Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кантриголд Каэльф Алассея


Рекомендуемые сообщения

Светочка и Альфик привет! Мы Ольга и Рика пришли к вам познакомиться :blush2:

Очень славный мальчуган, мося просто прелесть весь стол у слюнях :thumbup: :thumbup: :roflmao:

А голдены в отличие от лабров такие пушистики мягкие, их прям не хочется из рук выпускать, тискал бы и тискал :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, сколько тут нового и интерестного!!!!!! Альфик шкода шладкая :blush2: !!!!! Ой тискала бы и тискала, чес слово!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибочки))

фотки будут скоро) у нас с интернетом проблемы были...но наверстаем:clap_1:)

держать его на ручках и не отпускать не получается...шило потомучто)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеваем :nyam:

c060212cd006.jpg

"Эхххх,мать спииит....а я бы уже покушал...." :gleam:

Фото такие душевные :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрен там поспишь)) бродит всю ночь..то на кровать..то с кровати)) + за пол часа до 7 поднимает меня окончательно))) за пол часа до еды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! Ну наконец то, представляю какое счастье! Поздравляю с большой маленькой радостью :P Удачи вам с товарищем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! Ну наконец то, представляю какое счастье! Поздравляю с большой маленькой радостью :kiss1: Удачи вам с товарищем :thumbup:

Спасибо большое)) Если бы Вы тогда не написали бы мне свои рекомендации... может и не попала бы я к Лене вовсе)) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АаааааааааааААААаааАаа....Держите меня семеро, а то еще и голдяху такую беленькую заведу после таких фоток)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АаааааааааааААААаааАаа....Держите меня семеро, а то еще и голдяху такую беленькую заведу после таких фоток)))))))

Конечно заводи))))) :thumbup: зато играться между собой будут)) а руки и ноги будут целы..включая всё остальное..что они грызут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ...посоветуйте плз..

Как отучить щенка драть свои пелёнки одноразовые?? я уже бумажным скотчем приклеиваю к паркету... не знаю как на долго хватит...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, не посоветую, но скажу, что..

этот пупс просто очарователен!!!! :thumbup: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш просто очаровашка. Он у нас газеты драл, убрали, постелили обычные тряпки, приучили его ходить туда в туалет и все было ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо...видимо надо попробовать...

но что-топодсказывает, что он и их будет кусать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.....у нас тоже драл, в труху просто.... правда токо собачьи (мож пахнут чем :thumbup: ), столи детские покупать, вроде прекратил (просто щас уже не очень помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб это прошло))

Конечно пройдет, по крайне мере когда на улице все будет делать, потому что не нужны будут :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или Альф как будто в 2 раза стал больше :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мы выросли за недельку)) но приезжала ветеринар и сказала, что мы ещё худенькие даже...) хотя едим по максимуму) придётся попить специальную штукенцию для более хорошего усвоения корма)

а так...) всё у нас хорошо) тьфу тьфу тьфу)

С хорошими фотографиями пока будет затишье, т.к. папа с мамой уехали в отпуск)) и фотик увезли соответственно с собой)зато когда приедут...Альфика не узнаете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха..ноги)) :dntknw:

Господи, ну до чего очаровательный ребенок! :dntknw: А глаза .... да за такие глаза все отдашь! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за вас!! Ваш малыш просто чудо! :lol2: Мы Лена и Мида приятно познакомится))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...