Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОЮЗ МОНСОЛЕЙ И РИЭРА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

ой как здорово. Сенечка приезжает. :thumbup::gleam:

Ага,Лен,твой фаворит едет)))

не понимаю, куда люди смотрят, такая щена клевая :thumbup:

Алёнка,так мы её ещё и не каждому готовы отдать. :clap_1: В этом-то и сложность. :thumbup:

Хотим для неё всё самое лучшее-и владельцев,и условия жизни,и возможность карьерного роста))) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка,так мы её ещё и не каждому готовы отдать. :thumbup: В этом-то и сложность. :thumbup:

Хотим для неё всё самое лучшее-и владельцев,и условия жизни,и возможность карьерного роста))) :thumbup:

Эх, где моя отдельная квартира :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, где моя отдельная квартира :thumbup:

Ну правда,Даш,где??? :gleam:

Луковка тебя заждалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луша сегодня,как взрослая,побывала на натаске))) :hmm:

Старалась изо всех сил. :dntknw::dntknw::dntknw:

Ей на натаске очень понравилось,правда,когда уезжали,она уже спала без задних лап,так что в машину я её несла на руках.)))Ухандокалась малышка))))))))))))) :thumbup::dntknw:

Теперь нам нужны владельцы для Луши,которые будут соответствовать всем требованиям,изложенным выше и к тому же,любящие охоту и натаску))) :dntknw::dntknw:

Млииин,где же таких взять????? :dntknw::thumbup:

62f2e6dc250b.jpg

899e22a2b602.jpg

f070fd4d942e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая Луша умничка. :hmm:

сколько азарта в глазах. :thumbup:

Мотя, ищите лучших папу-маму.

которые достойны такой собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая Луша умничка. :thumbup:

сколько азарта в глазах. :thumbup:

Мотя, ищите лучших папу-маму.

которые достойны такой собаки.

Спасибо за пожелания,Лен! :hmm:

Ты совершенно права,до такой собаки нужно дорасти. :dntknw:

Она воспитана,красива,анатомична,уже почти выращена и выращена качественно,с отличным характером и темпераментом,с породным поведением...

Так что владельцы должны соответствовать однозначно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

62f2e6dc250b.jpg

Лушенька, сестричка, какая же она молодчинка. :thumbup: Уже и на натаске побывала! Скорее бы нашлись ей самые-самые хозяева, девчонки этого помета необыкновенно красивы.

А мы тоже сегодня "понюхали утку" так сказать.

Сначала просто дали подержать и нести. Старшие щенки даже замерли от возмущения.

6614bd5447c4.jpg

Потом Вишенка искала утку из-под выстрела, в камышах. На выстрел - великолепная реакция, смотрит куда стреляли, туда же и помчалась за добычей. И вот, сама нашла!

3815413c32e0.jpg

Ну и венец занятиям - подача с воды!

04e7cd45e044.jpg

Я потрясена девчонкой, она прям ожила, такой азарт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты,класс!!! :) :)

Галя,какие вы молодцы,что приучаете девочку к уткам! :) :blush2:

Очень рада,что наша Вишня так классно устроилась! :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты,класс!!! :) :)

Галя,какие вы молодцы,что приучаете девочку к уткам! :) :blush2:

Очень рада,что наша Вишня так классно устроилась! :) :blush2:

Спасибо, Мотечка, за доверие. Мы стараемся не подвести наших родителей. Сегодня вот на занятия к хендлеру ходили. Вишенка такая молодчинка, все очень хорошо выполняла, старалась как большая. Знаешь, Матильда, а еще я на нее налюбоваться не могу, у нее такое красивое лицо... и очень родное. Это моя(!) собака - не знаю как это объяснить... Спасибо вам всем за эту чудесную девочку.

8c556e46ab47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мотечка, за доверие. Мы стараемся не подвести наших родителей. Сегодня вот на занятия к хендлеру ходили. Вишенка такая молодчинка, все очень хорошо выполняла, старалась как большая. Знаешь, Матильда, а еще я на нее налюбоваться не могу, у нее такое красивое лицо... и очень родное. Это моя(!) собака - не знаю как это объяснить... Спасибо вам всем за эту чудесную девочку.

8c556e46ab47.jpg

Какая же красавица!!! :helpsmilie::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8c556e46ab47.jpg

Какое лицо КРАСИВОЕ!

Вот такие люблю как у лабрадоров, так и у голденов. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прехорошенькие детишки растут!!! ТТТ на вас:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луша сегодня,как взрослая,побывала на натаске))) :dribble:

899e22a2b602.jpg

Мотя, какая Лушенька красавица-умница :D и как прекрасно отработала на натаске :lol2: ,

я была очень рада увидеть и потискать нашу дочу :lol2: Такая нежная, ласковая девочка :lol2:

Где же ее мампапа задерживается :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже сегодня "понюхали утку" так сказать.

3815413c32e0.jpg

Галя, спасибо за Вишенку :dribble: , любуюсь девочкой :lol2: , радуют ее успехи :dntknw: ,

желаю Вам с ней много-много счастья , солнышка и улыбок :clap_1:

Мы скоро вернемся в Москву, наладим интернет и у меня будет возможность чаще заглядывать в Вашу большую замечательную семью :lol2: Получаю огромное удовольствие от просмотра фото в Вашей теме :lol2: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, спасибо за Вишенку :clap_1: , любуюсь девочкой :lol2: , радуют ее успехи :) ,

желаю Вам с ней много-много счастья , солнышка и улыбок :lol2:

Мы скоро вернемся в Москву, наладим интернет и у меня будет возможность чаще заглядывать в Вашу большую замечательную семью :) Получаю огромное удовольствие от просмотра фото в Вашей теме :) :lol2:

Спасибо за теплые слова. Я очень хочу чтобы вы смогли гордится малышкой, мы будем стараться. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же красавица!!! :thumbup: :)

Девочка меня покорила, еще и с рабочими задатками :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка меня покорила, еще и с рабочими задатками :blush2:

:(

Спасибо! :clap_1: А мы еще и на выставку сходили... :1st: Вернее съездили. Получили "лучшего бебика " и похвалу от судьи Трофимова за "Ого, сколько зубов!" :blush2: Девчонка очень хорошо работала в ринге и постоянно туда рвалась, ну очень ей там нравилось. А вот к "бесту" она уже сломалась. 3 часа езды и 6 часов под палящим солнцем дались нам обеим с трудом, не привыкли мы еще к таким трудностям. Будем тренироваться.

Перед рингом

6c012a7dfcc7.jpg

в ринге

2b7aba5ffe95.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :clap_1: А мы еще и на выставку сходили... :clap_1: Вернее съездили. Получили "лучшего бебика " и похвалу от судьи Трофимова за "Ого, сколько зубов!" :nyam: Девчонка очень хорошо работала в ринге и постоянно туда рвалась, ну очень ей там нравилось. А вот к "бесту" она уже сломалась. 3 часа езды и 6 часов под палящим солнцем дались нам обеим с трудом, не привыкли мы еще к таким трудностям. Будем тренироваться.

Перед рингом

6c012a7dfcc7.jpg

Вот это дааа!!! :clap_1: Молодцы какие!Когда это вы всё успеваете? :clap_1::dntknw:

Галя,поздравляем с первыми успехами,продолжайте в том-же духе!!! :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у сестричек всего интересного! Чувствуем, что одичали в своей деревне и оторвались от коллектива. Но мы:

Нашли казан от плова и его «обнюхали»

4d76271f8434.jpg

Подружились с соседской кошкой (кошка за кадром на дереве)

6db3d19de77d.jpg

Учились плавать

f81b3c50373c.jpg

Научились…

b8cae3ebeb2d.jpg

И вообще, мы уже «как большие» :cray:

9267e74d3aad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош братец, ох хорош! :cray: Чмоки в нос золотого мальчишку. :dntknw: Почаще в темку заходите, а то мы тут тоже одичаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9267e74d3aad.jpg

КРАСАТУН!!! :) :)

Хорош братец, ох хорош! :cray: Чмоки в нос золотого мальчишку. :) Почаще в темку заходите, а то мы тут тоже одичаем :baby:

Галюшь я чёт не сразу врубился :) Ты ещё себе взяла принцесскуц золотую? Ну ты молодец! Когда успела :dntknw: Выбор главное что правильный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСАТУН!!! :dntknw: :)

Галюшь я чёт не сразу врубился :) Ты ещё себе взяла принцесскуц золотую? Ну ты молодец! Когда успела :cray: Выбор главное что правильный!!!

Ага, остановиться не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6db3d19de77d.jpg

Костя,привет! :1st:

Ну какой же парень у вас растёт разносторонный и очень красивый! ;) :sorry: Любуемся!!! :1st:

Ага, остановиться не могу :1st:

Ещё одна маньячка))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, детки просто СКАЗОЧНЫЕ!!!! ;)

ПОЗДРАВЛЯЕМ малышку с отличным выступлением в бебиках!!! Просто маленькая героиня и красавица!!!

Ну а парень "деревенский" просто фантастически хорош!!!! :sorry::1st:

Здоровья деткам и огромных успехов!!!!

Бабушке гордиться ТАКИМ СЧАСТЬЕМ ЗОЛОТЫМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, остановиться не могу :sorry:

Молодчинка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...