Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте все!


Арина & Ко

Рекомендуемые сообщения

Ути батюшки! Так вы чернышки как и мы! :( А на аватарке мне показались шоколадочкой! Красавец-то какой! Классные прогулки у вас! Вот бы с вами погулять... :blush2: Рады знакомству, Ариша и Булат! :hmm::blush2:

мы тоже очень очень рады, да жаль что мы так долеко......и мы бы вас зацеловали бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже очень очень рады, да жаль что мы так долеко......и мы бы вас зацеловали бы :)

я смотрю вы и на выставке побывали :( ...как успехи? как мальчуган себя вел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю вы и на выставке побывали :) ...как успехи? как мальчуган себя вел?

Да были, вел, да и ведет себя в ринге на удивление хорошо (ТТТ), куда только вся шилопопость девается :(, пока в щенках выставлялис, вторыми были, но в юниорах дебютировали отлично, сразу получили свой первый ЮСАС

2d23623b4e9c.jpg

a97f9e37cda6.jpg

и конечно были счастливы!!!!!

d6982cf691ec.jpg

Конечно мы занимаемся с хендлером, Лена у нас строгая, но справедливая, и добросовестно выполняем домашнее задание

как днем

dd53414a0568.jpg

ce1a9be30ea1.jpg

так и вечером

224b363fac8a.jpg

47cb04ae3863.jpg

90fda14a1fd8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, а как с послушанием дела?

Занимаетесь?

Не из праздного интереса спрашиваю- возраст у наших ребятишек почти одинаковый- вот и думаю, как у других дела с этим не легким вопросом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а после занятий пологается пошалить....

снежные ванны принять.....

8135ab129490.jpg 55d90ea395d4.jpg

как там это страусы делают????

7329d8ad5be1.jpg

Арина, а как с послушанием дела?

Занимаетесь?

Не из праздного интереса спрашиваю- возраст у наших ребятишек почти одинаковый- вот и думаю, как у других дела с этим не легким вопросом? :blush2:

С послушанием когда как :( , да занимаемся.... и все бы ничего, и команды знает, и выполняет..... но ровно до тех пор, пока собачка какя нибудь на горезонте не покажется, тогда все.... надо подружиться не смотря ни на что, несется очертя голову, и ничего уже не слышит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С послушанием когда как :blush2: , да занимаемся.... и все бы ничего, и команды знает, и выполняет..... но ровно до тех пор, пока собачка какя нибудь на горезонте не покажется, тогда все.... надо подружиться не смотря ни на что, несется очертя голову, и ничего уже не слышит :)

Ох уж эти собачки на горизонте! :blush2: И нам они всю послушную жизнь портят. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да были, вел, да и ведет себя в ринге на удивление хорошо (ТТТ), куда только вся шилопопость девается :hmm:, пока в щенках выставлялис, вторыми были, но в юниорах дебютировали отлично, сразу получили свой первый ЮСАС

Конечно мы занимаемся с хендлером, Лена у нас строгая, но справедливая, и добросовестно выполняем домашнее задание

как днем

так и вечером

Ай да молодцы! :( :blush2: :blush2: Наши поздравления! 31a3915282a3758f6473a7806aada9f7.gif

А хендлер таким и должен быть иначе побед не видать! Повезло вам с ней! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти собачки на горизонте! :thumbup: И нам они всю послушную жизнь портят. :blush2:

как я вас понимаю... а главное что с этим делать :clap_1:, ну будем надеяться, что повзрослеют - успокоятся (хотя с нашими шалапаями эт врятли наверно произойдет)

Ай да молодцы! :hmm: :) :ok: Наши поздравления! 31a3915282a3758f6473a7806aada9f7.gif

А хендлер таким и должен быть иначе побед не видать! Повезло вам с ней! :)

Спасибо огромное!!! :thumbup:

а с Леной нам и правда повезло, если б не она..... И Булю воспитывает, и нас....

а вот такими мы бываем терпеливыми и нежными....

ждать!

926809154acc.jpg

жду....

2b1e21d897cf.jpg

хороший мой...

31133be4a2ef.jpg

А теперь домой, только давай на закат посмотрим...

008367067a7e.jpg

Щас гули с братишками... Набегались, аж отдышаться не может, дорвался, наигрался вдоволь, ну и конечно не обошлось бес СОБАЧЕК :blush2:

за милипизерной все втроем побежали, и гланое спокойно так, даже не гавкнули ни разу, а эта нас облаяла, да и хозы у нее истеричные оказались, как давай орать, видят же собаки мирные, хвостиками виляют, чуть все настроение не испортили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :( :blush2: Какой шикарный песка! Прелесть! Умничка! :blush2::mwah1::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Булат! и арина тоже привет!!! :) Вот и мы к вам зашли.Фоточки у вас клевенькие!!!Выставляетесь! Молодечки!!!!Идти до чемпионста собираетесь или как получиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :( :blush2: Какой шикарный песка! Прелесть! Умничка! :hmm::mwah1::)

Спасибо большущее, скоро и вы нас догоните, а то и перегоните :thumbup:

Привет Булат! и арина тоже привет!!! :ok: Вот и мы к вам зашли.Фоточки у вас клевенькие!!!Выставляетесь! Молодечки!!!!Идти до чемпионста собираетесь или как получиться?

Пивет, привет, рады видеть вас у нас!!! Конечно мы будем стараться, ну а вообще как получится, он у нас в любом случае ЧЕМПИОН!!!!!

В поедании вилок утюжных, баловству, и прочим прелестям нашему герою наверно равных нет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! А вы из какого города????? *Пусть буит Липец, ну пусть буит ЛИпецк... ну так хотца еще друзей...*

Фотки суперские мммммммм халосый такой!!!!

Юль размечталась ты про Липецк конечно...Это наш братик роднулечка однопометник между прочим и живем мы в соседних домх кстати!!!! Так что, извиняйте!!! Булат остается с нами в Москве!!!!!!! :blush2:

Арина!!! Наконец-то созрела создать тему, теперь хоть вас наконец-то народ увидет!!!!!

А вот несколько фоток где Буля вместе с Лордиком

d09def3295bb.jpg

cb259433f82a.jpg

eeb0633858c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль размечталась ты про Липецк конечно...Это наш братик роднулечка однопометник между прочим и живем мы в соседних домх кстати!!!! Так что, извиняйте!!! Булат остается с нами в Москве!!!!!!! :blush2:

Арина!!! Наконец-то созрела создать тему, теперь хоть вас наконец-то народ увидет!!!!!

А вот несколько фоток где Буля вместе с Лордиком

d09def3295bb.jpg

cb259433f82a.jpg

eeb0633858c5.jpg

:blush2: да уж, собралась, ты как всегда права дорогая, теперь и мы здесь!!!!! Мы вас ЛЮБИМ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль размечталась ты про Липецк конечно...Это наш братик роднулечка однопометник между прочим и живем мы в соседних домх кстати!!!! Так что, извиняйте!!! Булат остается с нами в Москве!!!!!!! :blush2:

Арина!!! Наконец-то созрела создать тему, теперь хоть вас наконец-то народ увидет!!!!!

А вот несколько фоток где Буля вместе с Лордиком

d09def3295bb.jpg

cb259433f82a.jpg

eeb0633858c5.jpg

Вот я лошара! Ну понятно же про какого Лорда Арина говорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Фоточки класс! Прям как отражение в зеркале оба - так похожи! Вот что значит братья! :blush2: :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я лошара! Ну понятно же про какого Лорда Арина говорит...

:) :clap_1::blush2:

Ух ты! Фоточки класс! Прям как отражение в зеркале оба - так похожи! Вот что значит братья! :blush2: :) :blush2:

Да вот такие мы с братишкой любимым! Это так здорово, что они рядом!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребятки наши очень похожи, особенно чем взрослее становятся, тем все более похожи!!!!

Арина мы вас с Булатиком тоже очень любим!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребятки наши очень похожи, особенно чем взрослее становятся, тем все более похожи!!!!

Арина мы вас с Булатиком тоже очень любим!!!!! :)

:blush2: :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стока фоток классных. Мы тоже в догонялки играем. Рейке очень нравится.

Молодцы, что на выставки ходите. Мы вот никак, хотя очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стока фоток классных. Мы тоже в догонялки играем. Рейке очень нравится.

Молодцы, что на выставки ходите. Мы вот никак, хотя очень хочется.

Ну вы там не хондрите, все будет нормально, по поводу хединга, не все так страшно, насколько мы с этим столкнулись, много занятий не нужно, песа умничка, я уверена на лету хватать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец! Очень хорош!!!

Я же хотела черного мальчика брать. Сын выбрал палевую девочку. ))))

Так, Бетька уже четвертый год с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец! Очень хорош!!!

Я же хотела черного мальчика брать. Сын выбрал палевую девочку. ))))

Так, Бетька уже четвертый год с нами.

Спасибо огромное :thumbup: нам очень приятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие все красотульки :thumbup::dntknw: :) ;) :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие все красотульки :thumbup::dntknw: :) ;) :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

:blush2: Спасибо огромное.... нам так приятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьти!! У вас очаровательный и очень красивый Булат-"страусеныш", голова в "песке - это что-то!! :thumbup:

Приятно познакомиться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...