Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки бэбиков


Эленвердо

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже попробуем сходить на выставку

Изменено пользователем Евгеника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто посетил хоть раз выставку собак в классе Бэби? Расскажите или дайте пожалуйста ссылку, где можно про это посмотреть и почитать.

выставляться в бэбиках и в щенках - самое то! эксперт строго не судит, сюсюкается с собакой, титулов ЛБ,ЛБС,ЛБК,ЛЩ,ЛЩС,ЛЩК не жалеет, запросто можно стать БИСбэби или БИСпаппи)

вобщем, выставляться в бэбиках или в щенках - прекрасное начало выставочной карьеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[Сасибо за советы!!!

Света, привет!

Рада, что интересуетесь выставками!

Привет от мамы и трех братишек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Светлану Щукину с прекрасным дебютом!

ЛБ на выставке в Супгуте!

Малыш очень похож на папу Гошу (ALL MY DREAM IN FAMOUS FAMELY)

ae16668ec4d6.jpg

0daf597182e9.jpg

Судья международного класса Ненад Давыдович (Сербия) - полгода назад дал CACIB и нашему папе Гоше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Светлану Щукину с прекрасным дебютом!

ЛБ на выставке в Супгуте!

Малыш очень похож на папу Гошу (ALL MY DREAM IN FAMOUS FAMELY)

ae16668ec4d6.jpg

0daf597182e9.jpg

Судья международного класса Ненад Давыдович (Сербия) - полгода назад дал CACIB и нашему папе Гоше.

Поздравляю, малыш супер! А какой результат потрясающий, молодцы, так держать! Вся жизнь еще впереди, и малышу многих побед, медалек и кубков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за поздравления!!!! Очень достойно мы вели себя на выставке! Переживали и волновались, как буд-то сами себя выставляли. Наш малыш показал себя с лучшей стороны. Мы его очень любим и гордимся им! Фото с выставки мы выставим позже, если интересно, заходите!!!!! :)

Я хотела сказать еще вот что! Я слышала про людей, которые ОЧЕНЬ плохо относятся к собакам. Теперь я это увидела своими глазами. Они просто делают на них деньги и все! Такая большая выставка была, столько много народа и без стеснения кое-какие хозяева били своих питомцев, ругали их матом, за непослушание пиннали по морде собаке. ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!!!!!!!! А собака такими глазами смотрит на хозяина, слезы у меня на глаза наворачивались глядя на все это! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...