Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте все!


Арина & Ко

Рекомендуемые сообщения

Итак пробую.... строго не судите, мы ентот агрегат тока осваиваем, ну и собственно вот что получилось.....

хочу гулять, что там с погодой?

6dda430de7c3.jpg

Ну вот пошли мы гулять и вот с такой девицей познакомились

a88381625a35.jpg

правда играть она с нами не захотела, отобрала у Були игрушку, и охранять начала

387d822e6602.jpg

ну а это наша подружка Дара, с ней мы можем по 2 часа носиться.....

d440c94a7181.jpg866e815479eb.jpg

и дружочек Трей

9734d7a893a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак пробую.... строго не судите, мы ентот агрегат тока осваиваем, ну и собственно вот что получилось.....

хочу гулять, что там с погодой?

6dda430de7c3.jpg

Ну вот пошли мы гулять и вот с такой девицей познакомились

a88381625a35.jpg

правда играть она с нами не захотела, отобрала у Були игрушку, и охранять начала

387d822e6602.jpg

ну а это наша подружка Дара, с ней мы можем по 2 часа носиться.....

d440c94a7181.jpg866e815479eb.jpg

и дружочек Трей

9734d7a893a9.jpg

Фоточки прикольные, Булатик мужчина - красавец :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: У вас такая разношерстная компашка гуляет, а у нас в городе дони спаниели живут, по крайней мере мне так кажется :happydance: :happydance: :happydance:

Тата привет! О да компания разношертная, и енто днем, а по вечерам нас целая туса собирается: лабры, голдик маенький еще, бультерьер, стафорд, доберман, и еще некоторые мимо проходящие..... :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: Повезло :happydance: :happydance: :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это назовем так - "юный хендлер"

ну... типа "рядом"

abc791a94457.jpg

"не достанешь!"

cfa32608d2b0.jpg

"стоять"

b1318c650f6e.jpg

"лови!"

85861c444724.jpg

"принес? молодец!!!"

1350d8e7093b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это назовем так - "юный хендлер"

ну... типа "рядом"

abc791a94457.jpg

"не достанешь!"

cfa32608d2b0.jpg

"стоять"

b1318c650f6e.jpg

"лови!"

85861c444724.jpg

"принес? молодец!!!"

1350d8e7093b.jpg

Ха-ха,юный хендлер :) Булат так высоко прыгает , поволить может. Доча не боиться?

Меня Рей с лестницы пару раз снес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха,юный хендлер :) Булат так высоко прыгает , поволить может. Доча не боиться?

Меня Рей с лестницы пару раз снес)))

О нет, она не боится! Командует, тока в путь! За них мама боится......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с дочей классные, мои боятся с ним играть он их с первого прыжка валит, даже старшего ему 9 лет, и гуляем только мы с мужем. А дочка у тебя смелая, вот что с Булатиком отчибучивает :) :thumbup::dribble::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ишь че творится, ребенок уже осваивает прибыльную профессию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в азарте игры........

7085c8411f21.jpg

c98c9e0ed220.jpg

4f1490a53a00.jpg

Фотки с дочей классные, мои боятся с ним играть он их с первого прыжка валит, даже старшего ему 9 лет, и гуляем только мы с мужем. А дочка у тебя смелая, вот что с Булатиком отчибучивает :) :thumbup::dribble::gleam:

Эт точно..... Булька ее очень любит, позволяет ей решительно ВСЕ!!!! Лелька может и верхом на него сесть, и игрушку отобрать, и в узел завязать.... а он тока прется от этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аришка, вот смотрю на лабриков и с каждым днем убеждаюсь что эта порода создана для детей

вот глядя на твои фотки - огроменная собака и рядом маленький ребенок и ни фига не страшно, знаешь что плохо ребенку соба не сделает, а если какая-то угроза над ребенком нависнет то собанька жизнь за него отдаст :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ишь че творится, ребенок уже осваивает прибыльную профессию :thumbup:

да Ален :gleam:, а чего время то терять, вот подрастем чуток и начнем в рингах блистать :dribble: ... а то мамка то трусиха, сама туды не выходит :)

Аришка, вот смотрю на лабриков и с каждым днем убеждаюсь что эта порода создана для детей

вот глядя на твои фотки - огроменная собака и рядом маленький ребенок и ни фига не страшно, знаешь что плохо ребенку соба не сделает, а если какая-то угроза над ребенком нависнет то собанька жизнь за него отдаст :gleam:

Твоя правда...просто нечего добавить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аришка, вот смотрю на лабриков и с каждым днем убеждаюсь что эта порода создана для детей

вот глядя на твои фотки - огроменная собака и рядом маленький ребенок и ни фига не страшно, знаешь что плохо ребенку соба не сделает, а если какая-то угроза над ребенком нависнет то собанька жизнь за него отдаст :clap_1:

мы тоже породу долго выбирали, но я сразу остановилась на лабрадорчике, он для детей нянька да еще и какая :) :thumbup::dribble::gleam: у меня младшая доча что с ним вытворяет слов нет, иногда даже приходится ее отгонять, Прайсюха ее не трогает, и не знает куда от нее деться :gleam: :) :) мама вступается за "малыша" так что пока приходится охранять его от дочи :doh: :D :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Вечерняя туса"

это Булат, Шуня, Дэя и Сиджей

236232681462.jpg

"Лордик, что ты делаешь? - Не видишь что ли, Шуню валяю....."

8e2673d749ad.jpg

Сиджей палочку нашел....

a2201bd0ebfe.jpg

и никому не отдал.....

1018396d654e.jpg

Булат без ума от Шуни.....

c803d0cf77a7.jpg

563ee904d3a9.jpg

"ребята... давайте быстрей, я на шухере..."

7e4d7bb7a8ff.jpg

"Ха... Клад хотят отрыть...ну-ну, а я в сторонке постаю...."

2b3ee36e1a9a.jpg

из разряда "стрАшные шабаки", или "Лорд, братан, тебе помоч?"

cef8bd1fb3f3.jpg

"Отстань! Вас двоя, а я одна!!!!!"

dea6326ccb63.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже породу долго выбирали, но я сразу остановилась на лабрадорчике, он для детей нянька да еще и какая :gleam::baby: :baby: :dribble: у меня младшая доча что с ним вытворяет слов нет, иногда даже приходится ее отгонять, Прайсюха ее не трогает, и не знает куда от нее деться :dribble::clap_1: :clap_1: мама вступается за "малыша" так что пока приходится охранять его от дочи :clap_1: :clap_1: :blush2:

ой не говори! я дочь от собы часто отгоняю, сядет на него сверху за уши его возьмет и орет "поехали" а этот сидит терпит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аринка!!! какая у вас туса клевая!!! сижу буквально рыдаю от зависти :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славная у вас тусовочка! :gleam:

Да, очень славная! Все умнички, веселые и дружелюбные! Не прогулки, а сплошное удоволбствие!!!! Вера, как у Вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арин фотки класс,я стырила одну себе на страничку :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, я под столом от Вашей тусовки. :gleam:

Обожаю смотреть на собак, которые играют!!!!

Друганы у Булата все такие разные, но великолепные!

Компания -что надо! С такой и в разведку можно пойти. :baby: Уверена, что периодически, они так и делают. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ариша! Какая дочурка молодец! Прям вся в маму!!! :gleam::dribble::baby:

А туса какая здоровская!!! :baby: Тоже к вам хотим... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арин фотки класс,я стырила одну себе на страничку :clap_1:

Гы гы гы, тырельщица :blush2::lol2::clap_1:

Арина, я под столом от Вашей тусовки. :clap_1:

Обожаю смотреть на собак, которые играют!!!!

Друганы у Булата все такие разные, но великолепные!

Компания -что надо! С такой и в разведку можно пойти. :clap_1: Уверена, что периодически, они так и делают. :clap_1:

Ага.... И приэтом у всех бананами уши переодически закладыват :dribble:

Привет Ариша! Какая дочурка молодец! Прям вся в маму!!! :gleam::clap_1::baby:

А туса какая здоровская!!! :dribble: Тоже к вам хотим... :clap_1:

Так в чем же дело? Прыезжайте, вместе потусуемся :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приедем-приедем, фих выгоните :gleam::baby: :baby: Шучу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 мая Булатику исполняется годик! Буля и мама Арина , поздравляю вас с днём первой большой косточки ! Буля, расти здоровым, умным и красивым, радуй маму и папу. Мы с мамой Лялей гордимся сыночком !

Арина, извини, что поздравляю заранее, но , во-первых, вы уже начали " рождаться", а во-вторых, мы сматываемся на выставку и будем отсутствовать все выходные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 мая Булатику исполняется годик! Буля и мама Арина , поздравляю вас с днём первой большой косточки ! Буля, расти здоровым, умным и красивым, радуй маму и папу. Мы с мамой Лялей гордимся сыночком !

Арина, извини, что поздравляю заранее, но , во-первых, вы уже начали " рождаться", а во-вторых, мы сматываемся на выставку и будем отсутствовать все выходные...

Леночка и мама Ляля!!!!! Спасибо Вам большое, спасибо за маленького черного комочка, который появился на свет в Вашей замечательной семье, и навсегда стал частью нашей!!! Мы Вас очень любим!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгодня радостный день!!!!! Булатик, мой четвероногий сыночка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Тебе сегодня ГОДИК!!!!! Чуть меньше года ты вошел в нашу жизнь, изменив ее раз и навсегда!!!! Мы тебя очень любим, гордимся тобой, переживаем, и благодарим за то что ты есть у нас!!!!

Мой славный пес, войдя в наш дом

Ты изменил его, он стал теплей и лучше.

Ты вихрь эмоций подарил,

Которых мы не знали ране.

Оближешь слезы, рассмешишь до слез

Так щедро нам даря любовь и верность,

Что лишь одно могу сказать в ответ -

О дай нам Бог, хотяб в десятой доле,

Все это подарить тебе!!!!!

2cca12a54aa0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...