Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наступает жара....кто где спит?;)


Вив

Где спит собака летом (в жару)  

181 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ночью открываю окно, спят в комнате под окном, утром окно закрываю, окно зашториваю(шторы плотные) поэтому и днем у нас сохраняется прохлада)) собаки пока не испытывают дискомфорта от жары. на улице лезут в любую лужу, и норовят там лечь охладиться :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью открываю окно, спят в комнате под окном, утром окно закрываю, окно зашториваю(шторы плотные) поэтому и днем у нас сохраняется прохлада)) собаки пока не испытывают дискомфорта от жары. на улице лезут в любую лужу, и норовят там лечь охладиться :thumbup:

Аналогично!!! С субботу повезли ее купаться :thumbup: из воды не вылазила часа три! Счастью не было предела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кафельном полу в коридоре или же под дверью в детскую комнату.Заходит ночью в большую комнату(она проходная) ложиться под детскую дверь и спит(окна открыты везде-а там небольшой сквознячок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спит где спал :french_cig_nomo:

На улице жарко, а в комнатах постоянно прохладно ибо работает сплит круглые сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас, слава Богу,дома не жарко.Но вот в отпуск на юг собираемся,а там ,родственники пишут,+35 в тени. :thumbup::thumbup: Даже не представляю,как будем Мартюху от жары спасать.Может кто подскажет?Плиз!

Едем не на море,но имеется большой водоём.Правда от дома в 3-х километрах,поэтому целыми сутками сидеть в воде ему не светит. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поголосовала"другое".Днём наш пёска дремлет под входной дверью под каменными ступеньками,а ночью всегда под открытым окошком.Раньше спал на кресле,сейчас толко в прохладные дни,жарко ему,да ещё и обрастать густой шерстью стал :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая спит на кафельном полу, там ей прохладнее, а мне без нее в кроватке плохо :gleam::clap_1::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас, слава Богу,дома не жарко.Но вот в отпуск на юг собираемся,а там ,родственники пишут,+35 в тени. :P :) Даже не представляю,как будем Мартюху от жары спасать.Может кто подскажет?Плиз!

Едем не на море,но имеется большой водоём.Правда от дома в 3-х километрах,поэтому целыми сутками сидеть в воде ему не светит. :)

У нас сейчас +35-38, дома спасает кондиционер, ну и конечно пруд по выходным :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас спит на разных местах. Ищёт постоянно где по прохладней. Ковёр убрали т.к. постоянно его копала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спит где спала, привычка к месту сильнее нее видимо :doh:

И на даче тоже спит всегда на своем месте.

У меня знакомый ньюф в жару предпочитает отдыхать исключительно в туалете, причем занимает собой там всю площадь :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя малышуля на балконе спит. Хотя иногда, когда забываем ванную закрыть, то там укладывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из Питера, так что нас, как Вы понимаете, эта проблема еще не коснулась :)

Но если жарко и бывает, то спит на кафельном полу на кухне. А если я дома, то мучается там, где я (на полу рядом), только чаще перемещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в ванной комнате жарче, чем во всей квартире :dntknw:

А соба спить на кухне (там кафель, и хозяйка наконец-то перестала включать тёплый пол =) ) и в дверных проёмах, где остался паркет (остальное пространство ковролином застелено). Очень нравится ему спать на мокром полу, с таким удовольствием плюхается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет.Мы в жару спим в ванной ,обвернувшись вокруг унитаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя совсем измучилась собака, у нас днем под 50 градусов. Ночью в 11 вечера падает до 35-33 и все. Такая жара стоит уже давно.

Собака спит на сыром пледе, если он сохнет выливает на него миску с водой и лежит в луже, спасает только купание в реке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на полу...на балконе почему не спит, хотя там прохладно

у нас балкон на солнечную сторону, а пол до сих пор застелен паласами, вот мы и спим в ванной.А сейчас еще очень любим душ, можем целый день просить купания возле душевой кабины, а плаваем вообще чума :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спит на мокрой простынке в комнате на паркете !!! Хрен с ним , это о паркете :dntknw: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой Найтик спит гду по прохладнее... У нас сейчас в Питере около 34 градусов днём и 23 ночью, дома просто дышать нечем, я и мой молодой человек еле засыпаем, а собу вообще жалко... Так самое плохое что у нас нет ещё последней прививки и выкупать в ванной страшненько (вдруг простудится). Он пытается даже лапы ставить в миску с водой... Жалко его в такую погоду... Может его можно искупать в ванной, а потом вытереть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайси спит рядом с вентилятором. Далеко от него не отходит. На балконе старается не показывать свой бархатный носик, ибо там жарища(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...