Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Вечером позвоним обязательно.

Малыш вроде нормально.Он бегает,играет с нами.Гуляет..В туалет сходил уже лучше(более-менее).То есть думаю у него не болит.

Блин,только ооочень странно насчет писюк по всему дому... :dribble:

Пьём,кушаем рис,сухари.Аппетит хороший...

Какие сухарики? :thumbup: Ну у него все воспалено там, понос, а Вы сухарики. Только легко усваиваемую пищу. Рис, грудка, все мелко и жиденько. Регидрон вместо воды, энтеросгель.

А писает, ну может парень расслабился .... видит, что не ругают и не стыдят .... хотя вряд ли конечно! Пьет он больше, чем обычно? Может поэтому?

Главное, если я верно поняла - мальчика не рвет со вчерашнего дня, стул потихоньку налаживается, температура в норме, кушать хочет и пьет хорошо?

Если так, то забирайте анализы, исходя из них дальнейшее восстановление после консультации с врачом и выздоравливайте поскорее! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сухарики? :thumbup: Ну у него все воспалено там, понос, а Вы сухарики. Только легко усваиваемую пищу. Рис, грудка, все мелко и жиденько. Регидрон вместо воды, энтеросгель.

А писает, ну может парень расслабился .... видит, что не ругают и не стыдят .... хотя вряд ли конечно! Пьет он больше, чем обычно? Может поэтому?

Главное, если я верно поняла - мальчика не рвет со вчерашнего дня, стул потихоньку налаживается, температура в норме, кушать хочет и пьет хорошо?

Если так, то забирайте анализы, исходя из них дальнейшее восстановление после консультации с врачом и выздоравливайте поскорее! :thumbup:

ок больше не будем сухарей :clap_1:

Регидрон пьет.Да,намного больше чем обычно,потому что я его прошу очень )

Правильно все поняли!

Жду звонка по анализам .

Посмотрим.Он у нас вообще не писает обычно дома,а тут в таком колличестве и мнооооооого раз :blush2:

Машенька!Ну,какие сухари?Нельзя ему это.Выздоравливайте!

ок,спасибо! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, нашему песику врачи в схожей ситуации посоветовали давать лечебную диету Hill's i/d (консервы) по 1-2 стол.ложке, но часто - до полного исчезновения симптомов. На период восстановления - подмешивать этот корм в разваренную до состояния соплей рисовую кашу. Нашего пса сильно рвало,ничего в нем не держалось, а вот попробовали 1с.ложку этих консервов развести 2 ст.ложками теплой водички - и все нормально пошло. Еще энтеросгель и др. ( тут все индивидуально, но назначений - не так мало и система лечения вся расписана сначала по часам, потом - по дням).

Но у нашей собаки хоть диагноз был поставлен, а у вас :thumbup: .

Странно, в такой ситуации должны были предложить съездить в др. лабораторию и сделать анализ Cito, если в клинике что-то не работает или делать некому...Могли забор крови сделать в клинике, а вы бы с пробиркой быстренько в Шансбио, например, съездили,благо они работают круглосуточно и делают анализы быстро.

Поправляйтесь, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну что там с анализами? Что врач сказал? Мы же волнуемся! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, нашему песику врачи в схожей ситуации посоветовали давать лечебную диету Hill's i/d (консервы) по 1-2 стол.ложке, но часто - до полного исчезновения симптомов. На период восстановления - подмешивать этот корм в разваренную до состояния соплей рисовую кашу. Нашего пса сильно рвало,ничего в нем не держалось, а вот попробовали 1с.ложку этих консервов развести 2 ст.ложками теплой водички - и все нормально пошло. Еще энтеросгель и др. ( тут все индивидуально, но назначений - не так мало и система лечения вся расписана сначала по часам, потом - по дням).

Но у нашей собаки хоть диагноз был поставлен, а у вас :lol2: .

Странно, в такой ситуации должны были предложить съездить в др. лабораторию и сделать анализ Cito, если в клинике что-то не работает или делать некому...Могли забор крови сделать в клинике, а вы бы с пробиркой быстренько в Шансбио, например, съездили,благо они работают круглосуточно и делают анализы быстро.

Поправляйтесь, пожалуйста!

Спасибо) Мы пока его кормим жижей (риса) и очень сильно размоченым кормом.

Вроде нам уже лучше )

Кушать так хочет..Играет все время :crazy:

Маш, ну что там с анализами? Что врач сказал? Мы же волнуемся! :hmm:

Итак-ура.

Анализы у нас все нормальные(мы вчера еще сдавали ).Чуть чуть общая картина подпортилась из за отравления(т.е. он все таки что то сожрал очень плохое :blush2: ).

Ну самое главное что ничео серьезного нет.

Ребенок хорошо себя чувствует,и стул наладился...)))

П.с.Теперь я заболела так же (поставила себя на его место..)

Вобщем,обошлось.Продолжаем пить регидрон и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак-ура.

Анализы у нас все нормальные(мы вчера еще сдавали ).Чуть чуть общая картина подпортилась из за отравления(т.е. он все таки что то сожрал очень плохое :lol2: ).

Ну самое главное что ничео серьезного нет.

Ребенок хорошо себя чувствует,и стул наладился...)))

П.с.Теперь я заболела так же (поставила себя на его место..)

Вобщем,обошлось.Продолжаем пить регидрон и т.д.)

Ну и умнички! Джаспера в кожаный нос поцелуйте! Здоровья! )))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и умнички! Джаспера в кожаный нос поцелуйте! Здоровья! )))) :blush2:

Спасибо за поддержку :lol2:)))

Он сам вас поцеловал-у него есть привычка сидеть со мной у компа-так вот он залез на стол и лижет что то в мониторе :crazy:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария будьте осторожны. У меня 25 умер мой малыш, у него были такие же симптомы, парвовирусный энтерит. Прочитайте обязательно по ссылке www.konura.info/bol10.html

Объясню ситуацию. Мы с Джаспером временно дома одни (+ бабушка).

Вчера с утра был понос.Я не специалист,но дала ему угля и кормила рисовой кашей...

Сегодня проснулась в 4.30. Джас рвал прямо у себя в лежанке,и сразу же съедал... :thumbup::thumbup:

В ветклинику отвезти пока ,понимаете,никто не может,только завтра.

Чем помочь щенку??

Рвал за сегодня уже раз 7... :thumbup:

Я ему от обезвоживания развела в одну миску-регидрон,в другую- ромашку.

Он ни то, ни то не пьёт..

Жалко его.Животик щупала,не болит вроде. :thumbup:

Мария будьте осторожны. У меня 25 умер мой малыш, у него были такие же симптомы, парвовирусный энтерит. Прочитайте обязательно по ссылке www.konura.info/bol10.html

Изменено пользователем naumich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария будьте осторожны. У меня 25 умер мой малыш, у него были такие же симптомы, парвовирусный энтерит. Прочитайте обязательно по ссылке www.konura.info/bol10.html

Мария будьте осторожны. У меня 25 умер мой малыш, у него были такие же симптомы, парвовирусный энтерит. Прочитайте обязательно по ссылке www.konura.info/bol10.html

Ок.спасибо.У нас слава Богу все обошлось.

Бедный малыш..(

Изменено пользователем Маша и Джаспер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мы рис вообще не воспринимаем, через 3 часа после кормежки, все оказывается на паласе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рис вообще не воспринимаем, через 3 часа после кормежки, все оказывается на паласе
Обратитесь поскорее к доктору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...