривается художественно оторванные обои. Обычная квартира собачника. :doh: У нас- такая же фихня... Через месяц приедут гости- срочно ищем кусок обоев на доклейку. :mwah1:

Арин, это у Булата грехи молодости или и сейчас может побаловаться?

Не Наташ, заплыва не боялись, просто народу было много и детей маленьких вокруг, а они ж для него все Аленки... Потом когда поняли, что кроме братанов и водички ему ниче не надо, отпустили. А обои ето наше детство, сейчас он к ним равнодушен, пора делать ремонт......

c98a29f41fdb.jpg

Аринка ты чего не догадалась всю семью так выстроить? :gleam:

фотки с купания просто отпад :sorry:

Ох Ален, вся семья так не строится :gleam: я бы рада, а они протестуют.....один мальчик мой готов на все :sorry:

ММммм, Аришь, как здорово Буля булькается! :clap_1::nono:

Ну а фотка с тобой - нет слов! Как заметили многие - вы единое целое! :blush2: :blush2: :lol2:

:thumbup: Мариш, как классно сказала "Булька булькается"!!!!!!! :lol2::lol2::lol2:

Буля красавец, такой важный в воде :doh: А что в воде с поводка не отпустили?

Спасибочки!!!! Скоро увидите и без поводка... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булёныша же выдрессировала и семью давай дрессируй, а если не слушаются, Булю на помощь зови, он хоть и не поможет наверно, зато весело будет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булёныша же выдрессировала и семью давай дрессируй, а если не слушаются, Булю на помощь зови, он хоть и не поможет наверно, зато весело будет :ranting:

точно, обхахочешься!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, обхахочешься!!!!!!

какая-то ты не добрая, где настроение посеяла? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то ты не добрая, где настроение посеяла? :ranting:

Да фиг его знает, чото у меня деперснячок....... Мне щас таблетка храбрости не помешает, завтра выставка, а у меня уже аж кончики пальцев сводит.....

c98a29f41fdb.jpg

Красивая пара:lol2:

Спасибочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг его знает, чото у меня деперснячок....... Мне щас таблетка храбрости не помешает, завтра выставка, а у меня уже аж кончики пальцев сводит.....

Спасибочки!

так чего еще за депресняки, я не поняла ты чего замуж чтоль выходишь в первый раз :lol2:

а вместо таблетки для храбрости лучше травки-борзянки :cray: у меня муж когда я на семью хожу ору говорит что я ее объелась :lol2:

кончики пальцев которые сводит срочно мужу на массаж! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, попробую отвлечся... Пока есть немного времени, еще немного фоток

a0ab3a3a4062.jpg

c76cf893a8a9.jpg

1b8c8f0d1a2c.jpg

58be53b2ea50.jpg

00dd9bc5bf22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там это страусы делают????

7329d8ad5be1.jpg

:1st: ой я не могу , классная фотка

в азарте игры........

7085c8411f21.jpg

c98c9e0ed220.jpg

4f1490a53a00.jpg

здорово так - отрывается по полной программе :thumbup:

таким он пришел в наш дом...

55d76c606679.jpg

какой маленький малявочка , и правда очень быстро растут - как будто только вчера был совсем малышом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, что я слышу? У Вас завтра выставка?!

Желаем удачи!!!! ТТТ на Вас!

Судя по дрожи в конечностях, Арин, сама выставлять будешь?

Ни пуха! Мы в Вас верим! Булатка самый красивый и всех победит!

Оле-оле-оле-оле! Булатик, вперед!

Будем с нетерпением ждать новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, что я слышу? У Вас завтра выставка?!

Желаем удачи!!!! ТТТ на Вас!

Судя по дрожи в конечностях, Арин, сама выставлять будешь?

Ни пуха! Мы в Вас верим! Булатка самый красивый и всех победит!

Оле-оле-оле-оле! Булатик, вперед!

Будем с нетерпением ждать новостей.

К черту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58be53b2ea50.jpg

Аринка, он супер и ты еще сомневаешься в нем?!

давай рассказывай что там на выставке, сижу болею за вас в прямом и переносном смысле :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58be53b2ea50.jpg

Аринка, он супер и ты еще сомневаешься в нем?!

давай рассказывай что там на выставке, сижу болею за вас в прямом и переносном смысле :thumbup:

у Булата начало ринга в 15-35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки мои родные, отчитываюсь.... Результаты наши - отлично 3-е место. Попали в самое пекло, и ребенок мой сварился в крутую...в общем звезды были не на нашей сторолне, прямо перед рингом привели "ответственные" хозяева течную лабродевочку, и у моего кобеля снесло крышу.... Одно могу сказать точно- нисмотря ни на что, опусташения нет, Булечка старался, его оценили на ОТЛИЧНО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки мои родные, отчитываюсь.... Результаты наши - отлично 3-е место. Попали в самое пекло, и ребенок мой сварился в крутую...в общем звезды были не на нашей сторолне, прямо перед рингом привели "ответственные" хозяева течную лабродевочку, и у моего кобеля снесло крышу.... Одно могу сказать точно- нисмотря ни на что, опусташения нет, Булечка старался, его оценили на ОТЛИЧНО!!!!!

72f998c159a3d2cf7a4305fbaf9f9046.gif

уряяяяя как мы за вас рады Булька молодец!!!!

а хозяева течной девченки уроды полные их не дисквалифицировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки мои родные, отчитываюсь.... Результаты наши - отлично 3-е место. Попали в самое пекло, и ребенок мой сварился в крутую...в общем звезды были не на нашей сторолне, прямо перед рингом привели "ответственные" хозяева течную лабродевочку, и у моего кобеля снесло крышу.... Одно могу сказать точно- нисмотря ни на что, опусташения нет, Булечка старался, его оценили на ОТЛИЧНО!!!!!

Ура!!!! Поздравляем с ОТЛИЧНО!!!! Вы умнички! Молодцы!

Никакие девочки-припевочки не помешают СУПЕР-БУЛАТУ получить заслуженную оценку! (Но хозам барышни я бы :1st::thumbup: )

Арин, какое описание дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72f998c159a3d2cf7a4305fbaf9f9046.gif

уряяяяя как мы за вас рады Булька молодец!!!!

а хозяева течной девченки уроды полные их не дисквалифицировали?

Не красиво так высказываться по поводу другой собаки и хозяев , да конечно не приятно , что кобель отвлекается и бывает уходит в себя, как было у Булата, но не факт , что это было именно от той суки , потому, что они подошли к рингу, когда кобели прошли , возможно, что именно погода так повлияла на него !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аринка и Булатик, приветики дорогие!!!!! Какие же вы умнички, поздравляем вас с 3 местом, ну вот, а ты боялась, все прошло отлично!!!! Если есть фотки с выставки выкладывай :thumbup:

ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ,ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не красиво так высказываться по поводу другой собаки и хозяев , да конечно не приятно , что кобель отвлекается и бывает уходит в себя, как было у Булата, но не факт , что это было именно от той суки , потому, что они подошли к рингу, когда кобели прошли , возможно, что именно погода так повлияла на него !

Ириша, ну конечно не факт, скорее просто все в кучу... Слава Богу, что с нами была ты! То, что Буля получил оценку Отлично, да еще и с местом, это только твоя заслуга! У меня ни за что не получилось бы, и мы наверно вообще ушли бы ни с чем. Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72f998c159a3d2cf7a4305fbaf9f9046.gif

уряяяяя как мы за вас рады Булька молодец!!!!

а хозяева течной девченки уроды полные их не дисквалифицировали?

Аленк, спасибо! На самом деле бывает всякое, спасибо за поддержку, у нас все впереди!!! :lol2:

Ура!!!! Поздравляем с ОТЛИЧНО!!!! Вы умнички! Молодцы!

Никакие девочки-припевочки не помешают СУПЕР-БУЛАТУ получить заслуженную оценку! (Но хозам барышни я бы :thumbup::thumbup: )

Арин, какое описание дали?

Наташа спасибочки!!!! Описание дали отличное, эксперт нам очень понравилась, и мы ей тоже.

Аринка и Булатик, приветики дорогие!!!!! Какие же вы умнички, поздравляем вас с 3 местом, ну вот, а ты боялась, все прошло отлично!!!! Если есть фотки с выставки выкладывай :thumbup:

ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ,ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!!!!!!!!!!

Оленька спасибо за поздравления! Фотки есть, попозже выложу.

И вообще, девочки СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПЕРЕЖИВАНИЯ ЗА НАС!!!!!! Ща все учтем, сделаем "работу над ошибками" и все будет отлично!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...