Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте все!


Арина & Ко

Рекомендуемые сообщения

:blush2::lol2: :D

Аришик, поздравляю с отличным выступлением!!!! Вы молодцы!!!! В роли хендлера ты хорошо смотрелась.... :)

Фотки потрясные))))) :thumbup::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::lol2: :D

Аришик, поздравляю с отличным выступлением!!!! Вы молодцы!!!! В роли хендлера ты хорошо смотрелась.... :)

Фотки потрясные))))) :thumbup::clap_1::blush2:

Катюша, спасибо!!! Рада тебя видеть, как там Рейка? Как его лапка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, спасибо!!! Рада тебя видеть, как там Рейка? Как его лапка?

Да вроде все нормалек ТТТТ, идем на поправку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, спасибо!!! Рада тебя видеть, как там Рейка? Как его лапка?

Да вроде все нормалек ТТТТ, идем на поправку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде все нормалек ТТТТ, идем на поправку :thumbup:

Ну слава Богу! ТТТ на Вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аринк, ты спрашивала про Флей-мороза, вот та фотка)))

x_a46de808.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аринк, ты спрашивала про Флей-мороза, вот та фотка)))

x_a46de808.jpg

Ух ты!!!!!! Какая прелесть :insane: Спасибо!!! Аж настроение поднялось!!!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, обещала, выполняю! Продолжаю прогулочную тему

девченки, а вы где?

df507bc280b7.jpg

ааааа, ну ка, че вы там нашли?

493220816318.jpg

тссс.. тихо Палома, мы ж в засаде...

0507be79259f.jpg

вот подкрадемся щас

5c111913c3f6.jpg

попалась!!!!!!!

fc3b970b3cda.jpg

хм, да вот еще, попробуй, догони!!!!!

a2e9a246fc38.jpg

три хвоста :doh:

8a1dcdad8097.jpg

:Jumpy: погоня за мячиком! юххуууууу!!!!!

cb9c25e1a69b.jpg

914bf5bcded9.jpg

957ccf580148.jpg

57fe1f5bed2e.jpg

Буля, а че ты делаешь, у тебя там яма!?!?!

1ebdef96cd8e.jpg

ну вот... кажись нас засекли....

f34d32d989f7.jpg

ой, кому то щас влетит.... а я что, я ничего, я так, мимо пробегал.... :gleam:

dc5bb69b2346.jpg

и ето, еще не все....Продолжение многосерийного фотоотчета смотрите завтра в это же время :nyam:

и не надо на меня ругаться, ну правда с ног уже валюсь... :gleam::insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аришка, фотку ну просто улет, девченки красавицы, а Буля ну просто мачо в малине :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уряяяяяяя! фотки-фотки-фоткииииииииииии

ща снова буду тырить!

пасисбо за заряд позитива с утречка!!! :doh::insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх какая компашка подобралась :doh::insane::Jumpy: девчонки красавицы и один ухажер в малиннике :gleam: :gleam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аришка, фотку ну просто улет, девченки красавицы, а Буля ну просто мачо в малине :dribble:

Да фотки получились, не знаешь какие выбрать, одна лучше другой!

Буля прям разрывался, девчата то заглядение просто(ТТТ), но Палома, это похоже 319dafc506a8015617f97d50e3ec193d.gif у Були сучился.....

уряяяяяяя! фотки-фотки-фоткииииииииииии

ща снова буду тырить!

пасисбо за заряд позитива с утречка!!! :blush2: :blush2:

тырь тырь, на здоровье!!! Мы тебе еще диск организуем!!!! :dribble:

всегда пожалуйста!!! :D

Эх какая компашка подобралась :lol2: :lol2: :lol2: девчонки красавицы и один ухажер в малиннике :lol2::clap_1: :clap_1:

Да Танюш, компания, что надо!!!! Хороши, как на подбор!!! Давай приезжай скорее, погуляем!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*шёпотом*

нашла описание того, кого найти не могли, но кто нас жутко интересовал

Мне он очень нравится. Корректный, видит анатомию, очень ценит темперамент и движения. Была под ним дважды с двумя разными собаками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОТКИ СУПЕР!!!!!!!!!!!!! Ах БУлат каких ты себе девчонок красоток подцепил :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фотки получились, не знаешь какие выбрать, одна лучше другой!

Буля прям разрывался, девчата то заглядение просто(ТТТ), но Палома, это похоже 319dafc506a8015617f97d50e3ec193d.gif у Були сучился.....

а ты пернеживала кого в невесты взять, вот тебе целый батальон :dribble:)

Аринка, когда скинешь родословную, есть две девочки, которые хотели бы повязаться с Булькой (октябрь-ноябрь), скорей всего к вам приедут, тока надо найти им место где будут жить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОТКИ СУПЕР!!!!!!!!!!!!! Ах БУлат каких ты себе девчонок красоток подцепил :gleam: :)

Спасибо Диан! Да у нас губа не дура, вся красота наша :) !!!!!

а ты пернеживала кого в невесты взять, вот тебе целый батальон :kiss1:)

Аринка, когда скинешь родословную, есть две девочки, которые хотели бы повязаться с Булькой (октябрь-ноябрь), скорей всего к вам приедут, тока надо найти им место где будут жить :good:

Ого, ну ни фига себе, сразу две :ohyeah: . Ну усе, жоних на расхват :) :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Диан! Да у нас губа не дура, вся красота наша :) !!!!!

Ого, ну ни фига себе, сразу две :) . Ну усе, жоних на расхват :) :ohyeah: :)

крови ваши хотят к себе завезти, да и на Булю по фоткам посмотрели, сказали костяк офигенный, голова-лучшего не найти! ну это только то что я запомнила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"а ты пернеживала кого в невесты взять, вот тебе целый батальон :))

Аринка, когда скинешь родословную, есть две девочки, которые хотели бы повязаться с Булькой (октябрь-ноябрь), скорей всего к вам приедут, тока надо найти им место где будут жить ""

Арина Приветик !

Не удержалась , конечно не моё это дело, но не могу без комментария оставить этот пост!

Во 1-х Булату ещё рано так сказать жениться

во 2-х надо сделать тесты на дисплазию (которые делают с 15 мес. не ранее ), сдать кровь на прогрессирующую атрофию сетчатки (PRA)

в 3-х стать Чемпионом и юным и взрослым хотя бы России

в 4-х что бы всё верно и правильно получилось не навредив при этом Булату нужен опытный инструктор по вязки , конечно может вы это всё знаете , но всё же говорю, так же именно хозяйке кобеля надо купить марки в РКФ в любой федерации, распечатать бланки вязки (можно взять с сайта РКФ), которые заполняются хозяйкой кобеля в двух экземплярах , ну и потом отсчитывать дни после вязки в ожидании появления малышей !!!

Желаю Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела всю вашу темку, Буля красавчик :) Будем рады знакомству :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела всю вашу темку, Буля красавчик :lol2: Будем рады знакомству :lol2:

Спасибо большое!!! Мы тоже очень рады с Вами познакомиться!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"а ты пернеживала кого в невесты взять, вот тебе целый батальон :lol2:)

Аринка, когда скинешь родословную, есть две девочки, которые хотели бы повязаться с Булькой (октябрь-ноябрь), скорей всего к вам приедут, тока надо найти им место где будут жить ""

Арина Приветик !

Не удержалась , конечно не моё это дело, но не могу без комментария оставить этот пост!

Во 1-х Булату ещё рано так сказать жениться

во 2-х надо сделать тесты на дисплазию (которые делают с 15 мес. не ранее ), сдать кровь на прогрессирующую атрофию сетчатки (PRA)

в 3-х стать Чемпионом и юным и взрослым хотя бы России

в 4-х что бы всё верно и правильно получилось не навредив при этом Булату нужен опытный инструктор по вязки , конечно может вы это всё знаете , но всё же говорю, так же именно хозяйке кобеля надо купить марки в РКФ в любой федерации, распечатать бланки вязки (можно взять с сайта РКФ), которые заполняются хозяйкой кобеля в двух экземплярах , ну и потом отсчитывать дни после вязки в ожидании появления малышей !!!

Желаю Удачи !

Ириша привет!

Огромное спасибо за информацию. Конечно я все уже узнавала, да и если получится, девочек привезет опытный кинолог, но лишний раз получить подсказочку от знающего человека не лишнее. Еще раз спасибочки!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша привет!

Огромное спасибо за информацию. Конечно я все уже узнавала, да и если получится, девочек привезет опытный кинолог, но лишний раз получить подсказочку от знающего человека не лишнее. Еще раз спасибочки!!! :lol2:

Да не за что ! И невест выбирайте хороших не со всеми подряд!

и моё личное мнение, что именно Булата с его характером развязывать лучше после двух лет , а то потом будет девчонок искать везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо..а булатик уже невест ищет????))))))))интересно интересно)))))))блондиночек аль брюнеточек?)))))али рыженьких?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аришенька! Поздравляю тебя с дебютом! Поздравляю с отличным результатом!!! :clap_1::nyam::lol2::good::punk: :punk:

Ты молодец! Справилась с эмоциями! :dntknw:

Фоточки просто класс!!! Булатик умничка, золотко!!! Целуем вас крепко-крепко!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1::lol2:

ПС: Смотрю и невестушку себе шикарную приобрел (я про Палому) :lol2: :lol2: Ай да молодец, хороший выбор :thumbdown: :) :baby: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что ! И невест выбирайте хороших не со всеми подряд!

и моё личное мнение, что именно Булата с его характером развязывать лучше после двух лет , а то потом будет девчонок искать везде.

извините пожалуйста что встреваю, но девочки которые хотят вязаться с Булей имеют более чем достойные крови, у одной папа Миднайт Эскейп, а у второй Стенвейз Чимней Свип, если вам что-то говорят эти имена, так что Буле с кем попало я бы даже и не стала предлагать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...