Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кантриголд Каэльф Алассея


Рекомендуемые сообщения

Ну главное что сейчас затишье)

Ну и хорошо ! :thumbup: А новых фоток Альфика нет ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я влюбилась в вашего Альфа))))У меня лабр тоже почти белый, я к таким белькам неровно дышу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я влюбилась в вашего Альфа))))У меня лабр тоже почти белый, я к таким белькам неровно дышу :dntknw:

Спасиочки))

А вот и наших фоточек немножко)

fab81bdbf683.jpg

17f147f82d30.jpg

9496c67f0ea9.jpg

c4119994ac7d.jpg

83d4c76c8a90.jpg

5454a1839dbe.jpg

7e40f0909c0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиочки))

А вот и наших фоточек немножко)

fab81bdbf683.jpg

17f147f82d30.jpg

9496c67f0ea9.jpg

c4119994ac7d.jpg

83d4c76c8a90.jpg

5454a1839dbe.jpg

7e40f0909c0d.jpg

Ой какие вы уже большие) Фотографии отличные) Альфуша красавчик обалденный,да и мамулька тоже :dntknw:

А ещё татушка зачетная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоспидяяя, какой же он красавец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибочки)) дааа.. он хитрюга ещё та.

Есть у нас пара мест куда он меня всегда затаскивает...где втоптанный в землю рис какой то...вот каждый день тоскает меня туда..приходится эту ямку ногой закрывать)) + он постоянно жрёт травку...до земли вгрызается и ест. Оттащить невозможно, сегодня пришлось его домой на руках тащить, так как идти не хотел совсем...

Разозлил меня, жуть. Можт витаминок не хватает каких?? Благо бычки перестал подбирать...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибочки)) дааа.. он хитрюга ещё та.

Есть у нас пара мест куда он меня всегда затаскивает...где втоптанный в землю рис какой то...вот каждый день тоскает меня туда..приходится эту ямку ногой закрывать)) + он постоянно жрёт травку...до земли вгрызается и ест. Оттащить невозможно, сегодня пришлось его домой на руках тащить, так как идти не хотел совсем...

Разозлил меня, жуть. Можт витаминок не хватает каких?? Благо бычки перестал подбирать...))

мой тоже вгрызается в землю с травой и жрет, а иногда и копает перед тем как жрать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего их там так привлекает?))) я уже думала можт червяков каких ищет или муравьёв)) вглядываюсь..а там нету ничего=\ корешки да земля.. гурман хренов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего их там так привлекает?))) я уже думала можт червяков каких ищет или муравьёв)) вглядываюсь..а там нету ничего=\ корешки да земля.. гурман хренов)

нееееееее, эт еще не гурман! у меня вон чёрная ваще француженка - лягушек кушать любит :dntknw::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть)) а в нашем доме живёт чёрный лабрадор.. по имени Флинт...ооочень импульсивный...и огромный)))

так его хозяйка сказала, что он по молодости крысу дохлую сожрал...))) бэээ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть)) а в нашем доме живёт чёрный лабрадор.. по имени Флинт...ооочень импульсивный...и огромный)))

так его хозяйка сказала, что он по молодости крысу дохлую сожрал...))) бэээ

фууууууууууууу, ужас какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть)) а в нашем доме живёт чёрный лабрадор.. по имени Флинт...ооочень импульсивный...и огромный)))

так его хозяйка сказала, что он по молодости крысу дохлую сожрал...))) бэээ

иииииииииииууууууууу :dntknw:

у нас хотя тоже лабродоркин гуляет, который жрёт всё. Хозяйка говорит, что на даче самая жесть. То мышей полевых зажует, то козьи какашки заглотнёт :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иииииииииииууууууууу :thumbup:

у нас хотя тоже лабродоркин гуляет, который жрёт всё. Хозяйка говорит, что на даче самая жесть. То мышей полевых зажует, то козьи какашки заглотнёт :thumbup:

кого-то мне это напоминает....ПАЛОМААААААА :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого-то мне это напоминает....ПАЛОМААААААА :dntknw:

она не ЭТО ела :thumbup:

хватит уже моих собак срамить :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не ЭТО ела :dntknw:

хватит уже моих собак срамить :thumbup::thumbup:

хорошо, госпожа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, вы еще так недалеко живёте! поскорее бы золотинушка подросла, тада можно будет его с нашими бандитками познакомить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, вы еще так недалеко живёте! поскорее бы золотинушка подросла, тада можно будет его с нашими бандитками познакомить :dntknw:

эт я уже тоже давно еще предлагала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам смешно,а у меня родители вчера приперли откуда - то бычка. Сегодня мы приехали,а наша Арина сожрала его, простите, какафку. Весь день теперь блюем :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...