Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте все!


Арина & Ко

Рекомендуемые сообщения

я со своими выставками и забыла всё на свете. Булатика сладкого с днём косточки! Крепко обнимаем!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я со своими выставками и забыла всё на свете. Булатика сладкого с днём косточки! Крепко обнимаем!!!!!!

Леночка, спасибо, обняла крепко-крепко!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булечка мальчик наш любимый с косточкой тебя и на каждой выставке САС, САС, САС :dntknw:

de4b3b64a61544dd4986974a6e07a8ec.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Бульку с очередной датой рождения! растите Чемпионами форева!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мы с опозданием :dntknw: :lol: Буля поздрвляем тебя с днем рождения!!!! Расти большим красивым парнем, прям как сейчас!!!! РАДУЙ МАМОЧКУ и нас своей красотой и мужественностью!!! БОЛЬШИХ ПОБЕД ТЕБЕ!!!!! :) :yes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булечка мальчик наш любимый с косточкой тебя и на каждой выставке САС, САС, САС :dribble:

de4b3b64a61544dd4986974a6e07a8ec.gif

Спасибо Аленушка!!! Твои слова, да Богу в уши!!!!

Поздравляю Бульку с очередной датой рождения! растите Чемпионами форева!!!

Лера, очень нам приятно! Спосибо большое!!!!

А это мы с опозданием :blush2: :blush2: Буля поздрвляем тебя с днем рождения!!!! Расти большим красивым парнем, прям как сейчас!!!! РАДУЙ МАМОЧКУ и нас своей красотой и мужественностью!!! БОЛЬШИХ ПОБЕД ТЕБЕ!!!!! :) :) :clap_1:

Танюш, спасибо, мы будем стараться!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо ну я в своем репертуаре :dribble:

Буля поздравляю с днюшечкой! Будь послушным и здоровым!

Побольше тебе погуляшек, поигрулек и вкуснях!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ! У Вас опять тут праздник!!! Ура!!!

Арин, а ты Булату каждый месяц торты выкатываешь? :blush2:

Как твоя учеба? Когда финиш то?

На меня что то тоже работа навалилась... Активность у всех повысилась.... В отпуска пора всем ехать, а они только задания раздают! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ! У Вас опять тут праздник!!! Ура!!!

Арин, а ты Булату каждый месяц торты выкатываешь? :blush2:

Как твоя учеба? Когда финиш то?

На меня что то тоже работа навалилась... Активность у всех повысилась.... В отпуска пора всем ехать, а они только задания раздают! :dribble:

Не Наташ, торт не выкачу, однако целый день с ним проведу, у меня сегодня переыв. Учеба движется, вчера еще один экзамен на отл. сдала! Финиш, ну смотря какой, совсем в 2012, а сессия до 11 числа.

ооооо ну я в своем репертуаре :)

Буля поздравляю с днюшечкой! Будь послушным и здоровым!

Побольше тебе погуляшек, поигрулек и вкуснях!!!!

Юлечка, спасибочки, приятно что не забываешь нас! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Наташ, торт не выкачу, однако целый день с ним проведу, у меня сегодня переыв. Учеба движется, вчера еще один экзамен на отл. сдала! Финиш, ну смотря какой, совсем в 2012, а сессия до 11 числа.

Аришка ну какая ты у нас умничка - отличница, наша гордость!!!!!

целуем тебя в маковку за такие прогрызы гранита науки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Алена+Ник' date='3.6.2010, 14:54' post='838208'

Аришка ну какая ты у нас умничка - отличница, наша гордость!!!!!

целуем тебя в маковку за такие прогрызы гранита науки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Алена+Ник' date='3.6.2010, 14:54' post='838208'

Аришка ну какая ты у нас умничка - отличница, наша гордость!!!!!

целуем тебя в маковку за такие прогрызы гранита науки :blush2:

Спасибо Ален! Я стараюсь, грызу понимаешь, не щадя зубов!!!! :dribble:

все правильно! диплом получишь заработаешь на новые :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю одни студенты на форуме собрались :dribble::blush2: :blush2: Удачной сдачи сессии тебе :) :)

Ариша вопрос у меня имеется :mwah1::clap_1: Мы гуляем с девочкой спаниелькой у нее течка началась, мой поросеночек, ходит вокруг нее кругами всю облизал, даже пытался имитировать что то взрослое...когда ее видит все бананы из ушей вынимать бесполезно :clap_1::mwah1: :mwah1: во сколько они начинают созревать для этих дел, а то нам ведь всего 6 месяцев будет... ни рановато он зща девчонками стал ухлестывать??????? мы уж с ними на время гулять перестали :blush2::lol2: а они так любят друг друга, веселуха у них так и прет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю одни студенты на форуме собрались :dribble::blush2: :blush2: Удачной сдачи сессии тебе :) :)

Ариша вопрос у меня имеется :clap_1::blush2: Мы гуляем с девочкой спаниелькой у нее течка началась, мой поросеночек, ходит вокруг нее кругами всю облизал, даже пытался имитировать что то взрослое...когда ее видит все бананы из ушей вынимать бесполезно :clap_1::mwah1: :mwah1: во сколько они начинают созревать для этих дел, а то нам ведь всего 6 месяцев будет... ни рановато он зща девчонками стал ухлестывать??????? мы уж с ними на время гулять перестали :lol2: :lol2: а они так любят друг друга, веселуха у них так и прет

Танюш, созревают они все по разному, Буля у меня с 4 месяцев начал кусты поливать задрав лапу, а на девочек активненько реагировать где то тоже с 6... С этим уже ничего не поделаешь. То что сейчас не гуляете вместе, это правильно. Тяжко, понимаю, им друг без друга скучно, но это природа. Так что нужно себя готовить к тому, что переодически им придется быть порознь. И на будуещее, раз Прайсик начал проявлять мужское начало, прежде чем отпускать его побегать с какой нибудь девочкой, интересуйся не течная ли она.... Просто у мальчиков наших крыша съезжает, и потом они переживают очень, да и прогулка превращается в каторгу :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариша спасибо за ответ а то я как то не очень разбираюсь в этих делах... вот сейчас пошли на улку, а на улице ливень, а в туалет то хочется. Он ведь в парк сразу тянет я ему домой а он уперся как баран и не сдвинуть с места...все Данку выглядывает... Все будем на стороже... еще раз спасибо!!! :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы пропали солнышки наши :)

+1!

Аришенька!!! Булечка!!! Кто нить отзовитесь! Мы скучаем, и переживаем... :lol2::cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Ася, а моего лабросыночка Джой или Радиант Стар Бишоп. Если я не ошибаюсь мы с вами братья. Родились мы 1 мая 2009 года в г.Иваново. Сами мы живем в Йошкар-Оле, Республика Марий Эл. Давайте знакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет!Меня зовут Саша, мою девочку Ева.Посмотрели Ваши фотки и влюбились, какой красивый у Вас мальчонка!!!

Хотим с вами дружить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с последней выставки

Здравстуйте, здравствуйте!!!!! Ой, как мы рады познакомиться с братишкой Джоем, и с Вами Ася :dribble: !!!!!! Джой красавец, они так похожи с Булатом! Давйте дружить!!!!

Привет привет!Меня зовут Саша, мою девочку Ева.Посмотрели Ваши фотки и влюбились, какой красивый у Вас мальчонка!!!

Хотим с вами дружить)))

Привет Саша и Ева! Очень нам приятно с Вами познакомиться! С удовольствием будем дружить с Вами!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он у Вас красивый, прям наглядеться не могу))Сказака!

заходите и к нам в гости)))http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=35993

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут погуляли!!!! Девченки!!! Я так оторвалась в субботу!!!!! У нас в Тропорево был фолкрок фестиваль "Дикая мята", и мы туда поехали! Впечатлений просто море! Классная музыка, атмосфера, просто душа поет... И фоточки есть, хочу поделиться!!!

Вот игры с "мечами", их устроили Ратоборцы

efa4d6f537e4.jpg

А этот ворон меня покорил....

c4572aad7257.jpg

И я не смогла удержаться с ним не сфоткаться

0d71f74a650d.jpg

Кругом все отрываются, каждый на свой монер

44271fe1196f.jpg

3076a579a20d.jpg

Анна Пингина, слышала впервые, понравилось очень!

c25351b9cefd.jpg

А это одна из самых любимых наших групп-"Мельница", и их лидер Хелависа!!!!! Наконец то мы их слушали вживую!!!!!

18821b4ec6b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Аринка оторвалась от души :dribble:

Арин наши в Москву едут на следующей неделе (какие-то проблемы) на счет рыбки договорилась - привезут, сиди жди и облизывайся :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...