Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте все!


Арина & Ко

Рекомендуемые сообщения

А мне муж сразу условие поставил при покупке собани, собака твоя и воспитывать только тебе, раз сама просила. Так что воспитанием занимаюсь только я, и слушает он только меня, но муж сильно то по-моему и не расстраивается. ну а как побаловать только он, полюбил Прайсюху и гуляет с ним по утрам он перед работой :blush2: :blush2: :lol2: только я их до порога провожаю, а то не идет меня ждет поросенок такой, вот тогда муж немного ругается :stinker::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас замечаю: стала меньше гулять с Графом, чем муж, и он стал его больше слушаться...а я так - мама, которой можно вертеть как хош.. :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Мы знакомиться пришли

Я Элона а моего лабрамальчика зовут Принц!

Очень красивые вы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Мы знакомиться пришли

Я Элона а моего лабрамальчика зовут Принц!

Очень красивые вы :thumbup:

Очень приятно! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аришь, приветик! Я к тебе за советом :blush2:

Графка стал на меня лаять и скалиться.. :dntknw: Например, сижу я на стуле, он подходит и облаевает (но при этом хвостиком машет), я расцениваю как призыв к игре и бегу играть с ним...иначе не угомонится :dntknw: Или просто сижу с ним на полу, стоит мне на него посмотреть - он ни с того ни с чего начинает лаять и кусать меня (еще так больно - передними зубками так, как будто отщипывает), я ему ТИХО, он кусает...Прижимаю к полу, выворачивается и снова кусает...Беру зажимаю пасть, держу так, отпускаю - он снова кидается.. :sorry: Чего эт он так? Как думаешь? Может нежу сильно и он чувствует слабинку... :dntknw: Как отучить, блин, даже полежать спокойно не дает - прыгает на кровать и за волосы трепит..У меня еще в связи с повреждением ребер голос тихий стал и двигаться особо тож не могу (болит всё сильно)... :doh::sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аришь, приветик! Я к тебе за советом :blush2:

Графка стал на меня лаять и скалиться.. :dntknw: Например, сижу я на стуле, он подходит и облаевает (но при этом хвостиком машет), я расцениваю как призыв к игре и бегу играть с ним...иначе не угомонится :dntknw: Или просто сижу с ним на полу, стоит мне на него посмотреть - он ни с того ни с чего начинает лаять и кусать меня (еще так больно - передними зубками так, как будто отщипывает), я ему ТИХО, он кусает...Прижимаю к полу, выворачивается и снова кусает...Беру зажимаю пасть, держу так, отпускаю - он снова кидается.. :sorry: Чего эт он так? Как думаешь? Может нежу сильно и он чувствует слабинку... :dntknw: Как отучить, блин, даже полежать спокойно не дает - прыгает на кровать и за волосы трепит..У меня еще в связи с повреждением ребер голос тихий стал и двигаться особо тож не могу (болит всё сильно)... :doh::sorry: :sorry:

Марин, ты права, Граф чувствует слабинку и пытается доминировать... Это надо прекращать на корню. Во первых не срываться с ним играть по его "требованию", никаких игр пока не прекратит, не понимает, можно и по уху. С кусанием ты прально делаешь с зажиманием пасти, только после того как отпустила говоришь ему серьезным, даже как бы ругающим тоном, чтоб уходил на место и добиваешься выполнения! с запрыгиванием на диван тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, ты права, Граф чувствует слабинку и пытается доминировать... Это надо прекращать на корню. Во первых не срываться с ним играть по его "требованию", никаких игр пока не прекратит, не понимает, можно и по уху. С кусанием ты прально делаешь с зажиманием пасти, только после того как отпустила говоришь ему серьезным, даже как бы ругающим тоном, чтоб уходил на место и добиваешься выполнения! с запрыгиванием на диван тоже самое.

Спасибо Ариша!

Ну не слушается он и всё, заигрывается... На месте не задерживается, продолжает дальше скакать... Вчера применила баночку волшебную :sorry: - боиться ее и успокаивается :dntknw: Придется сейчас так, пока громко говорить снова не стану :dntknw::blush2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Читала, что фотик купили, фоток обещали влыожить.Вот и выходные, а фоток нет. В личку отпишусь по поводу встретиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки простите, доча старшая заболела, вот токо смогла нормально за комп сесть :thumbup:

Итак пробую.... строго не судите, мы ентот агрегат тока осваиваем, ну и собственно вот что получилось.....

хочу гулять, что там с погодой?

6dda430de7c3.jpg

Ну вот пошли мы гулять и вот с такой девицей познакомились

a88381625a35.jpg

правда играть она с нами не захотела, отобрала у Були игрушку, и охранять начала

387d822e6602.jpg

ну а это наша подружка Дара, с ней мы можем по 2 часа носиться.....

d440c94a7181.jpg866e815479eb.jpg

и дружочек Трей

9734d7a893a9.jpg

так продолжение следует, нодо кой кого выгулять, вернусь подолжим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю.......

Вечерняя прогулка

а я палочку нашел...

aa6c91e1afba.jpg

ну дай хоть что нибудь!!!!!!!

562ad3d6a9b5.jpg

67dac8c9787a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю.......

Вечерняя прогулка

а я палочку нашел...

aa6c91e1afba.jpg

ну дай хоть что нибудь!!!!!!!

562ad3d6a9b5.jpg

67dac8c9787a.jpg

прям и колесо вкусное и палочка, что же выбрать!? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям и колесо вкусное и палочка, что же выбрать!? :thumbup:

Ой Лен и не говори!!!!! :dribble: Итам хоцца, и там!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аришка, фотки клевые, а Буля ну такой красивуший, аж слюни текут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря мы тут ждали, страдали! :lol2:

Стока фоток замечательных!!!!!

Какой все-таки Булёныш красавец! И темперамент лабрадористый, задорный! Обожаю! Таблетка от депрессии. :crazy:

Здорово, что у него столько друзей-подруг! Смотреть как собы играю-носятся одно удовольствие.

Рассмотрела еще- поводок у Вас классный. :blush2: Мы таскаемся с зеленым, "советским", такую красоту негде не встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю.......

Вечерняя прогулка

а я палочку нашел...

aa6c91e1afba.jpg

ну дай хоть что нибудь!!!!!!!

562ad3d6a9b5.jpg

67dac8c9787a.jpg

С самого утра пытаюсь написать в твоей темке.. :crazy: То одно, то другое отвлекает :dribble:

Булашик красотун сладкий!!! :mwah1::nyam::doh:

Вот так палочка! Хорошие прогулочки у вас! До утра после таких вырубается наверное? :hmm::blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аринка привет, наконец-то я до тебя добралась, вернее я просматриваю каждый день, а написать уже времени не хватает))) Булат уже настоящий мужшина, такой статный :thumbup: Прогулочки у вас очень активненькие, домой наверное еле плететесь))) Скорее бы и нам научиться мамку слушаться, так хочется ее с поводка спустить, чтобы она набегалась вдоволь и с собачками поиграла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аришка, фотки клевые, а Буля ну такой красивуший, аж слюни текут :thumbup:

Аленка спасибо!!! Так приятно :lol2:

Не зря мы тут ждали, страдали! :blush2:

Стока фоток замечательных!!!!!

Какой все-таки Булёныш красавец! И темперамент лабрадористый, задорный! Обожаю! Таблетка от депрессии. :lol2:

Здорово, что у него столько друзей-подруг! Смотреть как собы играю-носятся одно удовольствие.

Рассмотрела еще- поводок у Вас классный. :lol2: Мы таскаемся с зеленым, "советским", такую красоту негде не встречала.

Спасибо! Ты обсолютно права, когда они носятся, пям дух захватывает!!!! А у нас тоже "советский есть, а этот мы в Ашане совершенно случайно приобрели, когда к Булькиному переезду домой готовились.

С самого утра пытаюсь написать в твоей темке.. :lol2: То одно, то другое отвлекает :blush2:

Булашик красотун сладкий!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Вот так палочка! Хорошие прогулочки у вас! До утра после таких вырубается наверное? :lol2::thumbup: :thumbup:

Спасибо Мариш!!! Ага вырубоеся, воды нахлебается и на боковую :lol2:

ух какие фотки замечательные :dribble::blush2::1st:

:thumbup:

Аринка привет, наконец-то я до тебя добралась, вернее я просматриваю каждый день, а написать уже времени не хватает))) Булат уже настоящий мужшина, такой статный :sorry: Прогулочки у вас очень активненькие, домой наверное еле плететесь))) Скорее бы и нам научиться мамку слушаться, так хочется ее с поводка спустить, чтобы она набегалась вдоволь и с собачками поиграла)))

Привет! АКтивненький мальчик - активненько гуляет... Слушаться..... Слушаться это хорошо, тока не всегда :lol2: . Мы наше "буйство ходячее"(это нас иак иногда хендлер называет) с поводка отпускаем тока когда с другими собами гуляем, а когда одни,то на длинный перестегивам. Правда не держим, просто волокается по земле, но в случае непредвиденных ситуаций поймать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арин, как дочка?

Ален, спасибо, вроде получше. Несколько дней с горлом и температурой проволялась. У них в классе вирус кокой то, полкласса болеет, ну и мы подхватили.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, спасибо, вроде получше. Несколько дней с горлом и температурой проволялась. У них в классе вирус кокой то, полкласса болеет, ну и мы подхватили.....

выздаравливайте скорей, и берегите себя щас весной всякая бяка ходит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, спасибо, вроде получше. Несколько дней с горлом и температурой проволялась. У них в классе вирус кокой то, полкласса болеет, ну и мы подхватили.....

Ого...и у вас та же беда... :clap_1::baby::good: Скорейшего выздоровления дочурке! :doh::hmm::1st:

47bf57731819ffbd9919faa3191330cd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариш, фотки супер. Это вы с ним во фрисби играете? КАк он ловит? Наш пока пока не понимает, что с не делать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариш, фотки супер. Это вы с ним во фрисби играете? КАк он ловит? Наш пока пока не понимает, что с не делать :happydance:

Спасибо! Да Кать во фрисби, мы только начали, и он больше бегает за ней, но вроде потихоньку начинает понимать.

Ого...и у вас та же беда... :happydance::happydance::happydance: Скорейшего выздоровления дочурке! :happydance: :happydance: :happydance:

47bf57731819ffbd9919faa3191330cd.gif

Спасибо Марина! Выздоровим, куда денемся!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...