Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кантриголд Каэльф Алассея


Рекомендуемые сообщения

Да я уже посоветовалась с заводчицой... куплю ему молотый рубец и буду в корм добавлять чуть чуть..) ну и конечно же команду "Фу" будем отрабатывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Альф просто прекрасен :dribble:

Спсибочки))) ещё бы слушался с первого слова, так вобще супер ))) но не всё сразу)) будем работать...) надеюсь если он по мордасам будет получать за одно и тоже...то поймёт, что нельзя так делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая прелесть крохотусенькая. Неужели моя девочка совсем недавно была такой-же малюсенькой - даже не верится. А слушаться с первого раза - это, по моему, из области фантастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, наконец-то))

Очень рада за Вас)

Малыш просто чудесный)) Растите здоровенькими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спсибочки))) ещё бы слушался с первого слова, так вобще супер ))) но не всё сразу)) будем работать...) надеюсь если он по мордасам будет получать за одно и тоже...то поймёт, что нельзя так делать)

ну что вы хотите)))масенький еще, всё придёт :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая прелесть крохотусенькая. Неужели моя девочка совсем недавно была такой-же малюсенькой - даже не верится. А слушаться с первого раза - это, по моему, из области фантастики.

Ну верить то хочется в это...)))

ну, наконец-то))

Очень рада за Вас)

Малыш просто чудесный)) Растите здоровенькими)

спасибо)

ну что вы хотите)))масенький еще, всё придёт :dribble:

будем стараться, чтоб быстрей пришло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сладкий малыш. Мы Катя и Рей. Будем рады знакомтсву)) Наш тоже сови каки кушал, рубец давали сухой. Но толку мало. Пока не начали гулять, нямкал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а мы Наташа и Марти. Просто замечательно, что Вы теперь вместе!!! :dribble: Поздравляем со счастьем!!

Какой красивый мальчик! Глаз не оторвать! и фотограф молодец. Хорошая работа. :)

У нас тоже лучший друг с первых дней в доме- большая плюшевая игруха. Сейчас 10,5 месяцев- до сих пор везде с собой таскает.

Умняшечка какой Альфик- про пеленочку сразу понял!

Чмокайте ребенка в нос! Кстати, очень красивый нос! А еще- особенно умиляют белые реснички. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :dribble:

Щен - прелесть, на фото с игрушкой сам как игрушечка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спсибочки))) ещё бы слушался с первого слова, так вобще супер ))) но не всё сразу)) будем работать...) надеюсь если он по мордасам будет получать за одно и тоже...то поймёт, что нельзя так делать)

Получать? :dribble: По мордасам такую крохотулю? :D Да вы что? Ни в коем случае! Ну вы, Чуда, даете! :) Малыш у вас всего два дня, а вы уже хотите чтобы он все понимал? Да он к вам даже не привык еще. Лаской, только лаской! Голдены очень сообразительные, они без "по мордасам" все преотличненько соображают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сладкий малыш. Мы Катя и Рей. Будем рады знакомтсву)) Наш тоже сови каки кушал, рубец давали сухой. Но толку мало. Пока не начали гулять, нямкал.

Я заметила, что наш их пытается слопать, когда один в комнате...)

Привет, а мы Наташа и Марти. Просто замечательно, что Вы теперь вместе!!! :) Поздравляем со счастьем!!

Какой красивый мальчик! Глаз не оторвать! и фотограф молодец. Хорошая работа. :clap_1:

У нас тоже лучший друг с первых дней в доме- большая плюшевая игруха. Сейчас 10,5 месяцев- до сих пор везде с собой таскает.

Умняшечка какой Альфик- про пеленочку сразу понял!

Чмокайте ребенка в нос! Кстати, очень красивый нос! А еще- особенно умиляют белые реснички. :)

спасибо...)) с пелёночкой промахи бывают конечно) но в целом он молодец)

Получать? :dribble: По мордасам такую крохотулю? :D Да вы что? Ни в коем случае! Ну вы, Чуда, даете! :clap_1: Малыш у вас всего два дня, а вы уже хотите чтобы он все понимал? Да он к вам даже не привык еще. Лаской, только лаской! Голдены очень сообразительные, они без "по мордасам" все преотличненько соображают!

Не надо понимать всё в буквальном смысле) у меня мозгов хватает не бить щенка) "надавать по мордасам" эт скорей просто...поругать чуть чуть..сказать что-то сердитым голосом..может слегка по попке шлёпнуть, или отпихнуть от пелёнки, которую он пытается разодрать..и т.п.) я не изверг, не надо тут :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана поздравляю Вас с пополнением в семье. Я сразу знала,что Вы возьмете мальчика. Прям с девочкой Вас не представляю))) Рады знакомству с Вами и с вашим малышом :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его уже люблю до безумия) так что пожалуйста..не думайте, что я там живодёр, или ещё кто) я не псих)

Светлана поздравляю Вас с пополнением в семье. Я сразу знала,что Вы возьмете мальчика. Прям с девочкой Вас не представляю))) Рады знакомству с Вами и с вашим малышом :dribble:

Спасибо огромное))) даже я не знала кого возьму...хотя, где-то в подсознании может и хотелось больше пацана)) ну так оно и сложилось)) как бы там ни было, я очень рада))

Он чудесный) несмотря на свою шилопопистость))) Например сейчас дрыхнет и чавкает одновременно) можт еда снится))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его уже люблю до безумия) так что пожалуйста..не думайте, что я там живодёр, или ещё кто) я не псих)

Спасибо огромное))) даже я не знала кого возьму...хотя, где-то в подсознании может и хотелось больше пацана)) ну так оно и сложилось)) как бы там ни было, я очень рада))

Он чудесный) несмотря на свою шилопопистость))) Например сейчас дрыхнет и чавкает одновременно) можт еда снится))) :dntknw:

они и взрослые бывают чакают))) Иногда скулить могут, бегать во сне)) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скулить скулит тоже... саме смешное как он потягивается...лапки сжимает буд-то в кулачки)) и кряхтит при этом))) сегодня вот с часу дрыхнет где то..или с 12...и до сих пор... Это ведь нормально для маленького?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скулить скулит тоже... саме смешное как он потягивается...лапки сжимает буд-то в кулачки)) и кряхтит при этом))) сегодня вот с часу дрыхнет где то..или с 12...и до сих пор... Это ведь нормально для маленького?)

они все время спят))) Покушают чуть чуть побегают,поиграют и спать :dntknw: У меня моя когда маленькая была в 11 часов вечера как заляжет и до 10 утра :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло) лучшеб мой по ночам так спал....)) вот встал ща неохота...попил..и завалился обратно...) бесполезно звать его...ноль эмоций) типа "Отстань, не видишь чтоли..сплю я.."

Ну правда он утром у меня побегал нормально так)) еле утихомирился) потом я со своим пылесосом его будила..он по комнате бегал от него...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие они шкодные когда маленькие. Маленькое чудо дома это здорово :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы кажется начали грустить по дому...ну или мне так кажется.. Он поскулил сегодня.. спал почти вес день.. спит и кряхтит...)

но играть не разучился.. и целоваться тоже... Как посмотрит на меня своими несчастными глазками..так и бегу скорей обнимать и целовать...) а потом наоборот...) умыл он меня уже с головы до ног)))

Надесь он не будет долго скучать...а то ощущение такое на душе..буд то я тоже вместе с ним скучаю:dntknw: буд то чувствую...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло) лучшеб мой по ночам так спал....)) вот встал ща неохота...попил..и завалился обратно...) бесполезно звать его...ноль эмоций) типа "Отстань, не видишь чтоли..сплю я.."

Ну правда он утром у меня побегал нормально так)) еле утихомирился) потом я со своим пылесосом его будила..он по комнате бегал от него...)

:dntknw: а мой на пылесос так забавно лает и скачет вокруг него)) с утюгом то же самое))

А каки он ест скорее всего потому, что как бы пытается за собой убрать. Вы при нем не убирайте его какашки, делайте это так, чтоб он не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь))) главное подкараулить его во время...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...