Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте все!


Арина & Ко

Рекомендуемые сообщения

Аришка!!!! Ты такая молодец!!!! Ты прям герой... по себе знаю как это трудно... сама то я так и не выползла в ринг!!!! Буля просто молодечик!!!! Поздравляю с отличным результатом

А вот этот комент просто истина в первой инстанции!!!!!! уж очень он у тебя красЯвый!!!!

Юль большое тебе спасибо дорогая моя!!! Так приятно!!! Ты знаешь как меня колбасило сначала :thumbup:! Но с нами была наша Елена (хендлер), и Леночка(Ltnka-penka), и моральная поддержка всех Вас!!! Мы Вас ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всё фоточки жду! :clap_1:

Лен, Я ж на работе щас :blush2: , вчера прям чудеса творились. Пришли с прогулки, я за комп села, радикал работает, ну думаю все нормально, так нет же, форум затупил. Тока все загрузила, отправляю, а он "не может отобразить страницу" :thumbup: . Солнце, я седня спать не лягу, пока не сделаю, ОБЕЩАЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аришка, почитала то что ты мне сказала почитать сижу ржу в кулак, у тебя явно не параннойя :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловлю на слове. Так если ты на работе, то давай узнавай смогут тебя отпустить али нет :clap_1:

Жорик ходит до сих пор на меня обижен. Как видит меня со шприцем и лосьоном, сразу за папку бежит прятаться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловлю на слове. Так если ты на работе, то давай узнавай смогут тебя отпустить али нет :)

Жорик ходит до сих пор на меня обижен. Как видит меня со шприцем и лосьоном, сразу за папку бежит прятаться :lol2:

Конечно узнаю, я помню!

Мася шладкая, у нас тоже жуть как экзекуции не любить, прячется... целукай ее от меня крепко -прекрепко!

Аришка, почитала то что ты мне сказала почитать сижу ржу в кулак, у тебя явно не параннойя :D

дорогая! усе готово!

Поздравляю!!! Какой Буля молодец! И мамка боец на ринге!

Восторгаюсь! :blush2:

Лерочка :thumbup::clap_1::blush2:!!!!!!! Прости раззяву, пропустила!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина ты не в курсе с 6 по 12 июля в Москве выставок никаких не намечается лабрадоровых???? Поеду так хочется взглянуть хоть одним глазком :thumbup::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина ты не в курсе с 6 по 12 июля в Москве выставок никаких не намечается лабрадоровых???? Поеду так хочется взглянуть хоть одним глазком :thumbup::clap_1::blush2:

Ой Танюш, ща гляну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Танюш, ща гляну!

спасибки буду ждать, а то для меня выставки что то мифическое :blush2: :blush2: так охоты посмотреть на лабрадорчиков :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, значит 10 и 11 июля, в Сокольниках.

спасибки спасибки я подругу уболтаю меня свозить :thumbup::clap_1::blush2: :blush2: правда без понятия где это :baby::clap_1: ща буду карту смотреть :lol2: :D

а вы случаем туда не собираетесь :) :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце моё, ты лучшая!!!!

спасибо огромное

gallery_2_54_26737.gif

68feac2c2b10e07febe451d718258a41.gif

Он уже тута, я тебе наберу.

спасибки спасибки я подругу уболтаю меня свозить :thumbup::clap_1::blush2: :blush2: правда без понятия где это :baby::clap_1: ща буду карту смотреть :lol2: :D

а вы случаем туда не собираетесь :) :clap_1: :clap_1:

Мы в раздумьях.... если тока 10-го, но пока не решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

68feac2c2b10e07febe451d718258a41.gif

Он уже тута, я тебе наберу.

какие глазенки то :thumbup: ресницы то, ну сознайся - нарощенные? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если соберетесь напишите мы за вас болеть с дочуркой придем :thumbup::clap_1::blush2: :blush2: я 4 июля выезжаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если соберетесь напишите мы за вас болеть с дочуркой придем :thumbup::clap_1::blush2: :blush2: я 4 июля выезжаю

Конечно Тань! Будем очень рады! Кстати если соберемся, то и Вас с дочуркой сами повозим! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Тань! Будем очень рады! Кстати если соберемся, то и Вас с дочуркой сами повозим! :D

:thumbup::clap_1::blush2: :blush2: :lol2: будем рады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки буду ждать, а то для меня выставки что то мифическое :blush2: :blush2: так охоты посмотреть на лабрадорчиков :thumbup::clap_1:

а 18июля на монопородку не хо? :lol2: :D :) а то я бы с вами повидалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 18июля на монопородку не хо? :blush2: :blush2: :lol2: а то я бы с вами повидалась!

мы 12 домой уезжаем, а очень бы хотелось встретиться :D :) :clap_1: я еду то со средней дочуркой, а дома остается муж с младшенькой дочкой , сынулькой и моим собанем :thumbup::clap_1: надолго не могу оставить да и билеты на руках туда и обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы 12 домой уезжаем, а очень бы хотелось встретиться :blush2: :blush2: :lol2: я еду то со средней дочуркой, а дома остается муж с младшенькой дочкой , сынулькой и моим собанем :thumbup::clap_1: надолго не могу оставить да и билеты на руках туда и обратно

А давйте если получится все вместе гульнем... мож чего придумаем :D :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давйте если получится все вместе гульнем... мож чего придумаем :thumbup::clap_1::blush2:

Аринка!!! пьянству бой! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аринка!!! пьянству бой! :lol2:

почему пьянству бой :thumbup::clap_1: за встречу немного моно :blush2: :blush2:

жаль Прайсюшку не взять а то рад бы был своих истинных сородичей встретить а то у нас в городе одни спаниели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему пьянству бой :clap_1::blush2: за встречу немного моно :blush2::lol2:

не мона, а нуна! :D :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...