Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СТЕН,голден-ретривер, мальчик, 4 года.


Nika78

Рекомендуемые сообщения

Nika78, если необходимость в передержке всетаки появиться мы можем взять вашего Стена на время к себе бесплатно, но только если вы привезете ему корм... У нас очень хорошо собаки всевремя во дворе гуляют свободно, вечером мы их берем в дом.. Им хорошо, весело, часто играем с ними. Еще хочу сказать - поменьше обращайте внимания на негатив... думайте о своем мальчике и о том что можно сделать чтобы ему было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, я покидала, где могла на форумах. Если совсем край будет - пишите, попробуем придумать что то. Только не отдавайте абы кому .....

Девочки, спасибо большое за помощь!

Nika78, если необходимость в передержке всетаки появиться мы можем взять вашего Стена на время к себе бесплатно, но только если вы привезете ему корм... У нас очень хорошо собаки всевремя во дворе гуляют свободно, вечером мы их берем в дом.. Им хорошо, весело, часто играем с ними. Еще хочу сказать - поменьше обращайте внимания на негатив... думайте о своем мальчике и о том что можно сделать чтобы ему было хорошо.

Наташа, спасибо огромное за готовность помочь. Буду иметь в виду Ваше предложение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне опять же, чисто для себя...

а каким образом и по каким причинам были удалены мои (и не только мои, кстати) посты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Ну да ладно, все равно не вернуть уже ... мне так кажется и не наши модераторы постарались, тоже кажется)

Но прочитав дневник хозяина Стена, в том случае, если это все правда (а написано очень натурально) и если Стен действительно у него, я думаю, он в надежных руках. Во всяком случае очень хочется в это верить, такое впечатление на меня произвело прочитанное. ИМХО

В любом случае надо ждать разъяснений у топикстартера, хотя и не верится, что они будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне опять же, чисто для себя...

а каким образом и по каким причинам были удалены мои (и не только мои, кстати) посты?

автор поста,который Вы решили обсудить,попросил его удалить, если нет поста автора,то Ваши коменты зачем?

Почему-то нет возможности отредактировать сообщение. Как мне попросить модератора удалить мое предыдущее сообщение? #80

с уважением,модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю только одно. Если нужна будет какая-то помощь со Стеном (если вдруг переустройство) обращайтесь пожалуйста к нам, на форум (к модераторам Manya или Aqua). Нам важна судьба собаки, а не ссоры и выяснения отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стану опускаться до уровня своего бывшего мужа и выливать тут грязь или еще что-то касаемо нашей жизни.

Скажу только одно- я сегодня еще раз убедилась в том, что год назад, приняв решение развестись, я поступила верно. Многое из написанного (в том числе и дневник с сайта) было для меня открытием,ну да бог судья автору этих опусов. Я целый год неоднократно просила забрать "хозяина" Стена к себе (хотя сомневалась, что это правильно было бы) но к сожалению мою просьбу почему то не услышали. Когда же я обратилась на этот форум за помощью в поиске хозяев для Стена, собака сразу стала нужна ему. Её просто приехали и забрали (пока я была на работе).

Очень хочется надеяться, что у Стена все будет хорошо, во всяком случае я буду по-возможности его навещать.

Я прекрасно понимаю как это все выглядит на форуме, поэтому смысла в чем то опрадываться не вижу. (все равно объективной оценки положения никто не увидит)

ЗЫ: Большое спасибо!!! тем кто поддерживал меня и кто помогал в поисках нового дома для Стена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог, чтобы все у Стена сложилось! Удачи тебе, мальчишка!

Ну теперь то можно в хэппики? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...