Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кантриголд Каэльф Алассея


Рекомендуемые сообщения

Стараюсь))) главное подкараулить его во время...))

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Вот вы и дома! Здоровья малышу! Очень красивый парень! Не забывайте нас радовать фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Вот вы и дома! Здоровья малышу! Очень красивый парень! Не забывайте нас радовать фото.

Спасибо)) буду радовать обязательно) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: а мой на пылесос так забавно лает и скачет вокруг него)) с утюгом то же самое))

А каки он ест скорее всего потому, что как бы пытается за собой убрать. Вы при нем не убирайте его какашки, делайте это так, чтоб он не видел)

и мы вокруг пылесоса прыгаем, правда не лаем, а с утюгом у нас отдельная любовь.... мы ему вилку отгрызаем, с каждым разом шнур становится всекороче....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,как прошла ночь? :lol2:

Дал мне уснуть только тогда, когда взяла его к себе на диван... когда он разложен, он и сам порой залезает на него....а я снимала его на пол... А в этот раз забрала..сразу заснул. :clap_1:

Мы начали любить собаку игрушку и подушки...не знаю даже как и реагировать на это...

Сейчас был просто полный пипец у нас) он проснулся..начал всё кусать..одеяло, подушки..сплюхиался с дивана...(я всё переживаю, когда не успеваю его сама спустить, боюсь что отобьёт лапы себе(()...вобщем я покусана от души, ругаюсь конечно, но его это мало останавливает...у него пока завод в моторчике не кончится...не успокоится...

Пелёнку постелить порой не могу, сразу отбирает, бандюган)... ну а за какашки до сих пор приходится бороться...отвлекаю всеми способами...)))

Чё ещё сказать...шило) надеюсь, когда чуток подрастёт это у него пройдёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну настоящий пацан растет. Наш тоже утром все дербанит. Я просыпаюсь, наши вещи на полу, игрушка плюшевая на полу, его игрушки по всей комнате валяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: а что делать с его физической любовью к собдаке и подушкам???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: дак у меня оказывается был чудо щенок, который съел только мою игрушку и пожрал обои))) У людей квартиры разносят :lol2::lol2: Ох Альфуша хулиган. :lol2::lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне буду верить, что он исправится))

Неужели никто не сталкивался с насилованием подушек и игрушек?))) что делать то :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую вам на будущее купить клетку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне буду верить, что он исправится))

Неужели никто не сталкивался с насилованием подушек и игрушек?))) что делать то :lol2:

Свует вот тема Надежы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=34767 у них тоже Бонд насилует игрушку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже была по этой ссылке) читала)

Пишут, что так щенок показывает свою доминантность) я конечно не разрешаю всёравно ему это делать, но благо на меня не покушается))

А на счёт клетки, надеюсь она нам не понадобится..т.к. ребёнок у нас всего ничего) ещё не соображает толком.. воспитывать буду да и всё) а там уж посмотрим что вырастет)

Он у меня и так в одной комнате только живёт)) куда его и в клетку сажать ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже была по этой ссылке) читала)

Пишут, что так щенок показывает свою доминантность) я конечно не разрешаю всёравно ему это делать, но благо на меня не покушается))

А на счёт клетки, надеюсь она нам не понадобится..т.к. ребёнок у нас всего ничего) ещё не соображает толком.. воспитывать буду да и всё) а там уж посмотрим что вырастет)

Он у меня и так в одной комнате только живёт)) куда его и в клетку сажать ещё)

ну, наш тоже с нами в однокомнатной живет и ничего, в наше отсутствие спокойно сидит в клетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да..за отсутствие меня в комнате я конечно переживаю немного...ну посмотрим как поведёт себя дальше... конечно если будет выходить за рамки, придётся приобрести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да..за отсутствие меня в комнате я конечно переживаю немного...ну посмотрим как поведёт себя дальше... конечно если будет выходить за рамки, придётся приобрести...

я, если честно, даже не стала ждать выходов за рамки, а просто купила клетку еще до появления Чака у нас дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да..за отсутствие меня в комнате я конечно переживаю немного...ну посмотрим как поведёт себя дальше... конечно если будет выходить за рамки, придётся приобрести...

Да ну что вы говорите,у вас щену 1,5 месяца :lol2: Проще всего посадить в клетку! Для начала можно постараться приучить малыша к порядку без применения "железного домика" :clap_1: не всю же жизнь потом собаку сажать в клетку,чуть что.... :lol2: Плюс голдяшки поспокойнее вроде в плане домашних разрушений,чем лабры :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну что вы говорите,у вас щену 1,5 месяца :lol2: Проще всего посадить в клетку! Для начала можно постараться приучить малыша к порядку без применения "железного домика" :clap_1: не всю же жизнь потом собаку сажать в клетку,чуть что.... :lol2: Плюс голдяшки поспокойнее вроде в плане домашних разрушений,чем лабры :lol2:

Посадить в клетку не проще всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадить в клетку не проще всего.

Проще уже некуда :lol2: только у некоторых даже в клетке умудряются устроить дестрой :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока то нам клетка не нужна точно...мы хоть и можем пошкодить, но совсем не долго) и не сильно)

Надеюсь он у нас будет золотой во всех смыслах этого слова) мальчишка то послушный, когда не находтся в эйфории шилопопости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока то нам клетка не нужна точно...мы хоть и можем пошкодить, но совсем не долго) и не сильно)

Надеюсь он у нас будет золотой во всех смыслах этого слова) мальчишка то послушный, когда не находтся в эйфории шилопопости)))

:clap_1: Хоть бы видео сделали,чесслово так хочется посмотреть как это маленькое чудо бесится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самое главное безумно целовтельный)))целуюсь с ним напролёт все дни, что он у нас)))

:clap_1: Хоть бы видео сделали,чесслово так хочется посмотреть как это маленькое чудо бесится :lol2:

Попробую))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще уже некуда :lol2: только у некоторых даже в клетке умудряются устроить дестрой :clap_1:

конечно, гораздо лучше оставлять собаку на вольных хлебах и возвращаться домой в раздолбанную, съеденную квартиру.

Да, еще и не дай Бог, нажрется чего-нибудь или убьется о кабель какой-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, гораздо лучше оставлять собаку на вольных хлебах и возвращаться домой в раздолбанную, съеденную квартиру.

Гораздо лучше приучать собаку постепенно оставаться одной и возвращаться в нормальную квартиру :clap_1:

А вообще очень много мнений о клетках в спец теме :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо лучше приучать собаку постепенно оставаться одной и возвращаться в нормальную квартиру :clap_1:

о, да...именно поэтому видимо в теме "невиноватая я" столько фотографий раздолбанных квартир. Наверное это случайность.

Мнений о клетках много и ни одного отрицательного мнения у уважаемых кинологов и дрессировщиков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...