Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдых летом 2010 с собакой


Рекомендуемые сообщения

Весь рабочий день просидела глядя в монитор и читала темы про отдых с собаками.

Ух и смелые вы господа!!!!! И так мне захотелось совершить такой же отважный поступок и не сидеть, в отпуске, не думать как там моя животинка без меня.

А повествование про Абхазию меня совсем заворожило, прямо хочу хочу хочу!!!! :clap_1::lol2:

Я конечно не такая смелая, поэтому хочу спросить: Этим летом не собирается лабро-тусовка куда-нибудь?

Я бы присоединилась))

И вообще куда с любимцами отдыхать едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало июля, в Аше, около Лазаревского, вероятность процентов 50.

В Абхазию нет желания, границы... ну нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на поезде в Анапу п Витязево в июле

естественно всем табором )))), с ребёнком и собакой ), куда ж без них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот хотим вырваться на майские на Волгу с палатками. Правда очень переживаем что еще очень маленькие (на момент поездки нам будет чуть больше 3х месяцев). Пока не знаем что из этого выйдет... А для разминки съездим в деревню на первые майские. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот хотим вырваться на майские на Волгу с палатками. Правда очень переживаем что еще очень маленькие (на момент поездки нам будет чуть больше 3х месяцев). Пока не знаем что из этого выйдет... А для разминки съездим в деревню на первые майские. :clap_1:

Узнайте когда там гнус появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в Литву на машине с собакой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на поезде в Анапу п Витязево в июле

естественно всем табором )))), с ребёнком и собакой ), куда ж без них

а с собакой в купе или собака в багажном ? мы тут сами задумываемся, а я в этом полный ... пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на майские под Анапу на машине.

а в конце августа - начале сентября, будет тусовка с фристайлом где-то в крыму, но туда мы наверно пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот хотим вырваться на майские на Волгу с палатками. Правда очень переживаем что еще очень маленькие (на момент поездки нам будет чуть больше 3х месяцев). Пока не знаем что из этого выйдет... А для разминки съездим в деревню на первые майские. :thumbup:

Вы еще будете ОЧЕНЬ маленькие! Берегите ребенка :P !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в Епаторию, уже нашли квартиру, где возьмут с собакой, нам целых 3 квартиры предложили, так что, если кому надо, дам ссылочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сочи на 2 месяца собираемся. Уже жду не дождусь, когда наступит манящий день отчаливания из душного Краснодара :thumbup: Плавать, должно быть, каждый день с собакином будем, ведь море в 3-х метрах от дома :thumbup: Красота!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с собакой в купе или собака в багажном ? мы тут сами задумываемся, а я в этом полный ... пока.

думаю, туда в купе (еду одна. ребенок уже там будет в детском лагере), обратно в плацкарте, потому как одну ночь до Москвы (в гости едем) ни чего не случится, а потом до дома 2ночи , тож переживём. пока планирую так.( ещё планурую сшить комбез из марли, что бы шерсть не летела в разные стороны)

В Сочи на 2 месяца собираемся. Уже жду не дождусь, когда наступит манящий день отчаливания из душного Краснодара :thumbup: Плавать, должно быть, каждый день с собакином будем, ведь море в 3-х метрах от дома :thumbup: Красота!))

2 МЕСЯЦА!!!! просто белая зависть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы в начале августа на машине на Азовское море )) с сыном и собакой!! жилье тоже уже забронировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в начале августа на 2 недели в Карелию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже собираемся в начале августа в карелию. ни разу там не были, может подскажете куда лучше ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на майские под Анапу на машине.

а в конце августа - начале сентября, будет тусовка с фристайлом где-то в крыму, но туда мы наверно пас.

Мы тоже хотим на майские на море. Но никогда так далеко не ездили. Не расскажете плз немножко как планируете ехать, куда и может есть уже место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А мы в Епаторию, уже нашли квартиру, где возьмут с собакой, нам целых 3 квартиры предложили, так что, если кому надо, дам ссылочку!

Здравствуйте, дайте пожалуйста ссылочку, мы третий год в Евпатории отдыхаем, так собачку с собой хочется взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы планируем Финляндию (рыбку будем ловить:1st:, а потом Италию через Германию. Уже на этапе Финляндии почти свихнулась с документами:nyam:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

июль, Крым ( западный скорее всего), с семьей и собакой на машине, думаю еще и по Евпатории- Ялте поездить...

мы в Литву на машине с собакой)

загранпаспорта,приглашения, визы нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в Абхазию в начале августа на пару недель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дайте пожалуйста ссылочку, мы третий год в Евпатории отдыхаем, так собачку с собой хочется взять...

Евпаторград <evpatorgrad@mail.ru> Пишите Сергею, он нам жилье нашел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...