Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте все!


Арина & Ко

Рекомендуемые сообщения

Приветики!!!! Поздравляю мальчишек с отличным выступлением !!! Так держать!!!!

А ваш папа,наш дедушка(Виля) :blush2:

Целуем!!!

9989299176d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дорогая! Спасибо огромное за поздравления! Уже поцеловала! :clap_1: Да Танюш, фотки будут(как тока у матушки их выцеплю, а то что я откопировала, чет качеством не очень получились :nonono: )

Привет Аришка!!! сидим тут ждём :hmm::dribble: фоточек сладких парней:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аринка совесть у тебя есть или нет, дозвониться невозможно, на форуме не появляешься, сама решила себе заработать рабочий сертификат?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариночка,Буля и Теска Оливка приветик вам и тут!!!!Меня зовут Настя,а моего мальчишку...догадайтесь как? :dribble:У тебе чудесные мальчики просто прелести и чемпионы :thumbup::thumbup::thumbup:

А тебе Ариш,огромное спасибо за поддержку!!!!

997f974baede.jpg

a18044dbc21d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!!! Поздравляю мальчишек с отличным выступлением !!! Так держать!!!!

А ваш папа,наш дедушка(Виля) :blush2:

Целуем!!!

9989299176d4.jpg

Критиночка привет!!!

Я как всегда с опозданием, ну вот так вот получается, за заботами и времени прийти пообщаться не остается совсем :sorry:

Спасибо большое за поздравление!!!!

Классно! Это Вы нам племяшки получается!!! :thumbup:

Привет Аришка!!! сидим тут ждём :hmm::dribble: фоточек сладких парней:nyam:

Танюш приетик! Ну нету у меня пока фоток....матушка в деревне, фотки у нее :sorry:

Аринка совесть у тебя есть или нет, дозвониться невозможно, на форуме не появляешься, сама решила себе заработать рабочий сертификат?:lol2:

Совесть :hmm: а что это? :lol2: не нету, я ее в третьем классе на ластик поменяла :lol2: Ален, ну тыж знаешь, мне щас так весело, себя бы вспомнить как зовут, я уже загавариваюсь, хлочу одного кого то позвать и понимаю что перебрала все клички :lol2::lol2::lol2:

Ариночка,Буля и Теска Оливка приветик вам и тут!!!!Меня зовут Настя,а моего мальчишку...догадайтесь как? :dribble:У тебе чудесные мальчики просто прелести и чемпионы :thumbup::thumbup::thumbup:

А тебе Ариш,огромное спасибо за поддержку!!!!

997f974baede.jpg

a18044dbc21d.gif

Привет Настя и Оливка! А мы теску дома Капитошка зовем :nyam: Спасибо за добрые слова! И...всегда пожалуйста! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арин, посмотрела фото с прогулки - очень много хороших одинаковых. :) Как выбирать будем - не представляю. :) Но парни удались! :thumbup:

На сл. неделе планирую этим заняться, хоть немножко. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настя и Оливка! А мы теску дома Капитошка зовем :nyam: Спасибо за добрые слова! И...всегда пожалуйста! :ok:

:nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совесть :hmm: а что это? :lol2: не нету, я ее в третьем классе на ластик поменяла :lol2: Ален, ну тыж знаешь, мне щас так весело, себя бы вспомнить как зовут, я уже загавариваюсь, хлочу одного кого то позвать и понимаю что перебрала все клички :lol2::lol2::lol2:

не ну я конечно понимаю 4 собани на тебе висят, но ведь ты сама напросилась:lol2: вот тебе моя благодарность за все что ты сделала для меня:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну я конечно понимаю 4 собани на тебе висят, но ведь ты сама напросилась:lol2: вот тебе моя благодарность за все что ты сделала для меня:lol2:

дая че, я ни че, я так.... благодааааарнооость!!!!!урааааа!!!!... хде???? давай!!!!! :lol2::lol2::lol2:

Арин, посмотрела фото с прогулки - очень много хороших одинаковых. :) Как выбирать будем - не представляю. :) Но парни удались! :thumbup:

На сл. неделе планирую этим заняться, хоть немножко. :blush2:

Дашуль, здорово!!!! уже вся в нетерпении! как нибудь выберем! уже так глянуть охота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дая че, я ни че, я так.... благодааааарнооость!!!!!урааааа!!!!... хде???? давай!!!!! :lol2::lol2::lol2:

она не материальна:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не материальна:lol2:

ну вот, а я уж размечталась :lol2::lol2::lol2: эх, знаю я как тебе меня отблагодарить! :dribble: я те Никуху тока лично в руки отдам :gleam::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, а я уж размечталась :lol2::lol2::lol2: эх, знаю я как тебе меня отблагодарить! :dribble: я те Никуху тока лично в руки отдам :gleam::lol2::lol2::lol2:

оооооооооооооооо ты к нам все-таки собралась?:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооооооооооооо ты к нам все-таки собралась?:clap_1:

НЕА, ЭТО ТЫ К НАМ СОБРАЛАСЬ, просто еще не знаешь об этом :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕА, ЭТО ТЫ К НАМ СОБРАЛАСЬ, просто еще не знаешь об этом :lol2::lol2::lol2:

нет это не может быть правдой!!!!! Аришка я у тебя два раза только в этом году была, а к родителям уже 4 года не ездила, тем более у мамы юбилей:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет это не может быть правдой!!!!! Аришка я у тебя два раза только в этом году была, а к родителям уже 4 года не ездила, тем более у мамы юбилей:blush2:

не, ну мама - это святое! На это я посягнуть никак не могу!

Ладно, уговорила верну я Вам детей! тока я чето сроднилась с ними окончательно, ох чует мое сердце, что после тАкого веселья два лабра в моем доме - это НЕпредел :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну мама - это святое! На это я посягнуть никак не могу!

Ладно, уговорила верну я Вам детей! тока я чето сроднилась с ними окончательно, ох чует мое сердце, что после тАкого веселья два лабра в моем доме - это НЕпредел :lol2:

ой чувствую что когда ты это окончательно решишь Виталик мне голову оторвет:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам от палевой малышки Бонитки!:)

Арина,какой у Вас замечательный уголёк:)

Мы могли бы подружиться ? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...