Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Игра или ...


Aleksdok

Рекомендуемые сообщения

Мой щенок(2мес.+1нед.)любит играть со своим матрасом,который в три раза больше него.Таскает его зубами,при этом падает,кувыркается,а иногда схватит зубами и совершает характерные сексуальные :dribble: движения.

Меня беспокоят два вопроса:

- не повредит ли он себе прикус;

- нужно ли пресекать "сексуальную"активность.

Подскажите пожалуйста,как с этим бороться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него игрушки есть?

В том числе и тряпочные. Я своей сплела типа верёвки из полосок бязи, сделала пару узлов - любимая игруха теперь

Её и швырять и кусать и таскать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушек - море!!!И латексные утка и мячик,и канатики с теннисными шариками и без,и уши свиные и говяжьи.Но последнее время и матрасик в игре все чаще участвует :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вы дёргать из пасти не будете ничего - сам себе он не повредит :thumbup:

а сексуальные движения...все щенки так делают...моя тоже начала в 1,5 месяца этим заниматься. главное чтоб на ноги не лез :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой щенок(2мес.+1нед.)любит играть со своим матрасом,который в три раза больше него.Таскает его зубами,при этом падает,кувыркается,а иногда схватит зубами и совершает характерные сексуальные :dribble: движения.

Меня беспокоят два вопроса:

- не повредит ли он себе прикус;

- нужно ли пресекать "сексуальную"активность.

Подскажите пожалуйста,как с этим бороться :thumbup:

У нас есть огромный тигр (мягкая игрушка)...вот тоже самое...она его тягает тока так и насиловала раньше тож...щас перестала

Прикус мне кажется тут не повредишь вот если тянут игрушки изо рта тогда еще есть вероятность...сексуальные движения будут..эт нормально :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже к своему коврику приставала!А недавно в нашей прогулочной группе кобель снова научил делать эти движения,так она его сбросила и сама залезла на него и повторила :blush2: Она у него совсем отбила желание проделывать это с ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Ну вот мы уже подросли и что...Пес остается днем в клетке,туда ему кладем игрушки и небольшое ватное одеяло.К нашему приходу оно как правило скомканное и в углу домика.А вот уже наверно 2 недели происходит что:после прогулки (в среднем 1,5 часа и 5-6км ) кушает,бежит в клетку,вытаскивает одеяло(если закрыта - стоит,просит чтобы открыли),быстро производит с ним иммитацию полового акта :dribble: и быстро ложится спать.

Как на это реагировать и надо ли?

Изменено пользователем Aleksdok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...