Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте все!


Арина & Ко

Рекомендуемые сообщения

:ranting:Буля ты просто мега умница

поздравляю с Чемпионом ОАНКОО, и ч Чемпионством РКФ и с Биг 2 и с ЛПП короче я уже запуталась может еще чего закрыли :clap_1:

003.gif

Спасибо дорогая моя!!! МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!!! :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дорогая моя!!! МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!!! :ranting::clap_1:

ну еще бы :gleam:

а то помнится что кто-то говорил "наша участь быть вторыми в ринге" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, это было давно и неправда! :dribble:

А вот так мы закрывали Чемпиона РКФ

ждем описания

6cee8c9bd879.jpg

началось

f841d612d20e.jpg

6fca88109814.jpg

побежали

54e43d86547c.jpg

поцелуйчики

8949bef45b38.jpg

ой, дядя, познакомимся?

02d4839b6621.jpg

бежим за ЛПП!

3177e58d36c6.jpg

55aac9f75730.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки супер! Буля просто звезда! тттт чтобы так было всегда! Аринк, а ты какая шикарная :nono:

поздравляю твоих мальчишек с днём косточки! У мелкого-то юбилей! уже целых полгода! как же быстро летит время! ааааааааааа

крепко вас обнимаю!

п.с. прости, что не перезвонила, у меня тут ад за адом, завтра исправлюсь :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аришка какие фотки классные.

поздравляю еще раз.

слов нет, слюнки на Бульку текут

мальчишек с днем косточки ждем с нетерпением когда Олик начнет так же звездить как и Булька :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аришка забыла совсем написать что ты состоялась как хендлер

мне очень нравится как ты Бульку ставишь, как профи настоящий

поздравляю тебя девочка моя любимая! Растешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки супер! Буля просто звезда! тттт чтобы так было всегда! Аринк, а ты какая шикарная :)

поздравляю твоих мальчишек с днём косточки! У мелкого-то юбилей! уже целых полгода! как же быстро летит время! ааааааааааа

крепко вас обнимаю!

п.с. прости, что не перезвонила, у меня тут ад за адом, завтра исправлюсь :doh:

Спасибо солнышко! Ну засмущала меня :ok: приятно!

Да, совсем большие мои мальчики, не успела оглянуться.... а когда то Булат был вот таким

fd0fef71021a.jpg

Арина!!! Поздравляю с двойным праздником!!! Всего-всего Вам!!! :crazy::nyam::nyam:

Наташенька спасибо большое!!!! :clap_1:

Аришка какие фотки классные.

поздравляю еще раз.

слов нет, слюнки на Бульку текут

мальчишек с днем косточки ждем с нетерпением когда Олик начнет так же звездить как и Булька :doh:

Спасибо Аленка!!! Олику чуток до выставок осталось, не успеем оглянуться! :1st:

Аришка... Буля в ринге шикарен!

:) :doh: спасибо Юлечка!!!

Аришка забыла совсем написать что ты состоялась как хендлер

мне очень нравится как ты Бульку ставишь, как профи настоящий

поздравляю тебя девочка моя любимая! Растешь!!!

Приятнаааа кааааак!!!!! Ален спасибо!!!!! :)

Поздравляем вас с двойным праздником!!!!

a126cc6a3037100a9967af517d978a82.gif

Огромное спасибо за поздравление!!! И очень приятно познакомиться!

Поздравляем Булю и Оливера с днем косточки!!!!

67140b8ca0a1.jpg

Юлькаааа!!!!!! Спасибо друг!!!!!! :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, дорогая моя СПАСИБОООО!!!!! Мы счастливы!!!!!!! :ok:

Даша спасибо!!!! :) Нам очень приятно!!!!!

Сегодня патрясающий день, под очень жесткой экспертизой г-на Барак (Израиль) Булатик полусил заветную КЧК и стал

ЧЕМПИОНОМ НКП И ГРАНД ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!!!!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШЕМУ ХЕНДЛЕРУ ЛЕНЕ НЕДБАЕВОЙ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ПОКАЗ ШИЛОПОПА!!!!!!! УРААА!!!!!!

aaff65c93d8280ac3c343849023012c8.gifaaff65c93d8280ac3c343849023012c8.gifaaff65c93d8280ac3c343849023012c8.gif

Аришка вот пришла и я поздравить звездного парня Булатика с закрытием(если честно немного запуталась чего :) :doh: ) . Умницы, молодцы, как вы все успеваете удивляюсь :crazy::nyam: :nyam: :doh: гип гип УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!! :1st: :1st: :1st: :1st:

и конечно с днем косточек твоих замечательных Булатика и Оливера :blush2::clap_1: здоровья им богатырского, а остальное дала им ТЫ-заботливая мамочка :doh: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аришка вот пришла и я поздравить звездного парня Булатика с закрытием(если честно немного запуталась чего :lol2: :lol2: ) . Умницы, молодцы, как вы все успеваете удивляюсь :lol_2::shok: :shok: :) гип гип УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!! :1st: :1st: :1st: :1st:

и конечно с днем косточек твоих замечательных Булатика и Оливера :cray: :cray: здоровья им богатырского, а остальное дала им ТЫ-заботливая мамочка :angry2: :) :lol2:

Танюшка дорогая моя спасибо! Мальчишкам все передала, обещали быть здоровенькими! И спасибо тебе за теплые слова, я очень стараюсь (хотя ошибок совершаю много...) и буду стараться! Мы Вас лочень любим! :) :lol2::lol_2::lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариночка солнышко от всей души поздравляем Булатика супер супер чемпиона :thumbup:

Как вы классно смотритесь в ринге, молодцы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня патрясающий день, под очень жесткой экспертизой г-на Барак (Израиль) Булатик полусил заветную КЧК и стал

ЧЕМПИОНОМ НКП И ГРАНД ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!!!!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШЕМУ ХЕНДЛЕРУ ЛЕНЕ НЕДБАЕВОЙ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ПОКАЗ ШИЛОПОПА!!!!!!! УРААА!!!!!!

aaff65c93d8280ac3c343849023012c8.gifaaff65c93d8280ac3c343849023012c8.gifaaff65c93d8280ac3c343849023012c8.gif

Офигеть какие вы МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!! Теперь давайте на Интера бегайте :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с чемпионством!

Спасибо большое! Нам очень приятно!!! :1st:

Ариночка солнышко от всей души поздравляем Булатика супер супер чемпиона :1st:

Как вы классно смотритесь в ринге, молодцы))))

Какие люди!!!!! Оленька как я рада тебя видеть!!!

Спасибо солнышко большое!!! Рикусе привет от пацанов!

Офигеть какие вы МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!! Теперь давайте на Интера бегайте :1st: :1st: :1st:

Алинка спасибо!!!!! Ну бум стараться!!!! Как говорится- твои слова, да Богу в уши!!!!

:thumbup::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Арина от всей души поздравляем вас с ТАКИМ ЧЕМПИОНСТВОМ!!!!!!!! Вы у нас КРУТЬ!!! Молодцы!!! дальше что будете завоевывать, поделись секретом! У нас пока 2 САСа и 2 ЛК. После Нижнего были на 2-х выставках и собрали такой урожай. Ах да еще Чемпиона ОАНКОО взяли. Вот! Следующая выставка 22-го января в Казани, у нас в Поволжье очень туго с этим делом. Где в округе проходит мало-мальская выставка, туда несемся сломя голову! А пока Джой балдеет вечерами в сугробах. На моей страничке в "Йошкином Псе" есть фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте! Меня зовут Арина, а моего любимого непоседу Булат. Буля очень добрый и ласковый мальчик, большая умница! Мы очень любим играть, гулять, а если получается с братишкой Лордиком, то счастью нашему нет предела!

Мы будем очень рады познакомиться и подружиться!

А Вы где живёте?!А то у нас рядом Лорд гуляет!

И С ДНЁМ КОСТОЧКИ ВАС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АРИНОЧКА С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! СОВСЕМ НАС ЗАБРОСИЛА, ПОЯВЛЯЕШЬСЯ КАК СОЛНЫШКО СРЕДИ ЯСНОГО НЕБА :) РАДУЙ НАС ПОЧАЩЕ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ И КОНЕЧНО ФОТОЧКАМИ БУЛАТИКА :soccer_h4h::hmm:

novyj-god-64.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяяяякс... мне прям таки приятно! Я первая!!!! (но мне стыдно что я не знала)

Аришка я поздравляю тебя с семнадцатью!!!

b4af52183764.gif

Будь самой счастливой :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, у тебя День Рождения?! :hmm:

Поздравляю тебя!!! :soccer_h4h: Счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяяяякс... мне прям таки приятно! Я первая!!!! (но мне стыдно что я не знала)

Аришка я поздравляю тебя с семнадцатью!!!

b4af52183764.gif

Будь самой счастливой :thumbup:

Юлечка спасибо огромное!!! Обязательно буду!!!

Арина, у тебя День Рождения?! :thumbup:

Поздравляю тебя!!! :hmm: Счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях!!

Дашуль спасибо!!! Очень приятно! :thumbup:

АРИНОЧКА С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! СОВСЕМ НАС ЗАБРОСИЛА, ПОЯВЛЯЕШЬСЯ КАК СОЛНЫШКО СРЕДИ ЯСНОГО НЕБА :dribble: РАДУЙ НАС ПОЧАЩЕ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ И КОНЕЧНО ФОТОЧКАМИ БУЛАТИКА :clap_1: :clap_1:

novyj-god-64.gif

Танюш спасибо! Я не забросила... быт зажрал, но я постараюсь исправиться!

А Вы где живёте?!А то у нас рядом Лорд гуляет!

И С ДНЁМ КОСТОЧКИ ВАС!

Здравствуйте Вам!

Спасибо за поздравление! :dribble:

Мы живем в новой Щербинке, а вы где?

Арина от всей души поздравляем вас с ТАКИМ ЧЕМПИОНСТВОМ!!!!!!!! Вы у нас КРУТЬ!!! Молодцы!!! дальше что будете завоевывать, поделись секретом! У нас пока 2 САСа и 2 ЛК. После Нижнего были на 2-х выставках и собрали такой урожай. Ах да еще Чемпиона ОАНКОО взяли. Вот! Следующая выставка 22-го января в Казани, у нас в Поволжье очень туго с этим делом. Где в округе проходит мало-мальская выставка, туда несемся сломя голову! А пока Джой балдеет вечерами в сугробах. На моей страничке в "Йошкином Псе" есть фотки.

Ася привет! Спасибо большущее!!! А Вы у нас просто супермолодцы!!! :soccer_h4h: Так держать ребятки, взрослые САСки полегче даются, так что вперед к победам!!!

Где ты радость моя пропала совсем :clap_1:

Тута я солнце мое, правда очень редко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...