Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте все!


Арина & Ко

Рекомендуемые сообщения

Аринка где фотки с выставки?

где отчет?

Ален, я тоже все ждала, пока не прочитала:

Аришкин, безумно рада была познакомиться, а уж наше отмечание шампусиком юхууууууууууууууу

Пьянствовала наша Аринка вчера.... :ok: Какие уж тут фотки... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера ночью выложить хотела, но сон меня победил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера ночью выложить хотела, но сон меня победил)))

надо было бороться до последней капли живой энергии а ты сдалась :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не томи уже! сказала, что ща выложишь и пропала!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не томи уже! сказала, что ща выложишь и пропала!!! :ok:

+1000000000000000000000000000

хде твоя совесть? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вчерашний день, был ну просто переполнен эмоциями!!!!

Утром собрались, поехали встретили Леночку, и все вместе двинули к месту проведения выставки. А место то должу я Вам :ok:

4 ринга в помещении спортивного зала, мевта мало, душно... Но больше всех не повезло тем, у кого ринг был на улице, им огородили кусок прохода с бардюрами....

Ну ладно, не будем о груном!

Девочки мои любимые, я вчера, ВПЕРВЫЕ САМА ВЫШЛА В РИНГ!!!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо нашему хендлеру! Она очень меня поддержала, показала азы, подробно проинструктировала, и была рядом!

ждемс...готовимся...

08c1c6e213fe.jpg

перед рингом инструклаж, что делать, если...

8cb875057723.jpg

4cf89c995777.jpg

f7f7b6830350.jpg

насалось...

a4929fdb4eab.jpg

bd23ef7bf8ba.jpg

Булат пытается вредничать, чувствуя мою дрожь в коленях

d41d0ebeb480.jpg

Но у меня ПОЛУЧИЛОСЬ С НИМ СПРАВИТЬСЯ!!!!!!

34e521e3b3ed.jpg

ff4a67342dbc.jpg

bfb57aad4812.jpg

e871376cab50.jpg

a8f6fdf83592.jpg

e161a24d204a.jpg

Побежали!

07eccbe60eac.jpg

a08be740e26b.jpg

aed6f6290dee.jpg

8263d29e5329.jpg

d2f63ba9279a.jpg

ed070aa0315d.jpg

Еще раз стойка

59fc327012ec.jpg

Все позади и наш результат "немного не профессиональный хендлинг", отлично, RJCAC!!!!!!!!

Мы собой гордимся :1st:

Леночка, тебе спасибо огромное! Ты умничка, справилась с двумя фотиками, запечатлела сей момент :thumbup::thumbup: !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да незачт! еще раз поздравляю!

а фоточки с прогулки будють? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз стойка

59fc327012ec.jpg

Все позади и наш результат "немного не профессиональный хендлинг", отлично, RJCAC!!!!!!!!

Мы собой гордимся :thumbup:

Молодцы!!! Со мной бы наверное вообще удар прям в ринге случился... :thumbup: А "немного не профессиональный хендлинг" - это только в первый раз, дальше всё как по маслу покатит... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да незачт! еще раз поздравляю!

а фоточки с прогулки будють? :ok:

А как же, конечнечно будуть, какж без этого!!!!!! Тока чуть позже, иннет тупит сил нет :thumbup: . Щас с Булькой схожу погулять, и усе будеть!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аринка, как я тебе вчера и говорила я тобой горжусь, ты настоящий герой, что все-таки настроилась вывести сыну своего сама, ты просто наша гордость и краса :ok:

фотки обалденные особенно понравилась там где Буля прижался к твоим ногам и на мордяхе написано"Мам как я рад что ты со мной!"

вот здесь

f7f7b6830350.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Булю!!!!! Красавец мужчина!!!!!! :ok::thumbup: :thumbup: :1st::ok: Арина с Булатом МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, поздравляла и хвалила вчера- сегодня еще разок!

Я тобой гордюсь!!!!!!

bfb57aad4812.jpg

Это эксперт Бульку пугает, что ли? :thumbup:

f7f7b6830350.jpg

Какие влюбленные глаза..... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Со мной бы наверное вообще удар прям в ринге случился... :clap_1: А "немного не профессиональный хендлинг" - это только в первый раз, дальше всё как по маслу покатит... :ok:

Спосибо большое!!! Ух, я честно тоже думала, что щас вот, еще чуть чуть и поплохеет мне...

Ага, бум стараться!!!!! :ok:

Арина, поздравляла и хвалила вчера- сегодня еще разок!

Я тобой гордюсь!!!!!!

Это эксперт Бульку пугает, что ли? :lol2:

f7f7b6830350.jpg

Какие влюбленные глаза..... :clap_1:

Наташенька, спасибо!!!

Не, это он описание дает!

Да уж, такой взгляд у ентого неслуха!!!!

Аринка, как я тебе вчера и говорила я тобой горжусь, ты настоящий герой, что все-таки настроилась вывести сыну своего сама, ты просто наша гордость и краса :)

фотки обалденные особенно понравилась там где Буля прижался к твоим ногам и на мордяхе написано"Мам как я рад что ты со мной!"

вот здесь

f7f7b6830350.jpg

Аленка, спасибо!!!! :blush2: На самом деле, я решилась благодоря тебе и моему мужу, лихо Вы за меня взялись! И правильно сделали, я ж сама трусиха такая, наверно никогда б не решилась!

Поздравляем Булю!!!!! Красавец мужчина!!!!!! :blush2: :blush2: :blush2::lol2: :lol2: Арина с Булатом МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танюша :thumbup::thumbup::1st: !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аринкин, про живицу не забудь молю :thumbup: :thumbup: :1st:

и фотки жду! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Какой Буля молодец! И мамка боец на ринге!

Восторгаюсь! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аринкин, про живицу не забудь молю :thumbup::1st::ok:

и фотки жду! :ok:

Лен, про живицу помню, оринтировачно, в четверг поеду, тебе сразу отзвонюсь :)

Вот сейчас как раз таки ентим и занята.... Иннет продолжает жестко тупить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, спасибо!!!! :thumbup: На самом деле, я решилась благодоря тебе и моему мужу, лихо Вы за меня взялись! И правильно сделали, я ж сама трусиха такая, наверно никогда б не решилась!

да если бы ты не хотела это сделать никто бы тебя и не уговорил!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выставки, мы все вместе отправились гулять, к нам присоеденился Ленин супруг, и конечно замечательные дневицы, Палома и Флея!!!!!

отмечаем!

e848f5607f4c.jpg

9f86307fc064.jpg

Лабродети наши наигрались от души!!! :ok:

d41e6cfe2808.jpg

в полете, Булат и Флея

3d7ef31fd7ec.jpg

а это полет Паломы!

da00f05894a0.jpg

Палома пытается поймать Булю за поводок!

0a8fddf5000e.jpg

Юххууу, поймала, Палома -поводырь!!!!! :thumbup: , а теперь догоним Флеюшку!!!!!!!

c3ca2d9920fa.jpg

Все.... радикал сдох... :thumbup: Фоток много, я вечерком подолжу, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!! Надеюсь заработает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уряяяяя, фотки!!!!

отличные кадры, Аришкин! :thumbup: :thumbup: :1st:

ваще ощущение, будто мы далеко-далеко от Морквы :ok:

собаки были так счастливы, что постоянно улыбались! юхуууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арин, привет!!! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с дебютом, ты умничка!!!!! МОЛОДЕЦ!!! Как тебя угораздио опять под Прозорова то попасть? Зачем они его поставили на лабров блин. Ну да ничего, ты главное молодец,что сама попробовала выйти в ринг, ну как там в ринге? Расскажи, как впечатление после показа? Тебе понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арин, привет!!! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с дебютом, ты умничка!!!!! МОЛОДЕЦ!!! Как тебя угораздио опять под Прозорова то попасть? Зачем они его поставили на лабров блин. Ну да ничего, ты главное молодец,что сама попробовала выйти в ринг, ну как там в ринге? Расскажи, как впечатление после показа? Тебе понравилось?

Привет привет! Спасибо большое!!!

Ну вот так вот и получилось, обещали одно, а вышло другое, но я не жалею!

В ринге, ну как, страшновато с непривычки то, но эмоций!!!!! Адреналин, ну просто захлестывает! Мне понравилось! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аришка!!!! Ты такая молодец!!!! Ты прям герой... по себе знаю как это трудно... сама то я так и не выползла в ринг!!!! Буля просто молодечик!!!! Поздравляю с отличным результатом

Аринка, как я тебе вчера и говорила я тобой горжусь, ты настоящий герой, что все-таки настроилась вывести сыну своего сама, ты просто наша гордость и краса :thumbup:

фотки обалденные особенно понравилась там где Буля прижался к твоим ногам и на мордяхе написано"Мам как я рад что ты со мной!"

вот здесь

f7f7b6830350.jpg

А вот этот комент просто истина в первой инстанции!!!!!! уж очень он у тебя красЯвый!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...