Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте все!


Арина & Ко

Рекомендуемые сообщения

Здрасьти!! У вас очаровательный и очень красивый Булат-"страусеныш", голова в "песке - это что-то!! :thumbup:

Приятно познакомиться!!

Привет! Спосибо! Нам тоже очень приятно :dntknw: :) ;) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина & Булат

Вы просто красавцы! :dntknw: Надо будет про лабриков побольше литературы изучить, а то я что-то вообще не в курсе... :thumbup: Непростительный пробел в моем образовании ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина & Булат

Вы просто красавцы! :) Надо будет про лабриков побольше литературы изучить, а то я что-то вообще не в курсе... :dribble: Непростительный пробел в моем образовании ^_^

Спасибо! Я тоже про голдов не очень много знаю, толко описание породы, но по моему эти две породы просто чудесны, и очень схожи по темпераменту и конечно БЕЗГРАНИЧНОЙ доброте и дружелюбию!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот требую еще фоточек!))))

Леночка давай завтра, я седня работу работаю.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждемс фоточек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка давай завтра, я седня работу работаю.......

Да и у меня сегодня как-то работа работается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, рада видеть ещё одного сыночка ! Целуйте Булю в носик ! Привет от мамы Ляли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, рада видеть ещё одного сыночка ! Целуйте Булю в носик ! Привет от мамы Ляли!

Мы тоже Вам очень рады! Обязательно поцелую! Мамочке тоже БОЛЬШОЙ привет!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Аришь!

Во-первых, очень приятно было с тобой поговорить!!! Спасибочки огромное что позвонила!!! Спасибки за советы!!! :dribble:

Во-вторых, советы очень пригодились! :dribble: :D Съездила я купила сумочку, потом порезала сыр и мы пошли гулять! "Ко мне" на сыр идет на ура! И рядом идет! Ну умничка он у меня просто!!! :) :)

Еще раз СПАСИБО!!!

fa9c18945aa1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Аришь!

Во-первых, очень приятно было с тобой поговорить!!! Спасибочки огромное что позвонила!!! Спасибки за советы!!! :clap_1:

Во-вторых, советы очень пригодились! :dribble: :D Съездила я купила сумочку, потом порезала сыр и мы пошли гулять! "Ко мне" на сыр идет на ура! И рядом идет! Ну умничка он у меня просто!!! :dribble: :)

Еще раз СПАСИБО!!!

fa9c18945aa1.gif

Большое пожалуйста!!!!!! Рада что помогла! А Графулик действительно умничка, сразу все понял, в чем я лично даже не сомневалась! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что веришь в нас! :lol2::clap_1:

Как у вас с ОКД? когда заканчиваете?

И еще ждем фотчек!!! (сама обещала что сегодня... :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще фоток просил????? нате, так сказать "из домашнего".......

это наша любимая игрушка- пищащая лягушка (как она еще не погрызана, прям диву даюсь)

9f24d98ea12f.jpg

ОТДАВАЙ!!!!!!!

d80bb0986ec9.jpg

ну как говорится, скем поведешься.....

9660335486ba.jpg

Так, сори, продолжение следует, у меня инет заглючило, как всегда не вовремя :lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще фоток просил????? нате, так сказать "из домашнего".......

Мы здесь!

Вот спасибо, так спасибо! Уважили. :lol2: Сплошной позитив веет от Ваших фоток.

От собаки исходит свет, уверенность- она любима. Они нашей любовью сияют. Этого нельзя не заметить, нельзя в фотошопе дорисовать.

Арина, мне кажется у Вас замечательные отношения с Булатом. :clap_1:

ну как говорится, скем поведешься.....

9660335486ba.jpg

Какой умничка! Вот это выдержка!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, большое спасибо!!! Отношения у нас и правдв замечательные, он для меня не просто любимый пес, он для меня вообще особенный..... Появившись в моей жизни в непростой для меня момент Булатик стал моим спасением, и я ему за это БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРНА!!!!! Хотя иногда я бываю ивот такой мамкой :clap_1: , но он не обижается, понимает, что я его воспитываю.

Пы Сы: Наташ, а можно на "ты"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой умный, зайка!!! :clap_1::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой умный, зайка!!! :clap_1::lol2::lol2:

Спасибо Катюш, дак как насчет моего предложения?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы Сы: Наташ, а можно на "ты"?

Хорошим людям- всегда пожалуйста! :lol2:

Наташа, большое спасибо!!! Отношения у нас и правдв замечательные, он для меня не просто любимый пес, он для меня вообще особенный..... Появившись в моей жизни в непростой для меня момент Булатик стал моим спасением, и я ему за это БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРНА!!!!! Хотя иногда я бываю ивот такой мамкой :clap_1: , но он не обижается, понимает, что я его воспитываю.

Арина, это видно по Вам обоим. Смотрите друг на друга с обожанием.

Я тоже иногда, что называется "строю" фулюгана. А как без этого? Это только напользу- он всегда понимает за что я сержусь, а потом только бегает- в глазки заглядывает- мам, ты ведь меня все-равно любишь? :lol2: Не успокоится, пока не скажу- да люблю я тебя! Поцелуемся и снова мир-дружба-жевачка. :lol2:

Я давно уже поняла, что очеловечила свою собаку и даже не пытаюсь с этим бороться. (Не смотря на укоры нашего инструктора по ОКД :lol2: ) На голову есть не позволю, но относиться просто как к собаке- не могу. Этож мой неразумный дитенок.

Мне кажется, у тебя с этим полный порядок- любовь любовью, но послушание это святое. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, у тебя с этим полный порядок- любовь любовью, но послушание это святое. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем так - я пытаюсь изо всех сил..... правда, конечно, получается не всегда :clap_1: , наш хендлер - она же инструктор, тоже не всегда нас хвалить......ну да ничего, в их шилопопости есть своя прелесть, они всегда веселые, и заражают весельем всех кто вокруг!!!!!!! Вот .

О! это слово как приклеилось к нам месяца в три, так и не отстает. :lol2:

Согласна с тобой, с таким позитивом никакая депрессия не страшна. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с лягухой фотка - это нечто! :clap_1::lol2: :lol2:

вот это выдержка однако! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с лягухой фотка - это нечто! :lol2: :lol2: :lol2:

вот это выдержка однако! :lol2:

:clap_1: выдержку, как положено, с 4 месяцев отрабатываем (сначала дома конечно)....мальчик наш даже к миске с едой без разрешения не подойдет, и лопать не начнет, тока по команде..... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду....

2b1e21d897cf.jpg

Кто еще фоток просил????? нате, так сказать "из домашнего".......

ну как говорится, скем поведешься.....

9660335486ba.jpg

А на улице ведь тоже с вкусняшкой на носике сидит! :clap_1::lol2: :lol2: Умница какой!!! :lol2: Классные фотосы, Аришь!!! :lol2:

Лягушка прикольная!

Чмокаем в сладкую сопелку!!! a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gifa5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gifa5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что веришь в нас! :lol2::clap_1:

Как у вас с ОКД? когда заканчиваете?

И еще ждем фотчек!!! (сама обещала что сегодня... :lol2: )

Канечно верю, а как иначе -то, ОКД практически все у нас, чуть - чуть осталось. есть конечно у нас недочеты, не совсем мы Д, ну дак это не страшно. у нас вся жизнь еще впереди!!!!!!! Надо будет наверно еще и с группой позаниматься, не помешает.

А на улице ведь тоже с вкусняшкой на носике сидит! :lol2: :lol2: :lol2: Умница какой!!! :lol2: Классные фотосы, Аришь!!! :lol2:

Лягушка прикольная!

Чмокаем в сладкую сопелку!!! a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gifa5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gifa5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

Ага, на улице, эт СЫЫЫРРРР!!!!! И мы вас целуем крепко крепко!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...