Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдых летом 2010 с собакой


Рекомендуемые сообщения

Евпаторград <evpatorgrad@mail.ru> Пишите Сергею, он нам жилье нашел!

Спасибо вам большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

июль, Крым ( западный скорее всего), с семьей и собакой на машине, думаю еще и по Евпатории- Ялте поездить...

загранпаспорта,приглашения, визы нужны?

не, у нас там родни полно, мы туда каждый год ездим)) поэтому все знаем уже)

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы планируем Финляндию (рыбку будем ловить:lol2:, а потом Италию через Германию. Уже на этапе Финляндии почти свихнулась с документами:cray:(

Ничего себе маршрут!!! :ranting:

А в Италии рыбалка не хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в Абхазию в начале августа на пару недель)))

Оля, а в Абхазии где жить собираетесь? На машине едите или на поезде? Тоже очень хочется, но так одной страшно....

Нас, кстати, тоже Чарли зовут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а в Абхазии где жить собираетесь? На машине едите или на поезде? Тоже очень хочется, но так одной страшно....

Нас, кстати, тоже Чарли зовут)))

Мы едем толпой на поезде. я с мч, его сестра с мч и моя сестра с подругой. Ну и конечно Чарли и моей сестры той-терьер. Мы будем жить в Гандиади, там у нас знакомые. Забронировали у них 3 комнаты по два места. Это частный дом и соответственно никакого сервиса там нет. Кушать либо в кафе, либо самой готовить. Если есть желание большое, то в принципе можно поговорить и влиться в нашу большую компанию)))))

ПыСы: привет огромный тёске!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите чтобы собаку везти в поезде какие нужны документы?Тоже хочу в Крым,вот и незнаю с чего начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе маршрут!!! :D

А в Италии рыбалка не хуже...

Это в 2 поездки, сначала только в Финляндию, а потом - в Германию и Италию. А про рыбку в Италии (интересует озерная, видимо на Гарде, да?) можно поподробнее - лицензия для иностранцев дорого стоит? Можно ли рыбачить с берега и в каких местах? Я так понимаю, что на Гарде в озере собак нельзя купать, по крайней мере официально - это не радует конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Азовское море, с собакой, поездом. Хотели изначально и другой компанией, и другим транспортом, но не выходит (((

поэтому сами по себе ))

плюс...эм.... еще неизвестно сколько-то родственников ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы новенькие здесь! Спасибо всем форумчанам за полезную информацию! Благодаря Вам едем с Фроськой в Криницу, гостевой дом Алиса. С хозяином уже созвонились, прибываем 5го июля! Присоединяйтесь, нам 6 месяцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в Епаторию, уже нашли квартиру, где возьмут с собакой, нам целых 3 квартиры предложили, так что, если кому надо, дам ссылочку!

Пожалуйста скиньте ссылочку?) про Евпаторий?) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем толпой на поезде. я с мч, его сестра с мч и моя сестра с подругой. Ну и конечно Чарли и моей сестры той-терьер. Мы будем жить в Гандиади, там у нас знакомые. Забронировали у них 3 комнаты по два места. Это частный дом и соответственно никакого сервиса там нет. Кушать либо в кафе, либо самой готовить. Если есть желание большое, то в принципе можно поговорить и влиться в нашу большую компанию)))))

ПыСы: привет огромный тёске!)))

Мы (я, муж и собака такса) собрались на машине в Абхазию. Возьмите нас в свою компанию, плиз. Едем на машине, выезжаем в конце июля, планируем отдыхать числа до 10-12 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы (я, муж и собака такса) собрались на машине в Абхазию. Возьмите нас в свою компанию, плиз. Едем на машине, выезжаем в конце июля, планируем отдыхать числа до 10-12 августа

К сожалению уже не сможем. В абхазии август это сезон и мест уже нет. По крайней мере в нашем доме. Сори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, все едут на машинах/поездом..

Самолетом никто с собакой?

Мне, с одной стороны, в самолете страшно собакина в багажном отделении оставлять. С другой стороны, пару-тройку часов и отмучался, а ехать куда-то день-два тяжело, после обратного пути так про отдых забуду. Поэтому сомнения терзают, хотя больше к самолету склоняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мучатся, сел в машину когда захотел, поехал куда захотел... Наш пес дорогу переносит лучше всех, захотел встал, захотел сел, захотел поспал.

Родственники на прошлой неделе возвращились из Турции, непогода, попали в зону турбулентности или четого-то там еще, в самолете началась паника... Как отреагирует пес на это...нафиг такое живодерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мучатся, сел в машину когда захотел, поехал куда захотел... Наш пес дорогу переносит лучше всех, захотел встал, захотел сел, захотел поспал.

Родственники на прошлой неделе возвращились из Турции, непогода, попали в зону турбулентности или четого-то там еще, в самолете началась паника... Как отреагирует пес на это...нафиг такое живодерство.

Как раз я мучаюсь в долгой дороге в машине..Утомительно очень. А в самолете несколько часов и на месте.

Ну и не совсем получается в нашем случае когда захотел,поехал -отпуск планируется заранее и гостиница бронируется на определенную дату, поэтому свобода относительная..

Турбулентность бывает, я сама то часто в самолетах летаю. Но собаке и так там страшно и с турбулентностью и без в багажном отделении. Вот и думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, все едут на машинах/поездом..

Самолетом никто с собакой?

Мне, с одной стороны, в самолете страшно собакина в багажном отделении оставлять. С другой стороны, пару-тройку часов и отмучался, а ехать куда-то день-два тяжело, после обратного пути так про отдых забуду. Поэтому сомнения терзают, хотя больше к самолету склоняюсь

я со своим ездила уже полтора суток из Москвы до Мурманска. Перенес дорогу отлично!!! Гуляли на каждой остановке, примерно раз в час. Никаких терзаний и мучений. Он ещё в дороге вкусняшек получил много. Так что я думаю ему даже понравилось. а весь вагон от мала до велика ходили играться с ним. Так что там не соскучишься))))

Едем в этот раз тоже на поезде и ни чуть не сомневаюсь. А на самолете может и лететь всего два часа, но стресс у собы будет, да и фиг его знает как он перенесет перелет.

Зачем мучатся, сел в машину когда захотел, поехал куда захотел... Наш пес дорогу переносит лучше всех, захотел встал, захотел сел, захотел поспал.

Родственники на прошлой неделе возвращились из Турции, непогода, попали в зону турбулентности или четого-то там еще, в самолете началась паника... Как отреагирует пес на это...нафиг такое живодерство.

Была бы машина только так бы и ездила. Моя мечта уехать в отпуск на своей машине всей семьей)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в дороге устаешь, рулю в одни руки, но все равно почему-то очень хочется именно на машине и именно на море. Объяснить почему так, сложно, это зарыто где-то на подсознательном уровне...

Вот счас могу сесть и поехать, даже на пару дней морским воздухом подышать, услышать шум прибоя...охото и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в дороге устаешь, рулю в одни руки, но все равно почему-то очень хочется именно на машине и именно на море. Объяснить почему так, сложно, это зарыто где-то на подсознательном уровне...

Вот счас могу сесть и поехать, даже на пару дней морским воздухом подышать, услышать шум прибоя...охото и все тут.

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в Епаторию, уже нашли квартиру, где возьмут с собакой, нам целых 3 квартиры предложили, так что, если кому надо, дам ссылочку!

А когда собираетесь??? И на чем??? и расценки??? B)

Форумчане, кто-нить едет из Омска или близлежащих городов в конце июля-нач. августа?? очень хочется на хвост упасть.. В компании-то веселее.. :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Чехию едем... не все отдыхать правда будем. На машине. C собакой впервые. Я на гонки,а т.к. Айса оставить не с кем-будет в Брно на треке травку удобрять :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сколько времени планируете??? И сколько примерно по деньгам выходит??? :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15-20 дней как повезет... по деньгам- так мы ж не отдыхать едем :french_cig_nomo: на гонки (http://www.m1-gp.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=33&Itemid=16) 5 дней до,3 дня на, и еще недельку отдохнуть...

По деньгам если не брать всякие мотоциклетные расходы выйдет на двоих (Александр и Айс) около 80 евро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки... а у меня загранпаспорт.. тю-тю... :french_cig_nomo: B) :)

при желании загран делаеться довольно быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...