Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте все!


Арина & Ко

Рекомендуемые сообщения

Булатику повезло какой праздник, счастливый песа!!!!! Идея с тортиком супер!!!! Какая у Булата выдержка так долго смотреть на такую вкуснотищу :nyam::1st: :1st: А подарки :lol2::clap_1: :clap_1: вот и я собакиным захотела стать на минутку :baby: :baby: люблю подарки :) :baby:

:dntknw: :) :) , и я подарки люблю....

Вот так праздник!!! Ариша - ну ты прям настоящая мама!! Надо же и тортик подарили, и подарки суперские!!!!! :clap_1: :clap_1: :blush2:

Спасибо Мариш, я оч старалась, хоть и приползла после работы еле живая....но так классно было видеть в его глазках восторг!!!!!! словами не передать.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мариш, я оч старалась, хоть и приползла после работы еле живая....но так классно было видеть в его глазках восторг!!!!!! словами не передать.... :lol2:

Да ты ваще молодец! На всё сил хватает! Я тебя понимаю - ради восторга в глазах готова на всё!!! :dntknw: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово вы отметили день рождения!!! Такой тортик :) Фотки классные, Булат весь сияет! А еще шерстка такая шикарная, блестит :dntknw:

А светящийся ошейник из какого материала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аринка сижу смотю на фотки (на диване) и прям слезы наворачиваются, чего они так быстро из малипусичек превращаются во взрослых псов которых уже на ручки то не взять даже при большом желании :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово вы отметили день рождения!!! Такой тортик :) Фотки классные, Булат весь сияет! А еще шерстка такая шикарная, блестит :dntknw:

А светящийся ошейник из какого материала?

Спасибо большое!!!! А ошейник из нейлона.. помоему (я упаковку выкинула...), и внутрь чото вшито, на солнышке надо заряжать, а потом он светиься будет.

Аринка сижу смотю на фотки (на диване) и прям слезы наворачиваются, чего они так быстро из малипусичек превращаются во взрослых псов которых уже на ручки то не взять даже при большом желании :)

и не говори.... а так хоцца и потискать, и пожамкать.... а они вон, типа взрослые уже..... вот возьму и второго заведу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, зарядитесь на солнышке, а потом в темноте весь такой деловой будет ходить :) :dntknw: воображать в ошейнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, зарядитесь на солнышке, а потом в темноте весь такой деловой будет ходить :) :) воображать в ошейнике

Ага, и видать его будет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булат, какой вкусный мама тебе тортик приготовила, старалась...И подарочки то что надо :dntknw: Тебе очень идет ошейничек!!!!

Аринка молодец ты!!!!!!! Усталая с работы и все равно мальчишку пообаловала, умничка!!!!!!!!!

Пы.Сы. И нам подарочек достался,какой хоороший,спасибо Арин!!!!!!!!Я тебе припомню!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булат, какой вкусный мама тебе тортик приготовила, старалась...И подарочки то что надо :) Тебе очень идет ошейничек!!!!

Аринка молодец ты!!!!!!! Усталая с работы и все равно мальчишку пообаловала, умничка!!!!!!!!!

Пы.Сы. И нам подарочек достался,какой хоороший,спасибо Арин!!!!!!!!Я тебе припомню!!!!!!!! :lol2:

:) ну захвалила прям, спасибо Дианочка!!! А вы уже померили? Подошел? Мне ооочень приятно было порадовать вас с Лордиком....Он же наш любимочка, роднулечка, как же подругому то!!!!! :dntknw:

вот он, наш Лордик - Красотун!!!!!

1c0acd52a7f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ребятки!!!

Какой замечательный был у Вас праздник!!!! :)

А от тортика у меня самой слюнки побежали! Знатный тортяра! Возьму на заметку,Арин,с твоего позволения, у нас через месяц тоже торжество намечается... :dntknw: И точно по такому же поводу. :lol2:

Арина, спасибо за то, что не смотря на усталость и позднее время праздника не забыла про фоты и тем самым дала нам порадоваться вместе с Вами. :)

У нас тоже бывает по ночам веселье музыкальное. Пока я не встану и с нехорошими словами не прекращу. :clap_1:

А маленький- какой он сладкий ребенок! Глазючками своими так смотрит. Такие милые они, умиляют до слез.

У меня муж после моих восторженных охов-ахов над фотографиями других песиков- всерьез начинает опасаться, что я его начну уговаривать на вторую собачку... :clap_1:

И так приятно видеть, что для Вас это не просто день, а совместный праздник, День Рождению Любимой Собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори.... а так хоцца и потискать, и пожамкать.... а они вон, типа взрослые уже..... вот возьму и второго заведу.....

Угу я тут тоже решила раз заикнуться что дом когда купим второго песика заведем, дак мне сказали "ты не хочешь дома жить?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аринк, прости, что с опозданием :dntknw:

Булатика с годиком! Это уже ого-го! Крепко обнимаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ребятки!!!

Какой замечательный был у Вас праздник!!!! :clap_1:

А от тортика у меня самой слюнки побежали! Знатный тортяра! Возьму на заметку,Арин,с твоего позволения, у нас через месяц тоже торжество намечается... :) И точно по такому же поводу. :clap_1:

Арина, спасибо за то, что не смотря на усталость и позднее время праздника не забыла про фоты и тем самым дала нам порадоваться вместе с Вами. :lol2:

У нас тоже бывает по ночам веселье музыкальное. Пока я не встану и с нехорошими словами не прекращу. :clap_1:

А маленький- какой он сладкий ребенок! Глазючками своими так смотрит. Такие милые они, умиляют до слез.

У меня муж после моих восторженных охов-ахов над фотографиями других песиков- всерьез начинает опасаться, что я его начну уговаривать на вторую собачку... :clap_1:

И так приятно видеть, что для Вас это не просто день, а совместный праздник, День Рождению Любимой Собаки!

Наташенька, спасибо за теплые слова!!!! А у меня уже не опасается, он можно сказать уже обработан.......

Аринк, прости, что с опозданием :)

Булатика с годиком! Это уже ого-го! Крепко обнимаем!

Спасибо огромное Лен, приятно что не забыли! :dntknw:

Угу я тут тоже решила раз заикнуться что дом когда купим второго песика заведем, дак мне сказали "ты не хочешь дома жить?"

а я потихонечку, росто ною и ною, каж день..... и по моему эта крепость (муж) начинает сдавать свои позиции (ттт, не сглазить бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, спасибо за теплые слова!!!! А у меня уже не опасается, он можно сказать уже обработан.......

Гы-гы-гы :)

А мой еще надеется, что всё обойдется... Наивный. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я потихонечку, росто ною и ною, каж день..... и по моему эта крепость (муж) начинает сдавать свои позиции (ттт, не сглазить бы)

Угу я тут тоже решила раз заикнуться что дом когда купим второго песика заведем, дак мне сказали "ты не хочешь дома жить?"

Чую, что Арина, Алена и компания собанек будут жить в палатке :1st::nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую, что Арина, Алена и компания собанек будут жить в палатке :nyam::blush2: :blush2:

:1st: :) :nyam: ну и ладно, зато с компанией собанек!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, спасибо за теплые слова!!!! А у меня уже не опасается, он можно сказать уже обработан.......

Спасибо огромное Лен, приятно что не забыли! :nyam:

а я потихонечку, росто ною и ною, каж день..... и по моему эта крепость (муж) начинает сдавать свои позиции (ттт, не сглазить бы)

с моим это не пройдет он сразу меня вычисляет и говорит ты тут не ходи хвостом то не крути, знаю к чему ты клонишь и сразу говорю свое авторитетное НЕТ!!! :nyam:

Чую, что Арина, Алена и компания собанек будут жить в палатке :blush2: :blush2: :)

Фигня!!! мы с Аринкой по серединке расстояния между Екатеринбургом и Ханты-Мансийском прикупим деревеньку и обзаведемся кучей собанек :)

а присоединяетесь к нам представляете - деревня "Лабрадорово" :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня!!! мы с Аринкой по серединке расстояния между Екатеринбургом и Ханты-Мансийском прикупим деревеньку и обзаведемся кучей собанек :nyam:

а присоединяетесь к нам представляете - деревня "Лабрадорово" :1st:

Главное, чтобы эту тему наши мужья не прочитали, а то выселят нас всех нафих, любителей собачек, за 101-й километр. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с моим это не пройдет он сразу меня вычисляет и говорит ты тут не ходи хвостом то не крути, знаю к чему ты клонишь и сразу говорю свое авторитетное НЕТ!!! :nyam:

Фигня!!! мы с Аринкой по серединке расстояния между Екатеринбургом и Ханты-Мансийском прикупим деревеньку и обзаведемся кучей собанек :nyam:

а присоединяетесь к нам представляете - деревня "Лабрадорово" :1st:

Ну а что, это идея... под Москвой есть же деревня "Аринино", почему бы не сделать "Лабродорово"???????

Главное, чтобы эту тему наши мужья не прочитали, а то выселят нас всех нафих, любителей собачек, за 101-й километр. :blush2:

Да кудыж они без нас... с нами переедут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аринка!!! я лох!!! щас тока посмотрела что ты из Москвы, и чой-то я решила чо ты из Екатеринбурга..... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, это идея... под Москвой есть же деревня "Аринино", почему бы не сделать "Лабродорово"???????

веселая деревня получится :1st::nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселая деревня получится :1st::nyam: :nyam:

каэшно, не просто веселая, амая классная!!!!!42ddb1c990c8a30b60ed53723a40cb8c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Мой славный пес, войдя в наш дом

Ты изменил его, он стал теплей и лучше.

Ты вихрь эмоций подарил,

Которых мы не знали ране.

Оближешь слезы, рассмешишь до слез

Так щедро нам даря любовь и верность,

Что лишь одно могу сказать в ответ -

О дай нам Бог, хотяб в десятой доле,

Все это подарить тебе!!!!!

Арин, на самом деле стихи замечены и отмечены!

Очень теплые слова от всего сердца, это чувствуется.

Не каждый так сможет высказать свои чувства.. Я вот, например, чистый технарь, у меня с этим сложно. Но! С твоего разрешения :nyam: , подписываюсь под каждой твоей строчкой, каждым словом! Уникальные, неземные создания, которые отдают нам себя без остатка...

Ты УМНИЦА, что сказала такие слова про своего мальчика! Да еще так душевно!

:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселая деревня получится :thumbup::clap_1::blush2:

Ну девочки кто с нами в деревню Лабрадорово, которая в перспективе станет мегаполисом? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арин, на самом деле стихи замечены и отмечены!

Очень теплые слова от всего сердца, это чувствуется.

Не каждый так сможет высказать свои чувства.. Я вот, например, чистый технарь, у меня с этим сложно. Но! С твоего разрешения :lol2: , подписываюсь под каждой твоей строчкой, каждым словом! Уникальные, неземные создания, которые отдают нам себя без остатка...

Ты УМНИЦА, что сказала такие слова про своего мальчика! Да еще так душевно!

:thumbup:

оу у меня даже мураши побежали по коже) сразу чувствуется от души, молодец!!! :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...