Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте все!


Арина & Ко

Рекомендуемые сообщения

фотке есть у меня, но мне кажется, что большая часть у Алёнки. Очень душевно посидели :thumbup:

Арина, у тебя бесподобный голос!!!!!! Как же ты чудесно пела :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотке есть у меня, но мне кажется, что большая часть у Алёнки. Очень душевно посидели ;)

Арина, у тебя бесподобный голос!!!!!! Как же ты чудесно пела :thumbup:

:nono:спасибо Леночка.....как говорит моя мама, во умерло множество талантов.....

А если серьезно, я очень рада, что вчера мы так душевно посидели, что всем все понравилось, щас пишу и улыбаюсь :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, встретились СУПЕР!!!!!! Нам было очень весело! Наболтались, насмеялись, прогулялись по магазинам, в общем все успели!!! :helpsmilie:

Приезжали Саша с Леной и у нас была целая лабротуса! Оторвались собакины наши от души!!! Фотки, если и будут, то попозже, я само не снимала, так что у меня их росто нет. :kiss1:

молодцы девчонки!!!!!!!!! Прям сижу и улыбаюсь как дурочка, чегой это мне так за вас радостно???? сама понять не могу :) :) :) Фотки у Лены посмотрела, скока лабропупсов то было в квартире?????Счастливчики :thumbup::nono: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четверо было, дочка Алёнки вечно приговаривала:"Как много собак!!!" :helpsmilie:

а именно благодаря собакам-то мы все и познакомились, несмотря на расстояния и пр. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четверо было, дочка Алёнки вечно приговаривала:"Как много собак!!!" :helpsmilie:

а именно благодаря собакам-то мы все и познакомились, несмотря на расстояния и пр. :)

Да собаки нас всех и связали, даже не подозревая этого :) :) :kiss1: :kiss1: Да 4 собаки - это супер, у Арины квартиру не разнесли :thumbup::nono: ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собаки нас всех и связали, даже не подозревая этого :) :thumbup: :thumbup: :ok: Да 4 собаки - это супер, у Арины квартиру не разнесли :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: :blink:

Не Танюш, квартира, как не странно жива :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арин,здравствуй)

Как там твои лабродмальчики поживают?))

f68b27eccfde0be2b5eb98adc7c32391.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арин,здравствуй)

Как там твои лабродмальчики поживают?))

f68b27eccfde0be2b5eb98adc7c32391.gif

Привет!!!

Спасибо все нормальненько, хулиганят, бесятся, в общем все как положено! :ranting:

Начали выходить с Оливером на улицу. В первый раз как олик на веревочке, уперся и ни в какую не хотел идти :ranting: Потом освоился и щас бежит с удовольствием! :dntknw: У нас появился дружок, замечательный лабродорчик Жак, из нашего подъезда. Гуляем вместе и нам очень нравится! :ranting:

Как у Вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас шикарненько) т т т

Тоже бесимся,играем,кушаем,спим и гуляем)

Мы тоже нашли друга и подружку с одинаковыми именами ))Боньками их звать)

С парнишкой мы редко видимся,а вот с девочкой часто)))

24028eda657fbbac1a6e94dc45d68b61.gif

Они играюстся ,веселятся ,ну и конечно шкодничают)

я за вас очень рада!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас шикарненько) т т т

Тоже бесимся,играем,кушаем,спим и гуляем)

Мы тоже нашли друга и подружку с одинаковыми именами ))Боньками их звать)

С парнишкой мы редко видимся,а вот с девочкой часто)))

24028eda657fbbac1a6e94dc45d68b61.gif

Они играюстся ,веселятся ,ну и конечно шкодничают)

я за вас очень рада!!)

Здорово, ТТТ!

Классно, что у Вас друзья есть, когда у малышей есть с кем играть это всегда радостно!

Ну надо же, а я ведь Олика тоже чуть Бонькой не назвала, но глянув в его мордаху поняла, Оливер, только Оливер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливер красивое имя!!!)

Мы Миланчика,решили называть так,как в родословной написано Milan(Skarb-Serca)

Помимо того заводчики, Милана , Песочком кликали,из-за того ,что он из всего помёта песочного окраса !!)) :ranting:

Вот такое чудо у нас)

Бывает и сейчас ,из уст,имя Песочек вырвется :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливер красивое имя!!!)

Мы Миланчика,решили называть так,как в родословной написано Milan(Skarb-Serca)

Помимо того заводчики, Милана , Песочком кликали,из-за того ,что он из всего помёта песочного окраса !!)) :ranting:

Вот такое чудо у нас)

Бывает и сейчас ,из уст,имя Песочек вырвется :ranting:

Ну и прекрасно, и Милан, и Песочек, очень мило :ranting: а нас по родословной и не выговоришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое невыговаримое имя ,не сочтите за любопытство? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое невыговаримое имя ,не сочтите за любопытство? :ranting:

Юлечка, как нибудь обязательно скажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно)))

Арин,сама как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно)))

Арин,сама как?

Да если честно так себе, простыла я, сижу щас вся в соплях, все болит, в общем помереть охота...ненавижу быть расклеиной :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если честно так себе, простыла я, сижу щас вся в соплях, все болит, в общем помереть охота...ненавижу быть расклеиной :ranting:

у меня тоже самое,детишки в школу только пошли и вот на тебе простыли :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже самое,детишки в школу только пошли и вот на тебе простыли :ranting:

Такая же история...Сначала старшенькая заболела, ну а следом и мы все...не семья а карантинная зона...

Ну все совсем я разнылась, ну ка Юлечка давай все вместе, сообща на попправочку, твои детишки и мы :ranting: договорились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно)))

ты не представляешь,у меня тоже сначала доча старшая заболела,потом сына ,ну и следом я)

ток Милан и папа не заболели (т т т на них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно)))

ты не представляешь,у меня тоже сначала доча старшая заболела,потом сына ,ну и следом я)

ток Милан и папа не заболели (т т т на них)

ТТТ много раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да,выздоравливайте вы все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же история...Сначала старшенькая заболела, ну а следом и мы все...не семья а карантинная зона...

Ну все совсем я разнылась, ну ка Юлечка давай все вместе, сообща на попправочку, твои детишки и мы :ranting: договорились?

ТАк это что за карантины...ай ай ай нельзя болеть. Поправляйтесь поскорее хорошие наши.... Мальчишкам приветик передавай и целуй от нас с Прайсюшкой :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк это что за карантины...ай ай ай нельзя болеть. Поправляйтесь поскорее хорошие наши.... Мальчишкам приветик передавай и целуй от нас с Прайсюшкой :ranting: :ranting:

Танюша, мы больше не будем! Обещаю пойти на поправку прямо с сейчас!

Обязательно поцалую, и ты Прайсюху зацелуй! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arisha, kak chyvstvyesh" sebya?

:ranting: , но думаю, что рыбки щас откушаю и лучше станет, и веселее :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...