Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кантриголд Каэльф Алассея


Рекомендуемые сообщения

Да, грязь - это наше все! Гриня осенью на прогулке проходил стадии "шоколадный лабрадор" и "черный лабрадор". А на Вернадского к Нечаевой не хотите ездить заниматься?

Ну видимо так и придётся сделать:) а вы не знаете сколько это стоит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо так и придётся сделать:angel: а вы не знаете сколько это стоит??

500 р 2 часа, мы занимаемся, очень довольны :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеееет)

Какие же вы красатуны) нимагу)) гряызнулькин такой милый)

Давайте растите и погуляем уже, наконец, вместе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пупс такой шладкий!!! :( :) Я помню Вашу тему про кличку... Имя с пёсей идеально сливается. :lol2: Желаю вам долгих-долгих, незабываемых, волшебных лет вместе! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я раньшеВашу темку не заметила!!? Альф такой плюшевый красавец! Так бы и затискала!! Поцелуйте его в кожаный носик от нас с Дюком:dribble: И с 4 косточкой вас, прошедшей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с днём рожденияяяяяяяяя!!! кучу подарков, отличного настроения и безмерного позитива! :thumbup::dribble: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэпи бёздый ту ююююю!

(ждем новых фоточек с Марка :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ой, спасибочки всем большое=) даже не ожидала, что кто-то здесь что-то пишет=)))

Fiorino, по поводу марка...работаю над этим))))

А вот несколько фоток моего любимого "хвостика"))) который имеет ещё кучу кодовых имён) например Масясь Масясич, Мистер тряпкин, Морковкин, Яблочкин, Хрюня, Мартышка и т.д.)))

Это мы балдеем на диване)))

9e7df39a5d5f.jpg

А это наша одна из любимых игрушек - мопс)) на улицу даже как-то раз потащил её)

a72129f2b6b8.jpg

И снова балдеем=)

d832023fc6cf.jpg

Любимые лапочки:thumbup:

d0bc71a18dfa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мальчик вырос, обалдеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мальчик вырос, обалдеть!

Сама удивляюсь)) когда смотрю первые фотки Альфика у нас дома...смешно становится) такая малышня)) я даже забыла что он такой был уже=) теперь кабанчик в 20 кг) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Света, Альфуша, привет!!!

Как вы там поживаете.

Я вот была уверена, что Краля мамина дочка, а растет папиной :blush-anim-cl: кудрявая, лобастая :lol2:

Давайте свежие фоточки!

Как Альф купается, любит ли плавать.

Краля как папа очень любит плавать, Мона если только позовешь, а Тата ни в какую не хочет купаться :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Альфуша, привет!!!

Как вы там поживаете.

Я вот была уверена, что Краля мамина дочка, а растет папиной :blush2: кудрявая, лобастая :lol2:

Давайте свежие фоточки!

Как Альф купается, любит ли плавать.

Краля как папа очень любит плавать, Мона если только позовешь, а Тата ни в какую не хочет купаться :lol2:

И Вам здравствуйте:) купаться мы любим...и грязь тоже=) в ванной плаваем каждый день по несколько раз за день)) в речке просто бегает как электровеник)) ну вобщем воду любит:blush2:

У нас тут чп случилось, даже три уже! Первое - это когда Альф сожрал ленту от медведя...достаточно длинная как мне показалось, выловили спустя два дня:lol2: всё успешно прошло :dribble:

Далее сама того не подозревая, Альф слопал с кухни тряпочку прорезиненную, которой столы вытирают... и как-то на днях выдал мне её на улице через верх. Я честно говоря была в шоке. Мы его и кормили..и играл он как обычно, бегал, прыгал. Вобщем тоже обошлось. Когда пришли с прогулки и я рассказала про это папе, он сообщил, что уже пару дней её не может обнаружить :thumbup:

Сегодня утром просыпаюсь от того, что слышу чавканье. (это после того как мы погуляли и покушали в 7 утра).

Смотрю, а он губку стащил посудомоечную. Я после случая с лентой решила не отбирать, т.к. он сразу заглатывать начинает, а побежала за печеньками привлекав его внимание (он знает слово печенька, вкусняшка, яблочко, вобщем всё что ему надо)) прибегаю в комнату, а он мне на встречу бежит радостный... а губки то уже и нет :dribble:

Вобщем не кормлю пока его...вечером если не изменится ничего, думаю на рентген его с папой свозим. Хоть будем знать что и как. Переживаю за балбеса. :thumbup: и чего она его привлекла, она даже едой не пахнет... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

видали мы ваш твистер!!! :dribble::blush2::blush2:

а что с лапками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порезали лапу на речке...но уже заживает, швы уже сняли) на выводке будем полностью оправдывать своё прозвище "зелёнкин")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже большоу Альфуша :dribble: Еще чуть-чуть и из Альфуши в Альфенция превратится :blush2:

не режьте больше лапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас была выводка... Альфик показал себя молодцом..в плане поведения! )) в стойку правда не хотел вставать, засранец, но это мы доработаем)

Очень довольна описанием эксперта) безумно просто) в результате чего записала его на нашу первую выставку ретривер осень)

ну чтож...будем готовиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас была выводка... Альфик показал себя молодцом..в плане поведения! )) в стойку правда не хотел вставать, засранец, но это мы доработаем)

Очень довольна описанием эксперта) безумно просто) в результате чего записала его на нашу первую выставку ретривер осень)

ну чтож...будем готовиться)

Молодчинки!!! Всё ещё будет!!! Много требовать сразу нельзя с собачки, постепенно! Они же пластилинновые, всё могут всё умеют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела вчера красотуна на выводке! Отличный пацан растет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мой любимый пирожок и наш заводчик:thumbup:

463464c0fa10.jpg

Видела вчера красотуна на выводке! Отличный пацан растет!

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

cf044ada3879.jpg

0402241124c6.jpg

5de53b1748d9.jpg

А это мама пыталась Альфа в стойку поставить)) корявенько вышло))

893b33ef5f15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Немного новенького)

всем привет!

c1a70d595d1d.jpg

d1f79f20732a.jpg

Только не бейте)))

5b7a0b1d3418.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давненько вас тут не было ;)

а меж тем пацану уже четыре почти..... как же быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...