Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша шоколадно-ванильная компания


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

Ездили мы в выходные на первую натаску в честь 15-летия питомника Энс Луменс, пока Ася не очень поняла - что от нее требовалось, добегала до утки вместе с другими собаками и бегом бежала ко мне, но без утки :) решила в первый раз ее не очень напрягать, тем более, что интереса почему-то не проявила. Спасибо ребятам за фотографию - красиво получилось:

c12f16a0fb6c.jpg

В августе мы стерилизовали Асю у Еремина, операцию перенесла хорошо, оправилась быстро, пыталась уже через несколько дней после операции носиться и скакать :thumbup:. Зажило все очень быстро, в общем сейчас уже все замечательно.

Растет не по дням, а по часам, стала превращаться из щенка-подростка в красивую девицу с характером (соперниц мы не любим :dribble: ). Заканчивает сейчас линять, пошла новая взрослая шерсть, думаю к зиме оденется полностью и будет совсем красота :dntknw:

Как Асечка похорошела!!!! Давайте больше фоток!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарные какие у вас собаки :thumbup::dribble: рады знакомству, мы Наталья и Баттлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарные какие у вас собаки :dribble: :) рады знакомству, мы Наталья и Баттлер

Спасибо большое :thumbup: и мы рады :lol2:

Как Асечка похорошела!!!! Давайте больше фоток!!

Фотографии обязательно будут, сама жалею, что мало их :lol2: у меня так просто руки-крюки, все время приходится кого-то просить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Асечке на днях исполнилось 11 месяцев, поздравляю свою девочку, расти большой, умной :) :D :lol2: Также с праздником всех наших братиков-сестричек. Немного свежих фотографий.

Танцы

c1687a40a020.jpg

8735b81ebb05.jpg

дружба навек

835ac4a22888.jpg

cdfea5035f19.jpg

fbb2139c6277.jpg

Мы с тобой одной крови, роста и возраста :doh:

4edeaf6946ba.jpg

9d1779ec6916.jpg

Семейное фото :dribble:

bfa56285fe44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асечке на днях исполнилось 11 месяцев, поздравляю свою девочку, расти большой, умной :lol2::doh::dribble: Также с праздником всех наших братиков-сестричек. Немного свежих фотографий.

Семейное фото :blush2:

bfa56285fe44.jpg

Поздравляем :) :D

Фото - БЛЕСК :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики! Хоть не заходи в такие темки...зависть БЕЛАЯ. :lol2::doh: Очень хочу голдяшку. Наверно к лету решусь.

А фотки замечательные! Очень красивая девочка выросла. Ну и про шоколадину не забываем. Обожаю шоколадин. :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с братом все делаем одинаково, куда он - туда и я :D

540d9c20e7a0.jpg

Мам, надоело мне уже фотографироваться, дай по травке побегать :)

5c0e039c1793.jpg

Ну и групповые портреты :doh:

06cfdffcc5b6.jpg

41632c17d644.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды, холодным зимним днем, решила я поднять себе настроение, посмотрев на фотографии щеночков в какой-нибудь из многочисленных щенячьих тем на форуме, первая попалась на глаза вот эта - Почти рождественские финские голденята!, Majik Finders Keepers x Дениза Май Дрим из Дома Хинвей http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31076, больше всех мне понравилась девочка - красная ниточка, запомнилась как-то, зацепила... заходила иногда в темку, смотрела, как детки растут, а следила больше за ней, конечно, и вот - почти все детки разъехались по своим новым домам.... и Асечка тоже уехала... когда через полтора месяца выяснилось, что она вернулась обратно к заводчику, я поняла, что наверное, это судьба :clap_1:

Ася приехала перед Евразией вместе с хендлерами из Питера в Королев, оттуда уже домой, в Москву. Вот такая история.

Девчушка очень ласковая, любимица всеобщая, очень послушная и умненькая. Уже приносит мячики-палочки, отдает в руки, знает команду ко мне - бежит со всех ног. Дипуша ее полюбил, вылизывает ей глазки, лобик, ушки, а она в свою очередь старается находиться все время рядом с ним, он только где-нибудь приляжет, она бегом бежит и ложится под бочок, и так везде, все время вместе. Играют активно, но Дип играет очень аккуратно, больше позволяет, уступает ей все - игрушки, вкусняшки, даже лежанку, она попеременно спит то в своей, то в Дипиной.

Ну и долгожданный фотоотчет:

Вот такой она была малышкой, когда я ее увидела в первый раз

a262cd2cc83b.jpg

5b144f9a3b25.jpg

10a8d31445c6.jpg

А вот такая она сейчас:

56c4c3056da2.jpg

a755efbaf9f3.jpg

5dd6ec525e82.jpg

fe7f06913085.jpg

С Викой, хендлером, на Дипиных занятиях:

fab987566d58.jpg

У мамы на ручках

94f626c2fe73.jpg

ceb02fdfe1af.jpg

bc7760028f2c.jpg

С братишкой, шоколадно-ванильное чудо мое :())

2cbd3da20e95.jpg

95cec2031f21.jpg

450732846931.jpg

Дай вкусняшку

7eefb6e670c1.jpg

Стойка не получилась :lol2: надо маме потренироваться :lol2:

0b28e80496cd.jpg

3704628be12e.jpg

Красивые собаки на фото! А фото просто супер!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, :thumbup:

А фото просто супер!!!!!!

Ксюш, а это уже тебе :blush2::blush2: Есть у нас личный любимый фотограф, молодой, красивый и очень талантливый :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, :thumbup:

Ксюш, а это уже тебе :lol2::blush2: Есть у нас личный любимый фотограф, молодой, красивый и очень талантливый :(

Ну всёёё, богрянцем покрылась ........:blush2:

Асечке на днях исполнилось 11 месяцев, поздравляю свою девочку, расти большой, умной :blush2: :D :) Также с праздником всех наших братиков-сестричек. Немного свежих фотографий.

Мы с тобой одной крови, роста и возраста :lol2:

4edeaf6946ba.jpg

9d1779ec6916.jpg

Семейное фото :lol2:

bfa56285fe44.jpg

:blush2: Прелесть просто!

Асюня - нежность, хитрость, ум и изобретательность невероятная ты наша - с 11й косточкой тебя! Счастья тебе оргомного собачьего - и я считаю, что оно обязательно будет, потому что у тебя для этого уже все есть (с такими родителями))) ну и , конечно же - ЗДОРОВЬЯ! Будь умницей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асюня - нежность, хитрость, ум и изобретательность невероятная ты наша - с 11й косточкой тебя! Счастья тебе оргомного собачьего - и я считаю, что оно обязательно будет, потому что у тебя для этого уже все есть (с такими родителями))) ну и , конечно же - ЗДОРОВЬЯ! Будь умницей :lol2:

:lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

С Днём ПЕРВОЙ косточки!!!!

Подробное поздравление смотрите здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...p;#entry1092763

Какая всё же Асечка красивая! Всё смотрю и смотрю на эту моську...такая родная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асюша, любимая моя девочка-хулиганка!

big_smiles_58.gif

Поздравляю тебя с днем первой косточки big_smiles_152.gif расти умницей-красавицей big_smiles_145.gif, будь здорова, а мы и дальше будем продолжать делать тебя счастливой 00156.gif big_smiles_62.gif!

С Днём ПЕРВОЙ косточки!!!!

Подробное поздравление смотрите здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...p;#entry1092763

Какая всё же Асечка красивая! Всё смотрю и смотрю на эту моську...такая родная :thumbup:

Спасибо 00127.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася! Ну подросла!Молодец- красавицей становишься всё краше и краше!

Прими и наше скромное поздравление!

d7045cdf78cc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем девушку Асю с первой косточкой!

Счастливой тебе собачьей жизни!

Рикки и Граннд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежную красотульку Асечку поздравляем с первой косточкой! Здоровья, счастья и радости! :thumbup:

c2f8e70373d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асюша-хрюша - это настоящий шедевр :clap_1: Это не просто хулиганка - а сама изобретательность! Каждый раз слушаю о новых шкоднях Аси и ухохатываюсь, кааак такое можно придумать и осуществить??))) и самое главное, что делается это все с совершенно невинным и ангельским видом!

Девуля-красотуля, здоровья тебе и большущего собачьего счастья, радуй своих замечательных родителей (можно и порядком в доме :dribble: они не расстроятся, честно-честно :dribble:!) и конечно же, оставайся такой же очаровательной и привлекательной :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем девушку Асю с первой косточкой!

Счастливой тебе собачьей жизни!

Рикки и Граннд.

Нежную красотульку Асечку поздравляем с первой косточкой! Здоровья, счастья и радости! :dribble:

Асюша-хрюша - это настоящий шедевр :clap_1: Это не просто хулиганка - а сама изобретательность! Каждый раз слушаю о новых шкоднях Аси и ухохатываюсь, кааак такое можно придумать и осуществить??))) и самое главное, что делается это все с совершенно невинным и ангельским видом!

Девуля-красотуля, здоровья тебе и большущего собачьего счастья, радуй своих замечательных родителей (можно и порядком в доме :clap_1: они не расстроятся, честно-честно :blush2:!) и конечно же, оставайся такой же очаровательной и привлекательной :clap_1:

Спасибо большое :dribble: , все приветы-поцелуи :clap_1: передам по назначению, мы это оооочень любим :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка

ПОЗДРАВЛЯЮ АСЕЧКУ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!

РАСТИ ЕЙ САМОЙ САМОЙ И ПОБОЛЬШЕ ВКУСНЯШЕК!!!

:dribble::dribble::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ездили в новогодние праздники на шашлыки в лес, немного новых фотографий

31c4dc222c21.jpg

01f77ccf1020.jpg

7a66e4c6382f.jpg

3928ca02f509.jpg

ebfe13950faf.jpg

eb4417b9e0ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новые фотографии!!! Очень хотелось бы в стойке глянуть!!!

И между прочим, Асечка - красная ниточка - была одной из самых перспективных, а наша хендлер Соня до сих пор уверяет меня, что Асечка - лучшая в помёте :) Так что жду подтверждения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараемся на днях в стоечке сфотографировать, выложу обязательно :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили в новогодние праздники на шашлыки в лес, немного новых фотографий

31c4dc222c21.jpg

01f77ccf1020.jpg

7a66e4c6382f.jpg

3928ca02f509.jpg

ebfe13950faf.jpg

eb4417b9e0ef.jpg

Какие вы все красивые!! Асечка красоткой вообще растет!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...