Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте все!


Арина & Ко

Рекомендуемые сообщения

А вот недавние фотки Булатика, и с Булатиком

Это давно обещаные, с выставки на которой мы сварились

f6fbfdb0f302.jpg

600738d01513.jpg

А это из серии "папа купил велосипед"!

Мам, ну ты че тормозиш то???

d1886d2b83c8.jpg

Да вот думаю сынуля, рванешь, не рванешь....

67cdb57a3f17.jpg

фуф... не рванул, можно расслабиться.....

dbf903ab2d20.jpg

А это наша новая игрушка, очень она нам навится!

19a387c98957.jpg

Ну что, мне идет?

4594d51812e1.jpg

Идет, да? Ну значит так и буду ходить!

536e8b850223.jpg

Ну Аринка оторвалась от души :dribble:

Арин наши в Москву едут на следующей неделе (какие-то проблемы) на счет рыбки договорилась - привезут, сиди жди и облизывайся :dribble:

угу, буду ждать... я уже не то что облизываюсь, я уже захлебываюсь!!!!

Здравствуйте! Меня зовут Ася, а моего лабросыночка Джой или Радиант Стар Бишоп. Если я не ошибаюсь мы с вами братья. Родились мы 1 мая 2009 года в г.Иваново. Сами мы живем в Йошкар-Оле, Республика Марий Эл. Давайте знакомиться!

Ася, создавайте темку в "давайте знакомиться", здесь и мы, и Лордик-Радиан Стар Барроу, будем дружить все вместе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какие Вы умнички и красавчики.Мы вот тоже купили велосипед, но я боюсь так рисковать)))у меня точно помчится)))100%..яж потом костей не соберу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно создам, чуть позже, когда домой вернусь. Я сейчас в Москве на учебе. Мы с мужем сошлись во мнении, что наши мальчики очень похожи. С Лордиком меньше. Только шерсть у нас немного другая (может и ошибаюсь). Лена сказала, что как у нашего папы. На велосипеде мы тоже очень любим кататься, правда 2 раза Джой свалил нашего папу. Мы живем в коттедже в пригороде, поэтому часто катаемся, еще он у нас дочек на санках катал. Расскажите про своего парня! Нам очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какие Вы умнички и красавчики.Мы вот тоже купили велосипед, но я боюсь так рисковать)))у меня точно помчится)))100%..яж потом костей не соберу))))

Саша, если не против давайте на "ты". Так вот, я тоже боялась, Буля меня чуть не уронил на первом кругу, на втором уже спокойней побежал, а на третьем понял, чего от него хотят. Так что пробуй смело, они ж у нас вумныыее!!!!

Обязательно создам, чуть позже, когда домой вернусь. Я сейчас в Москве на учебе. Мы с мужем сошлись во мнении, что наши мальчики очень похожи. С Лордиком меньше. Только шерсть у нас немного другая (может и ошибаюсь). Лена сказала, что как у нашего папы. На велосипеде мы тоже очень любим кататься, правда 2 раза Джой свалил нашего папу. Мы живем в коттедже в пригороде, поэтому часто катаемся, еще он у нас дочек на санках катал. Расскажите про своего парня! Нам очень интересно.

Ася, так Вы в Москве сейчас! Как со временем? Может в гости приедете, лично познакомимся, Диана с Лордиком у нас через двор живут. Как бы здорово было бы, и все бы Вам порассказали бы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агаааа, вот вы хде пропадали! :lol2:

Наконец Буленыша показала, соскучились уже жутко...Да и по тебе тоже очень-очень! :sorry:

Фотки супер! Булька молодец такой, бежит аккуратненько, маму драгоценную уронить боится!!! :dribble: :dribble:

Я на велике уже лет 15 не каталась... А ведь раньше даже на соревнования ездила когда-то... Эх, детство...где же ты... :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агаааа, вот вы хде пропадали! :no2:

Наконец Буленыша показала, соскучились уже жутко...Да и по тебе тоже очень-очень! :sorry:

Фотки супер! Булька молодец такой, бежит аккуратненько, маму драгоценную уронить боится!!! :dribble: :dribble:

Я на велике уже лет 15 не каталась... А ведь раньше даже на соревнования ездила когда-то... Эх, детство...где же ты... :lol2::lol2:

Спасибо Мариш! Ага, ни фига он не боится, пару раз чуть не уронил меня, энерджайзер! А велик, это здорово, я тоже давно не ездила, но тут как говорится, один раз научился- никогда не забудешь!Так что присоединяйся к нам, к вылысыпыдыстам! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, если не против давайте на "ты". Так вот, я тоже боялась, Буля меня чуть не уронил на первом кругу, на втором уже спокойней побежал, а на третьем понял, чего от него хотят. Так что пробуй смело, они ж у нас вумныыее!!!!

вумные, но глупые(я про нас).У тебя наверняка команду рядом знает, а мы с балдой тока тока на дрессуру пошли))посмотри наше первое занятие(если не видела))это ужасть)

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...5993&st=100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки мои какие мальчишочки сладкие, так бы и зацеловакала сладкущий носик :dribble:

Аринка, жжёшь здорово ты и на велике и Булька в руках я бы не рискнула поводок Нику пристегивать и так бы рядом бежал он у нас велосипедников любит :lol2:

вот рыбная душа :dribble:

через недельку раздербанишь бренную тушку рыбки, потом созвонимся я тебе расскажу как ее посолить чтоб укусно было :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вумные, но глупые(я про нас).У тебя наверняка команду рядом знает, а мы с балдой тока тока на дрессуру пошли))посмотри наше первое занятие(если не видела))это ужасть)

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...5993&st=100

Знает, знает.... пока на горизонте ченить интересненькое для себя не увидит... видела ваше первое занятие, все нормально, все у Вас получится! Мы вот индивидуально отзанимались уже, теперь на групповое будем ездить, думаю не повредит. Ведь с собаками как, сколько живешь, столько воспитываешь. По другому нельзя :dribble:

Божечки мои какие мальчишочки сладкие, так бы и зацеловакала сладкущий носик :dribble:

Аринка, жжёшь здорово ты и на велике и Булька в руках я бы не рискнула поводок Нику пристегивать и так бы рядом бежал он у нас велосипедников любит :lol2:

вот рыбная душа :sorry:

через недельку раздербанишь бренную тушку рыбки, потом созвонимся я тебе расскажу как ее посолить чтоб укусно было :lol2:

Спасибо Аленка!

да я рыбная душа, жду уже жду, прям уже даже представляю, как дербанить буду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут погуляли!!!! Девченки!!! Я так оторвалась в субботу!!!!! У нас в Тропорево был фолкрок фестиваль "Дикая мята", и мы туда поехали! Впечатлений просто море! Классная музыка, атмосфера, просто душа поет... И фоточки есть, хочу поделиться!!!

Ариныч! Очень рада, что ты вернулась к нам! :dribble:

Какое замечательное культурное мероприятие Вы себе устроили!

Молодец, что не поленились, не пошли на поводу у усталости и лени. Сама прекрасно понимаю, что в выходные трудно выбраться от бытовухи.

Уверена, что не пожалели!!!!

Такие фоты зажигательные- даже самой потусоваться захотелось, вспомнить молодость! :dribble:

фуф... не рванул, можно расслабиться.....

dbf903ab2d20.jpg

Прости, дорогая, не удержалась. Такая тут сурьезная ты! :sorry:

Расслабления что то не заметно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знает, знает.... пока на горизонте ченить интересненькое для себя не увидит... видела ваше первое занятие, все нормально, все у Вас получится! Мы вот индивидуально отзанимались уже, теперь на групповое будем ездить, думаю не повредит. Ведь с собаками как, сколько живешь, столько воспитываешь. По другому нельзя :dribble:

мы просто собачульку когда купили, любить любили а воспитать забыли))пришли на дрессуру, а нам сказали что в год уже поздно этим заниматься, но мы все равно попробуем))))а вы на индивидуалку со скольки ходили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет, да? Ну значит так и буду ходить!

536e8b850223.jpg

Мося моя любимая! :dribble: Какой же ты красивый!

Буля бусики нацепил. :dribble: Модник! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариныч! Очень рада, что ты вернулась к нам! :dribble:

Какое замечательное культурное мероприятие Вы себе устроили!

Молодец, что не поленились, не пошли на поводу у усталости и лени. Сама прекрасно понимаю, что в выходные трудно выбраться от бытовухи.

Уверена, что не пожалели!!!!

Такие фоты зажигательные- даже самой потусоваться захотелось, вспомнить молодость! :dribble:

Прости, дорогая, не удержалась. Такая тут сурьезная ты! :ok:

Расслабления что то не заметно!

Я через минуту там с велика слезла, на травку села, и расслабилась :lol2:

да Наташ, потусили здорово, душой оттянулись. Люблю я такие вот вылозы, свобода от пафоса и всякой "москвачной"шняги, как на раскрученных концертах.

Мося моя любимая! :sorry: Какой же ты красивый!

Буля бусики нацепил. :clap_1: Модник! :clap_1:

:lol2: да, мы такие :lol2: Спасибо :no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через минуту там с велика слезла, на травку села, и расслабилась :dribble:

Я что то посмотрела на твое выражение лица и перехотела лесопед. :sorry:

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, на индивидуалку с 6 месяцев, а по поводу позно полный бред. Раньше на дрессировачных площадках до года вообще не принимали. Так что расслабся, занимайся и получай удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: да, мы такие :dribble: Спасибо :sorry:

Очень обаятельный мальчик. И глазки такие умные, преданные. У меня Марти тоже так умеет смотреть- как глянет- у меня аж мурашки по коже- мне кажется они читают наши мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, на индивидуалку с 6 месяцев, а по поводу позно полный бред. Раньше на дрессировачных площадках до года вообще не принимали. Так что расслабся, занимайся и получай удовольствие!

ооо.получай удовольствие это да)))))я такой адреналинчик получила на первом то))))ух...жду второго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то посмотрела на твое выражение лица и перехотела лесопед. :sorry:

:dribble:

а здря... я щас освоилась, боюсь меньше, и очень мне нравиться начало, да и Буленыш с каждым разом все послушнее. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а здря... я щас освоилась, боюсь меньше, и очень мне нравиться начало, да и Буленыш с каждым разом все послушнее. :dribble:

Мне сначала надо у тебя пару уроков взять- уроки вождения велосипеда, к которому привязан буйный песик. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а здря... я щас освоилась, боюсь меньше, и очень мне нравиться начало, да и Буленыш с каждым разом все послушнее. :dribble:

ух девоньки как я вам завидую по поводу дрессуры, ну где нам бедным чукчам взять кинооооолога :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сначала надо у тебя пару уроков взять- уроки вождения велосипеда, к которому привязан буйный песик. :dribble:

Так в чем же дело? Кто там, как то сказал, что нам 700 верст не крюк???? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух девоньки как я вам завидую по поводу дрессуры, ну где нам бедным чукчам взять кинооооолога :dribble:

Если хотите-я могу дать Вам ссылку на сайт нашего инструктора. Там очень много полезной и грамотной информации.

Почти на любой вопрос можно найти ответ.

А если не найти- то у нее есть группа в Контакте- она с удовольствием всем отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите-я могу дать Вам ссылку на сайт нашего инструктора. Там очень много полезной и грамотной информации.

Почти на любой вопрос можно найти ответ.

А если не найти- то у нее есть группа в Контакте- она с удовольствием всем отвечает.

Спасибо огромное :dribble:

у меня такой инструктор есть в Омске каждый день созваниваемся, только одно дело когда показываают и другое рассказывают я уже помимо консультаций кучу литературы перечитала и все равно чувствую что делаю не все правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух девоньки как я вам завидую по поводу дрессуры, ну где нам бедным чукчам взять кинооооолога :blush2:

Алена у нас тоже кинологов днем с огнем не найдешь... жуть сама занимаюсь вроде что то получается... но кто знает правильно мы все делаем или нет :dribble::lol2::blush2:

Арина ты вообще молодец смелая с Булатом и на велосипеде :gleam::hmm: ;) я вот лет 200 на велосипед не садилась, а с Прайсюхой дык вообще унесет куда нить в даль... и собюрай меня потом по косточкам :nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена у нас тоже кинологов днем с огнем не найдешь... жуть сама занимаюсь вроде что то получается... но кто знает правильно мы все делаем или нет :dribble::lol2::blush2:

Арина ты вообще молодец смелая с Булатом и на велосипеде :gleam::hmm: ;) я вот лет 200 на велосипед не садилась, а с Прайсюхой дык вообще унесет куда нить в даль... и собюрай меня потом по косточкам :blush2::nyam:

в этом то и проблема вроде тренирую его по написанному, но чувство такое что где-то я что-то упускаю

он у меня настырный такой, пока вкусняха в руках идет идеально рядом, как только слопал ее сразу вперед забегать начинает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...