Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проблема с желудком


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста у меня лабрадор ретривер девочка 11 месяцев, проблема с желудком 1-2 дня нормально, а потом понос и в туалет ночью проситься каждые 2 часа, уже кучу лекарств перепробовал и все никак, у кого-нибудь были проблемы такие, если были пишите мне cdv-71@mail.ru, за ранее благодарен если кто поможет!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вы кормите, были ли у ветеринара, сдавали ли анализы на глистов/простейших?

Какие лекарства? По назначению врача? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста у меня лабрадор ретривер девочка 11 месяцев, проблема с желудком 1-2 дня нормально, а потом понос и в туалет ночью проситься каждые 2 часа, уже кучу лекарств перепробовал и все никак, у кого-нибудь были проблемы такие, если были пишите мне cdv-71@mail.ru, за ранее благодарен если кто поможет!!!!!!!!!!!!!!

А Вы кучу лекарств пробовали по назначению вета? И что говорит вет? На глаз Вам тут диагноз никто не поставит. Первое, что нужно сделать-обратиться в клинику. Если уже обратились, то прислушаться к рекомендациям врача и не заниматься самолечением. И опишите рацион собы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего смотреть за питанием. И определять те продукты на которые у собаки аллергия. У нас н/р кефир не усваивается. Сразу дрыщь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...