Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте все!


Арина & Ко

Рекомендуемые сообщения

Вот и я о том же, и обидеть не хочется, старается ведь.... Вот и мечусь меж двух огней......

Вот она, тяжелая доля, всех великих дрессировщиков. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она, тяжелая доля, всех великих дрессировщиков. :blush2:

МДА УЖ :thumbup::thumbup::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариночка приветик!!!! Булатика в носик целуй! А фотка где он с лягушкой на голове и правда отпадная!!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариночка приветик!!!! Булатика в носик целуй! А фотка где он с лягушкой на голове и правда отпадная!!!!!!! :thumbup:

Приветик! Обязательно поцелую!!!!! Ага мне она тоже очень... Седня как т-н поставят, я тебе позвоню, давай с пацанами погуляем, я с собой игрушек возьму :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фотки с танцами-супер. Булат дочек слушается, шалят наеврно вместе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аришка, как дела? Погуляли с мальчишками? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фотки с танцами-супер. Булат дочек слушается, шалят наеврно вместе???

Неа.... Дашку еще как - то, а с Аленкой больше шалят... Она ему "Буля давай побегаем" и начинают бегать, она снова "Буля давай попрыгаем", и начинают прыгать... Тока вот пока маленький был прикольно, а сейчас, когда такой слон, даже как то страшновото....

Аришка, как дела? Погуляли с мальчишками? :thumbup:

Ага погуляли, правда днем не получилось у меня, вечером вышли, но тут произошло непредвиденное. Вышла девушка с маааалеенькой собачкой, которая оказалась течной..... Так вот мой КОБЕЛЬ, не отходил от них ни на шаг...8d2ebd2b1000e276c05d22e4c0eba709.gif стоял в стойке - по струночке, ворчал, а когда ее высоко поднимали, просто ходил вокруг НА ЗАДНИХ ЛАПАХ!!!!!!! Короче побегать ему седня с братьями мало довелось.... Еле его оттащилаaeab687b8f3f50a0d0f3e73af8e177f8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа.... Дашку еще как - то, а с Аленкой больше шалят... Она ему "Буля давай побегаем" и начинают бегать, она снова "Буля давай попрыгаем", и начинают прыгать... Тока вот пока маленький был прикольно, а сейчас, когда такой слон, даже как то страшновото....

Ага погуляли, правда днем не получилось у меня, вечером вышли, но тут произошло непредвиденное. Вышла девушка с маааалеенькой собачкой, которая оказалась течной..... Так вот мой КОБЕЛЬ, не отходил от них ни на шаг...8d2ebd2b1000e276c05d22e4c0eba709.gif стоял в стойке - по струночке, ворчал, а когда ее высоко поднимали, просто ходил вокруг НА ЗАДНИХ ЛАПАХ!!!!!!! Короче побегать ему седня с братьями мало довелось.... Еле его оттащилаaeab687b8f3f50a0d0f3e73af8e177f8.gif

Девушка -какашка! кто ж так делает?

А Буля просто циркач!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага погуляли, правда днем не получилось у меня, вечером вышли, но тут произошло непредвиденное. Вышла девушка с маааалеенькой собачкой, которая оказалась течной..... Так вот мой КОБЕЛЬ, не отходил от них ни на шаг...8d2ebd2b1000e276c05d22e4c0eba709.gif стоял в стойке - по струночке, ворчал, а когда ее высоко поднимали, просто ходил вокруг НА ЗАДНИХ ЛАПАХ!!!!!!! Короче побегать ему седня с братьями мало довелось.... Еле его оттащилаaeab687b8f3f50a0d0f3e73af8e177f8.gif

Ну вот.. Послали бы ее гулять куда-нить подальше от всех..

:thumbup: Канешна, он же ж МУЖЧИНА всё-таки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО ДААА... Еще какой, все мужчинам мужчина...... Тут смотрю на носу пдыщики появились, я в панике, звоню вету... А оказалось ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ!!!!! Взрослеет пацан......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО ДААА... Еще какой, все мужчинам мужчина...... Тут смотрю на носу пдыщики появились, я в панике, звоню вету... А оказалось ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ!!!!! Взрослеет пацан......

Ничего себе, не думала, что у собак такое бывает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булат значит юноша тепереча :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Обалдеть! Прям всё как у людей! *про переходный возраст и я не знала* :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булат значит юноша тепереча :) :) :thumbup:

Обалдеть! Прям всё как у людей! *про переходный возраст и я не знала* :thumbup:

Я тоже не знала, а оказывается бывает :thumbup: .

Девушка -какашка! кто ж так делает?

А Буля просто циркач!!! :thumbup:

Да уж, я его ТАКИМ первый раз видела, но кажется мне что не последний.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО ДААА... Еще какой, все мужчинам мужчина...... Тут смотрю на носу пдыщики появились, я в панике, звоню вету... А оказалось ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ!!!!! Взрослеет пацан......

Я думаю, сей факт для многих окажется новостью! :thumbup: Ну надо же...

Да уж, я его ТАКИМ первый раз видела, но кажется мне что не последний.......

Я вот тоже со страхом жду со дня на день- когда мой покажет свою кобелячью натуру.

Наверное, просто нам такие барышни еще не встречались.

Пока только нос в землю упрет и стоит, медитирует минут по пять.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, сей факт для многих окажется новостью! :thumbup: Ну надо же...

Я вот тоже со страхом жду со дня на день- когда мой покажет свою кобелячью натуру.

Наверное, просто нам такие барышни еще не встречались.

Пока только нос в землю упрет и стоит, медитирует минут по пять.

:)

Ой Наташ, и с этим у нас тоже все впорядке.... как же они быстро выростают все таки.....

А мы купили новый фотик!!!!!!! Скоро будут новые фотографии ( сейчас только разберемся чего там да как)!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы купили новый фотик!!!!!!! Скоро будут новые фотографии ( сейчас только разберемся чего там да как)!!!!

Здорово!!!! :thumbup: А мы все не соберемся...

Зато, мы когда мылись-укладывались в салоне, нам сделали бонус- несколько фоток от профи. :) Сейчас в нашу темку брошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!!! :thumbup: А мы все не соберемся...

Зато, мы когда мылись-укладывались в салоне, нам сделали бонус- несколько фоток от профи. :) Сейчас в нашу темку брошу.

Давай, сейчас зайду... хочу это видеть!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, сейчас зайду... хочу это видеть!!!!!

Усе готово, шеф! Смотри! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на меня однажды знаешь как папа обиделся, что ты... Отрабатывали команду "ко мне", а Булька к нему то подбегает, но или прям перед ним останавливается, или слева, но по диогонали.... Я на это смотрела, смотрела, и не выдержала....

Дала комаду, он побежал и сел около моей левой ноги, как положено... Ну дак я от гордости возьми да брякни - "учись салага"....

Со мной весь вечер папа не разговаривал.... Больше так не делаю.....

:thumbup: :) :)

аналогично, тока с Николой я гуляю всегда, папа у нас гуляет тока когда я болею, ну е есстственно соба слушает только меня, а папе делает одолжение за вкусняшку, папа весь в обиде не на собу, на меня :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::blush2::blush2:

аналогично, тока с Николой я гуляю всегда, папа у нас гуляет тока когда я болею, ну е есстственно соба слушает только меня, а папе делает одолжение за вкусняшку, папа весь в обиде не на собу, на меня :lol2:

Ален, а ты как хотела, кто у нас всегда крайний?-МАМКА!!!!! Не слушается - разбаловала, слушается - значит не так как надо..... Ну и все в таком духе :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, а ты как хотела, кто у нас всегда крайний?-МАМКА!!!!! Не слушается - разбаловала, слушается - значит не так как надо..... Ну и все в таком духе :stinker:

ту история такая: у мужа два года наза умерла собака-стаф (милейшее создание было), очень переживал, не хочет теперь привязываться к собаке, еле уговорила собу взять, согласился при условии что соба будет только моя

Арин я в принципе так и планировала, уж очень долго ждала свою собаку (34 года) не хочу никому Николу доверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то (не будем показывать пальцем) :blush2: что-то говорил про новый фотоаппарат.... :stinker:

Арина, фоты то будут? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту история такая: у мужа два года наза умерла собака-стаф (милейшее создание было), очень переживал, не хочет теперь привязываться к собаке, еле уговорила собу взять, согласился при условии что соба будет только моя

Арин я в принципе так и планировала, уж очень долго ждала свою собаку (34 года) не хочу никому Николу доверять

Ой.... грустно :blush2: сори...... У нас в некотором роде похожая история... правда у моего мужа это давно случилось, у него пес был помесь овчарки и волка, тоже умер....И условие такое же было, но правда он с Булькой с удовольствием, я до позна на работе и иногда просто сил нет, тогда он с ним гуляет.

А кто-то (не будем показывать пальцем) :lol2: что-то говорил про новый фотоаппарат.... :stinker:

Арина, фоты то будут? :blush2:

:blush2: , ну все, застыдила...... Скоро Наташ, скоро. Мы там еще не разобрались (работа, мать ее-слов других нет). Как тока выходной будет сразу все выложу ладненько? Не ругайтесь на меня, я не нарочно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:stinker: , ну все, застыдила...... Скоро Наташ, скоро. Мы там еще не разобрались (работа, мать ее-слов других нет). Как тока выходной будет сразу все выложу ладненько? Не ругайтесь на меня, я не нарочно.....

Да кто ж тебя ругает то?! :blush2:

Бум ждать! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.... грустно :blush2: сори...... У нас в некотором роде похожая история... правда у моего мужа это давно случилось, у него пес был помесь овчарки и волка, тоже умер....И условие такое же было, но правда он с Булькой с удовольствием, я до позна на работе и иногда просто сил нет, тогда он с ним гуляет.

да мой тоже потихоньку привязывается к Никишке :lol2:

с отпуска приехал и бегом к Нику гладит говорит ласково так "Балбесушка, как ты вырос" :stinker::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...