Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Pinkerly Walpole х Tramin Evidence Love for KD


Numa

Рекомендуемые сообщения

Хороша! очень классно!

Алина, вот это красота! Вы, как всегда на высоте! Пламенный привет всем однопитомниковцам от Дели. :thumbup: :thumbup: :thumbup: Пусть все ваши выпускники продолжают радовать вас победами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

республика КОО

Канрит дали Мармелата - jCAC, ЛСЮ, ЛЮ, ЛПП, BOG :thumbup:

0bab60f395be.jpg

f67e86d98c2b.jpg

0be7787c3834.jpg

Красивая девочка! Натуль,она обалденская :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девочка! Натуль,она обалденская :nyam:

Спасибо, Солнышки! Латочек действительно суперская, только не в шерсти сейчас :nonono:

У Магрошки все сестренки отпад :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Солнышки! Латочек действительно суперская, только не в шерсти сейчас :nonono:

У Магрошки все сестренки отпад :thumbup::blush2:

Всё равно очень красивая девочка! Шерсть это совсем не главное! Я представляю когда она в шерсти будет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша! очень классно!

Спасибо, Алина! Я просто наслаждалась её выступлением на республике! Так она ещё никогда не работала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, вот это красота! Вы, как всегда на высоте! Пламенный привет всем однопитомниковцам от Дели. :thumbup: :thumbup: :thumbup: Пусть все ваши выпускники продолжают радовать вас победами!

вот от Делечки очень фото ждем новые, как она там?

Спасибо, Алина! Я просто наслаждалась её выступлением на республике! Так она ещё никогда не работала!

эх, жалко я не видела. но судя по фото все было на высшем уровне, молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходили на прогулку в город. На нашей страничке есть немного фото...

Мне особенно нравится "самолетик"

70c2ef85337b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне особенно нравится "самолетик"

70c2ef85337b.jpg

Крутая фотка! Ушки - лапаушки! :thumbup:

Тань, я тебе вот про эту фотку говорила - уж оч она мне нравится!

bd958620366f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая фотка! Ушки - лапаушки! :thumbup:

Тань, я тебе вот про эту фотку говорила - уж оч она мне нравится!

bd958620366f.jpg

вах! а я такой и не видела :thumbup:

МАМА Таня - вот так всегда :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть с опозданием, поздравляю с победами!:) Маргарита запала в душу еще в Смоленске :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем Маму Таню с Днём Рождения! Желаем здоровья, счастья, удачи и исполнения всех-всех-всех желаний!!! Чтоб Ваши (да и наши общие) золотинки Вас всегда только радовали! Вы очень добрый и отзывчивый Человек (с большй буквы)! Спасибо за то, что Вы есть, и за то, какая Вы есть! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем Маму Таню с Днём Рождения! Желаем здоровья, счастья, удачи и исполнения всех-всех-всех желаний!!! Чтоб Ваши (да и наши общие) золотинки Вас всегда только радовали! Вы очень добрый и отзывчивый Человек (с большй буквы)! Спасибо за то, что Вы есть, и за то, какая Вы есть!

даже добавить нечего :clap_1:

Таня, с праздником тебя! будь всегда такой же

мы тебя любим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, с Днем Рождения! Удач! Любви! Радости! И ретриверов!!!

486369e16cf0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C днем рожждения, Бабушка Таня! - это от Маргошки :lol2:

:baby:

Танечка, счастливого дня рождения!!! Мы тебя очень любим! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, только голден ретриверов, обязательно голден:)

А то как же!!! Голден-голден ретриверов! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка! С Днём Рождения!!! Всего самого хорошего, доброго, светлого!!! Оставайся такой же замечательной, отзывчивой, улыбчивой!!! Пусть исполняются желанья и сбываются мечты!!!

dogs-26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости нашего двора :lol2:

Луна, она же канрит дали Меццалуна, сегодня прошла путь от непонятной собачки до... ЛЮ И ЛПП :lol2: ! :clap_1:

сегодня было 3 выставки

на первой "эксперт" шаповалава не признала в нашей девочке голдена :aggressive::aggressive::aggressive:

зато на второй выставке, настоящий эксперт г - н В :aggressive: ербицкий чтото увидел, луна выиграла класс, получила ЮСАС и стала ЛЮ! на бесте юниоров вошла в финал :ok:

ну и на третьей выставке наша звезда совсез зазвездилась стала не только ЛЮ но и ЛПП :1st::1st::1st:

Яна, ну что сказать? я тебя П :1st: ЗДРАВ :1st: ЛЯЮ! знаю, сколько ты труда вложила, знаю, как ты переживаешь за Луночку, знаю, как все не просто было. надеюсь, ты довольна так же, как мы с мамой Таней:)

*** еще раз и еще поворчу, аха? наши собаки для нормальных, грамотных экспертов. как только эксперт куку - тут же пролет. это просто закон жанра :doh:

Даша и Таня, спасибо за хендлинг и подготовку - какие же вы, девочки, молодцы! в такую погоду, бррр, вы таки сделали это! горжусь вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...