Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте все!


Арина & Ко

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем красавчика Булата))) так держать)))
Ариш,поздравляю с очередным успехом!!! Молодцы!!! :gleam::gleam::nyam:
И наши поздравления успешному взрослому лабромужчине! ))) МО-ЛО-ДЕЦ!!
Аринка ты меня каждую неделю радуешь :dribble:

Буля супер-мега-пес!!!!

когда Олика поведешь звездить?

Привет)))) Мы с Кингом присоединяемся к поздравлениям :dribble::1st:

Девочки, родные СПАСИБО!!!!! Нам очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка, Надюша партизаны Вы мои дорогие, Аленка, Вера спосибооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

... рассказываю

наш Булат вчера заработал свои первые взрослые САСки!!!!!!! ЮЮЮЮЮХУУУУ!!!!!!Мы очень, очень рады!!!

:dribble::dribble:Снова и снова огромное спасибо Лене за прекрасный показ Булата!!!!!!! :dntknw::gleam:

Все, слов нет одни эмоции!

Аришка все пропустила как всегда. Поздравляю Буленыша с очередной , но уже взрослой победой :gleam::nyam: Умнички вы красавчики :1st: :P :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аришка все пропустила как всегда. Поздравляю Буленыша с очередной , но уже взрослой победой :dribble::dntknw: Умнички вы красавчики :gleam: :gleam: :nyam::1st:

Танюшка спасибо!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка спасибо!!!!!! :dribble:

Ариш как Олик поживает, мы все мечтаем фотосы его увидеть :dribble::dntknw::gleam: Вон Аленчик наяву видела, а мы даже на фотографии не смотрели :gleam::nyam::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоткки с выставки

наводим красоту

f0baac3dbb43.jpg

все, красота в ринге

1b5b74b98d83.jpg

52f5c2fe80c5.jpg

жаль что не очень получилось, но так эта фотка мне нравится, ну просто весь в Лене!

30f7d5855399.jpg

2633a0bd015a.jpg

после рингов

cca7d715243f.jpg

Девочки, Олик нормальненько, растет. Не обижайтесь, но пока не покажу....... Во первых их мало совсем, просто не успеваю я с ними, ну просто рано пока, позже, пусть еще подрастет. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоткки с выставки

наводим красоту

f0baac3dbb43.jpg

все, красота в ринге

1b5b74b98d83.jpg

52f5c2fe80c5.jpg

жаль что не очень получилось, но так эта фотка мне нравится, ну просто весь в Лене!

30f7d5855399.jpg

2633a0bd015a.jpg

после рингов

cca7d715243f.jpg

Девочки, Олик нормальненько, растет. Не обижайтесь, но пока не покажу....... Во первых их мало совсем, просто не успеваю я с ними, ну просто рано пока, позже, пусть еще подрастет. :dribble:

ну хорош пацан, ничего не скажешь)))) красавчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аришка фотки супер, а та где Буля растворился в Лене ваще отвал башки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка, Надюша партизаны Вы мои дорогие, Аленка, Вера спосибооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

... рассказываю

наш Булат вчера заработал свои первые взрослые САСки!!!!!!! ЮЮЮЮЮХУУУУ!!!!!!Мы очень, очень рады!!!

:thumbup::lol2:Снова и снова огромное спасибо Лене за прекрасный показ Булата!!!!!!! :) :clap_1:

Все, слов нет одни эмоции!

Ариш, поздравляю тебя и Булатика, а так же вашего хендлера!!!!

Целуй от меня своих мальчишек в носопырку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, Тоня, спасибо!!!!! :mwah1::kiss1::baby:

Аришка фотки супер, а та где Буля растворился в Лене ваще отвал башки!!!

Спасибо дорогая!!!!!!!

Замечательный фотографии!!!!! Поздрвляем вас!

Алинка спасибо!!!! Очень приятно!!!!!

Ариш, поздравляю тебя и Булатика, а так же вашего хендлера!!!!

Целуй от меня своих мальчишек в носопырку)))))

Катюш, спасибо большое!!!!! Всех поцелую, все передам!!!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоткки с выставки

наводим красоту

f0baac3dbb43.jpg

все, красота в ринге

1b5b74b98d83.jpg

52f5c2fe80c5.jpg

жаль что не очень получилось, но так эта фотка мне нравится, ну просто весь в Лене!

30f7d5855399.jpg

2633a0bd015a.jpg

после рингов

cca7d715243f.jpg

Девочки, Олик нормальненько, растет. Не обижайтесь, но пока не покажу....... Во первых их мало совсем, просто не успеваю я с ними, ну просто рано пока, позже, пусть еще подрастет. :sorry:

Булатик красавчик мальчишка!!!!!! Так держать за новыми победами :mwah1::kiss1::baby::nyam: Олику привет от нас и поцелуйчик , этому загадочному парнишке. Будем терпеливо ждать, сладкого мальчугана. :ok::1st::baby: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так... Пока мы обмывали свое Юное Чемпионство, наш брат уже 2 САСки завоевал!!! Поздравляем!!! Молодцы!!! :thumbup::dribble: :) :dntknw::lol2: :lol2: Я вообще отстала от новостей, а кто у вас Оливером дома зовется? А...? Неужели еще один лабрик появился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные мои, дорогие! Праздники грядут, уже совсем скоро!

Надо обязательно собраться на шашлык! я по вам соскучилась! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто питсят лет у вас не была! Поздравляю со взрослыми САС-каим! Буля отличный пес, успехо в дальнейшей карьере!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, Виталик ,поздравляю вас С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ сыночка-Булата !!! Красивенного и умнейшего мальчишку вы вырастили, большущее вам за это спасибо! Меня распирает от гордости за такого ребятёнка, как Булат !!! Всего вам самого самого лучшего, будничных радостей и новых ринговых побед!!!

И малыша вашего тоже с маленькой косточкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Булата с 1.5 годами и с наступлением совершеннолетия, теперь наши парни стали совсем взрослыми!!!!! Олика малыша с маленькой косточкой!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, Виталик ,поздравляю вас С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ сыночка-Булата !!! Красивенного и умнейшего мальчишку вы вырастили, большущее вам за это спасибо! Меня распирает от гордости за такого ребятёнка, как Булат !!! Всего вам самого самого лучшего, будничных радостей и новых ринговых побед!!!

И малыша вашего тоже с маленькой косточкой!!!

Леночка!!!! Огромное спасибо!!!! Спасибо тебе за все, за все!!!! За нашего мальчика, за твою веру в нас, за поддержку, за переживания!!! Все это очень ценно для нас, мы очень тебя любим!!!!!!!e366a8973ef3039a13972ce88585bd0e.gif

Меня тоже просто распирает!

Хочу поделиться новостями, в субботу, 30.10.10, мы были на выстаке....

Императорское Общество Кровного Собаководства "Держава"

ДЕРЖАВА 2010

Монопородная выстака собак породы Лабрадор Ретривер ранга ПК

эксперт Robert Anthony Floyd (Великобритания)

Rediant Star Barbados

промежуточный класс - ОТЛ., CW, КЧК!!!!!!!!!!!

Булат старался, был в настроении и УРА такая победа!!!!aaff65c93d8280ac3c343849023012c8.gif

Нашему хендлеру Лене Недбаевой ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ПОКАЗ БУЛАТА!!!!!!

Вот такой замечательный подарок Буля сделал папе Виталику на день рождения!!!! И к своему тоже!!!

Буля с победой!!!! Мы бесконечно тебя любим, гордимся тобой, верим в тебя!!!!!

Мальчики мои с днем косточки большой и маленькой!!!! Будте всегда здоровы и счастливы!!!!!!!

7e4e5ec51663dddd61e2923d666c4993.gif

Поздравляем Булата с 1.5 годами и с наступлением совершеннолетия, теперь наши парни стали совсем взрослыми!!!!! Олика малыша с маленькой косточкой!!!!!! :thumbup:

Спасибо Диана!!! :thumbup:

Да мальчишки выросли! Не успели оглянутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, поздравляю с победой! :thumbup: Булат - чудо! :thumbup:

Спасибо Даша!!!! Болшое спасибо!!!

Нам очень приято, честное слово, очень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а они именинники у тебя сегодня оба! :thumbup: Здорово как! :clap_1:

Булата с солидным 1,5 годовалым возрастом! С Днем Рождения, черный красавец! :clap_1:

Оливера - с 5 мини-Днем Рождения! Расти большой, малыш! :thumbup:

Здоровья, успеха и счастья обоим! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аришка поздравляю тебя с таким замечательным парнишкой :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1: Буля умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю Булатика и Оливера с днем Большой и Маленькой косточки!!!!!!!Растите умничками, красавчиками! Вы супер!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, большое Вам спасибо!!!!! :ranting:

Фото именинника с "Державы 2010" (пока это все что есть...)

Наш любимый лабромен

76080adbbd9e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...