Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте все!


Арина & Ко

Рекомендуемые сообщения

Фотки супер!!! Отличные у вас прогулки!!! :) :thumbup::thumbup:

Наташа :blush2: , прогулки у нас веселые! Ребятам так здорово вместе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа :blush2: , прогулки у нас веселые! Ребятам так здорово вместе :)

Это самое главное!!! Ну что, завтра увидимся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое главное!!! Ну что, завтра увидимся? :blush2:

Да, обязательно! Скорей бы завтра, и пусть нам повезет с погодой! Хоть бы не очень жарко было.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деловая колбаса!!!

как на Байкал ехать она отмазалась, а как в Москву ехать дак приезжай тискай :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина! Новые фоты- улёт! :clap_1:

Ой не могу, хулиганьё на выгуле. :baby: Два брата-акробата! :mwah1:

И правда, они очень похожи. Я Булевича только по поводку и узнавала.

Повезло Вам с компанией! И домой, наверное, после таких гонок приходит и "выключается" часа на три.

Марти тоже сам не свой до игрищ. У нас если не удалось поиграть с собами, то прогулка не засчитывается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арин ни пуха вам с Булькой и крепитесь погода жаркая обещана!!!!!! Жаль не смогу приехать, а очень хочется :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обязательно! Скорей бы завтра, и пусть нам повезет с погодой! Хоть бы не очень жарко было.....

Аринка, мы с Ником болеем за вас, вы самые лучшие, Буля красотун нереальный и хорошего вам судью и чтобы было пасмурно, чтоб как в прошлый раз не сварились

мы любим вас и желаем САС взять и лучшего представителя породы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариш, поздравляю с отличным выступлением :clap_1::mwah1::baby: Так держать!!!!

Булатик молодчинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринг примерно в это время начинаться должен...возможна задеержка...ждемс :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринг примерно в это время начинаться должен...возможна задеержка...ждемс :thumbup:

Ага, я знаю, просто поздравление увидела- думала может что поменялось... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я знаю, просто поздравление увидела- думала может что поменялось... :dribble:

Я уже знаю результат, расстроена очень...опять нашего Булатика обидели, Арина приедет сама напишет тогда :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина приедет сама напишет тогда :dribble:

Арина не напишет, у нее временно дома нет интернета...

С ее разрешения пишу- Буля получил Оч.хор.

Мальчик все сделал великолепно- бежал, стоял, как говориться- поймал волну и был неотразим.

Обидно, что все это осталось неоцененным... Просто без комментариев! :thumbup: Все в шоке...

Фотографии с выставки есть, по возможности Арина их здесь разместит.

Ребятки наши дорогие! Не расстраивайтесь!

Забудем этот день! Или лучше - когда будем поздравлять Вас с Чемпионством- вспомним и посмеемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булатик был сегодня на высоте!!!! Судью на мыло!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина не напишет, у нее временно дома нет интернета...

С ее разрешения пишу- Буля получил Оч.хор.

Мальчик все сделал великолепно- бежал, стоял, как говориться- поймал волну и был неотразим.

Обидно, что все это осталось неоцененным... Просто без комментариев! :thumbup: Все в шоке...

Фотографии с выставки есть, по возможности Арина их здесь разместит.

Ребятки наши дорогие! Не расстраивайтесь!

Забудем этот день! Или лучше - когда будем поздравлять Вас с Чемпионством- вспомним и посмеемся.

Блин!!! как можно такого пса не оценить по достоинству?

Ариночка, солнышко не расстраивайся и не ходи к этому судье больше, Буля самый лучший и круче Буленыша нет никого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!!! как можно такого пса не оценить по достоинству?

Да ваще!!!! :dribble: Там по описанию- типа и не лабрадор вовсе! :thumbup:

К сожалению, все понятно с этой выставкой....Одно то, что кобелей в ринг по одному выводили. Думаю, о многом Вам говорит....

Жалко только, что Булат попал под эту "раздачу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ваще!!!! :dribble: Там по описанию- типа и не лабрадор вовсе! :thumbup:

К сожалению, все понятно с этой выставкой....Одно то, что кобелей в ринг по одному выводили. Думаю, о многом Вам говорит....

Жалко только, что Булат попал под эту "раздачу".

ааааа ну у нас тогда у всех не лабрадоры, а там например ротвейлеры, или гончие, или на худой конец левретки! :clap_1:

а кто судил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судила Смирнова. По-моему она не от мира сего!!! Почти все собак с оч.хор. отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судила Смирнова. По-моему она не от мира сего!!! Почти все собак с оч.хор. отправила.

понятно, может она просто не знает что такое собаки? :thumbup:

Буля на фотках ну просто офигенный!!! блин сижу со слезами, не могу понять за что она так с ним :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судила Смирнова. По-моему она не от мира сего!!! Почти все собак с оч.хор. отправила.

Полностью согласна, Булата за рингом очень много людей хвалило, даже другие хендлеры были в шоке, что ему дали оч.хор.- это не та собака ,которая должна получать такую оценку , когда у собаки проблемы с движениями, когда есть в анатомии какие то недостатки и в экстерьере, у Булата есть всё для кобеля его возраста , что бы побеждать , и то, что эксперт сказала , подтянут пах - а разве для лабрадора это плохо :thumbup: ?

Арина и Булат Вы знаете я уже всё сказала на выставке, это не Ваша оценка , Ваша оценка отлично и смотря в какой конкуренции с местом 100% , почему говорю про конкуренцию, бывают уже старше и более сформированные кобели выходят и они берут 1-е место , Булату то всего 1 год - у него ещё всё впереди ! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аришкин, привет! Давно не залазила на форум, а тут у всех выставки!!! :)

Поздравляем вас с отличным выступлением! Булечка самый лучший! :) А судьи нифига не смыслят.. :)

Всё у вас впереди! :) :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные мои девочки!!!!! Ну наконец то я снова с иннетом!!!!! Прочитала все, СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!! Да, у нас все впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные мои девочки!!!!! Ну наконец то я снова с иннетом!!!!! Прочитала все, СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!! Да, у нас все впереди!

Ну слава тебе госпидя! :D Мы уже соскучились!!!

Как Булька? Чего новенького у вас? :unsure: :blush2::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...