Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша шоколадно-ванильная компания


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

ооох...как мне нравятся шоколадки! если муж когда-нибудь настоит на втором лабре - это будет шоколад,если он не настоит на чёрном:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще нашла)))

03d11431e055.jpg

e58d633098a9.jpg

Вай! Какой он красавец! :thumbup: Обожаю шоколадок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Однажды, холодным зимним днем, решила я поднять себе настроение, посмотрев на фотографии щеночков в какой-нибудь из многочисленных щенячьих тем на форуме, первая попалась на глаза вот эта - Почти рождественские финские голденята!, Majik Finders Keepers x Дениза Май Дрим из Дома Хинвей http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31076, больше всех мне понравилась девочка - красная ниточка, запомнилась как-то, зацепила... заходила иногда в темку, смотрела, как детки растут, а следила больше за ней, конечно, и вот - почти все детки разъехались по своим новым домам.... и Асечка тоже уехала... когда через полтора месяца выяснилось, что она вернулась обратно к заводчику, я поняла, что наверное, это судьба :dribble:

Ася приехала перед Евразией вместе с хендлерами из Питера в Королев, оттуда уже домой, в Москву. Вот такая история.

Девчушка очень ласковая, любимица всеобщая, очень послушная и умненькая. Уже приносит мячики-палочки, отдает в руки, знает команду ко мне - бежит со всех ног. Дипуша ее полюбил, вылизывает ей глазки, лобик, ушки, а она в свою очередь старается находиться все время рядом с ним, он только где-нибудь приляжет, она бегом бежит и ложится под бочок, и так везде, все время вместе. Играют активно, но Дип играет очень аккуратно, больше позволяет, уступает ей все - игрушки, вкусняшки, даже лежанку, она попеременно спит то в своей, то в Дипиной.

Ну и долгожданный фотоотчет:

Вот такой она была малышкой, когда я ее увидела в первый раз

a262cd2cc83b.jpg

5b144f9a3b25.jpg

10a8d31445c6.jpg

А вот такая она сейчас:

56c4c3056da2.jpg

a755efbaf9f3.jpg

5dd6ec525e82.jpg

fe7f06913085.jpg

С Викой, хендлером, на Дипиных занятиях:

fab987566d58.jpg

У мамы на ручках

94f626c2fe73.jpg

ceb02fdfe1af.jpg

bc7760028f2c.jpg

С братишкой, шоколадно-ванильное чудо мое :)))

2cbd3da20e95.jpg

95cec2031f21.jpg

450732846931.jpg

Дай вкусняшку

7eefb6e670c1.jpg

Стойка не получилась :D надо маме потренироваться :)

0b28e80496cd.jpg

3704628be12e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие красотульки. Дип настоящий мужчина, а Ася милашка. Скольки им сейчас???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это вы молодцы! действительно судьба!!!

красивая девуля и братишка у неё красотун! :dribble: :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие у вас собаки потрясающие. :dribble: Красота обалденная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Ася красавица! ттт на нее! А где они с Дипушкой лежат вообще фото супер :D :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с этим чудом чудесным! :D Дип умница, настоящий джентельмен, настоящий братик! Асечка - красавица, ее только так и хочется называть, именно Асечка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие красотульки. Дип настоящий мужчина, а Ася милашка. Скольки им сейчас???

Дипу в июне 2 года будет, а Асе - 15 апреля - 4 месяца

вот это вы молодцы! действительно судьба!!!

красивая девуля и братишка у неё красотун! :clap_1: :clap_1: :blush2:

какие у вас собаки потрясающие. :D Красота обалденная)))
Действительно судьба :1st: Асе здоровья и счастья в новом доме!
Леночка! Ася красавица! ттт на нее! А где они с Дипушкой лежат вообще фото супер :) :dribble: :)

Спасибо большое всем за теплые слова :1st: А за фотографии - Ксюше спасибо!!! :lol2:

Поздравляю с этим чудом чудесным! :lol2: Дип умница, настоящий джентельмен, настоящий братик! Асечка - красавица, ее только так и хочется называть, именно Асечка :dribble:

Прямо в точку попали :nyam: Мы даже имя не стали ей менять, во-первых - она уже привыкла к нему, а во-вторых - ну Асечка она, и все тут :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! Поздравляю!

Перефразируя кота Матроскина "Была у меня одна красота, а теперь у меня ДВЕ красотищи! Теперь я вдвойне счастливей стану!" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! Поздравляю!

Перефразируя кота Матроскина "Была у меня одна красота, а теперь у меня ДВЕ красотищи! Теперь я вдвойне счастливей стану!" ))))

:dribble:

замечательная девочка !

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Спасибо большое за любовь и заботу!!!! Я очень счастлива, что Асечка попала вам в семью!!! Теперь у неё есть старший брат, красавец Дип!! И есть все вы!!!!

Замечательные фотографии! Асечка очень подросла и изменилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ещё раз поздравляю с доченькой! Такая нежная, толстолапенькая и черно-носенькая девчушка!

А джентельменство пацанов это видимо ещё одно породное качество Энсов Люменсов! К нам когда сестричка Хани в гости приезжала, Платон даже ей свою косточку(сушёное копыт)о отдал и не ревновал нисколько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденско, супер-пупер классно! Голдяшенька и лабрик дома- :1st::doh: Поздравляем!!!!!! Асечка красотка белоснежная :doh: С братиком классно смотряца :dntknw: А Викуля-ваш хендлер-замечательная :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...