Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что это?


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Самое главное выявить причину его состояния! А я пока не знаю до сих пор что с ним????? :baby:

Спасибо за поддержку! :gleam:

а это покажет анализ крови!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришик, какой ужас. Похоже на наше отравление. Правда мы температуру не мерили в саму ночь, но носяра был сухим. Утром все было ок.

Если у вас подозрение на клеща, почему не сделают анализы?

В той ветеринарке не делают анализы вообще! У них даже лаборатории нет.... Но клещей я на нем не видела, всего прощупала, ничего не нашла...

А у вас тоже Рейка ничего не кушал??? :baby:

У нас когда было отравление в прошлый раз, Бурбоша хоть и тошнил, но аппетит от этого не стал меньше, а сейчас вообще кушать не хочет ничего... :gleam:

а это покажет анализ крови!

У нас вет врачи с анализом крови(забором) отправляют в человеческую лабораторию, там ржут все от этого...А так нигде больше не делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, вы чего это надумали болеть :gleam: Побольше сил Бурбошке, пускай попровляется скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, вы чего это надумали болеть :gleam: Побольше сил Бурбошке, пускай попровляется скорее.

Светик, спасибо тебе огромное! Будем поправляться..Думаю всё будет хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, держитесь.

Симптомов немного, тут без анализов сложно поставить диагноз даже самому распрекрасному врачу...

Главное, не паникуйте. Уверена, что с Вашей любовью к Бурбоше, Вы сможете ему помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай ай аккуратнее с Эссенциалием. его тоже надо знать когда колоть. а то обратная реакция может быть.

есть другой препарат Гептрал.

и все же я бы биохимию сдала, хотя бы в человеческой клинике. а по результатам уже лечила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, держитесь.

Симптомов немного, тут без анализов сложно поставить диагноз даже самому распрекрасному врачу...

Главное, не паникуйте. Уверена, что с Вашей любовью к Бурбоше, Вы сможете ему помочь.

Спасибо, Римочка, будем стараться !!!! :baby:

ай ай аккуратнее с Эссенциалием. его тоже надо знать когда колоть. а то обратная реакция может быть.

есть другой препарат Гептрал.

и все же я бы биохимию сдала, хотя бы в человеческой клинике. а по результатам уже лечила.

:gleam: Ну вот ещё лучше, а что за обратная реакция?????

А анализ на биохимию мы сдадим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО!! ИРИШКИН!!!

Как же так??? ДАВАЙТЕ ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ СКОРЕЕ!!! Случайно на твою темку наткнулась...И о ужас(((( Мой сладкий любимый приболел(((((

Мы с вами!!! Держим кулачки и лапки!!!

Скорее бы диагноз установить - нет ни чего хуже неведанья :baby: Так хочется вам помочь!.. Но чем??

Как же так, анализы не делают?? (хотя чего я удивляюсь, у нас тоже не делают :gleam: )

Как я тебя понимаю! Не знаешь куда бежать, к кому обратиться и чем помочь малышу...

Сил и терпения тебе!!! Здоровья Бурбошеньке и Артурчик пусть выздоравлмвает скорей!!!

Держи нас в курсе, пожалуйста!!!!!! Волнуемся очень....блин руки аж дрожат у меня, печатаю и слезы текут....

Любим вас очень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО!! ИРИШКИН!!!

Как же так??? ДАВАЙТЕ ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ СКОРЕЕ!!! Случайно на твою темку наткнулась...И о ужас(((( Мой сладкий любимый приболел(((((

Мы с вами!!! Держим кулачки и лапки!!!

Скорее бы диагноз установить - нет ни чего хуже неведанья :baby: Так хочется вам помочь!.. Но чем??

Как же так, анализы не делают?? (хотя чего я удивляюсь, у нас тоже не делают :gleam: )

Как я тебя понимаю! Не знаешь куда бежать, к кому обратиться и чем помочь малышу...

Сил и терпения тебе!!! Здоровья Бурбошеньке и Артурчик пусть выздоравлмвает скорей!!!

Держи нас в курсе, пожалуйста!!!!!! Волнуемся очень....блин руки аж дрожат у меня, печатаю и слезы текут....

Любим вас очень!!!

:dribble: Ой, Маришечка, спасибо тебе огромное!!!! Вы мои золотые, всегда поддерживаете нас!!!! Всё будет хорошо, все поправятся, это дело времени..

Как столкнулась с ветеринарией и на каком она уровне то пришла в ужас просто :baby:

Сама блин сижу, слёзы на глазах, чем помочь ему, что делать дальше???? :dribble:

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря вообще не понимаю зачем так сразу колоть эссенциали, тем более еще ни чего не известно (ИМХО)

А на счет гептрала согласна он в разы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря вообще не понимаю зачем так сразу колоть эссенциали, тем более еще ни чего не известно (ИМХО)

А на счет гептрала согласна он в разы лучше.

Блин, уже Эссенциале купила, а ГЕПТАРАЛ где продается? и это тоже для поддержки печени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, уже Эссенциале купила, а ГЕПТАРАЛ где продается? и это тоже для поддержки печени?

Гептрал тоже в аптеке продается и тоже для печени. Ирин проконсультируйся с ветврачом просто препараты серьезные для лечения печени, а у тебя еще даже результатов анализов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гептрал тоже в аптеке продается и тоже для печени. Ирин проконсультируйся с ветврачом просто препараты серьезные для лечения печени, а у тебя еще даже результатов анализов нет.

Так он мне его и назначил! :gleam: Я подумала после этого ВИРЕБЕНА блин решил вколоть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он мне его и назначил! :gleam: Я подумала после этого ВИРЕБЕНА блин решил вколоть..

Кстати может быть.

Давай быстрее выздоравливайте и больше не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если завышены печеночные показатели,то эссенциалий колоть не стоит.

на примере вы рушите дом и кто то подкидывает вам туда кирпичи. как бы мешает. вот при применении эссенциалия выглядит так же.

а Гептрал наоборот лечит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите, собаке лучше стало, он кушает хорошо, играет, но стоит ли нам колоть сегодня раствор Рингера????? Не будет ли поздно завтра? Меня напугалм, что при уколе ВЕРЕБЕНА нужно поддержать организм?!!! И что может стать хуже ночью от того что ВЕРЕБЕН-это яд! Нам ввели 0,25 мл препарата, это 1/3 дозы от массы тела животного!

Что делать????

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы следовала указаниям врача.

раствор рингер-локка вводят при интоксикациях и обезвоживании. он регулирует водно солевой баланс в организме. побочки у него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так врач и сказал, что завтра введет раствор Рингера и Глюкозы, а так же Эссенциале Н! А другой сказал, что можно сегодня рингера ввести.Кто прав из них????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы собаку уже покормили, то капельницу я бы отложила до завтра.

потому как стошнить может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы собаку уже покормили, то капельницу я бы отложила до завтра.

потому как стошнить может.

Да, покормили в 8 часов....Тогда буду наблюдать ..Утро вечера мудренее!

Спасибо!

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По делу конечно ничего не скажу, обычно следую рекомендациям ветов, просто поддержу.

Ириш, сил, терпения и спокойствия, а Бурбошику скорее поправится и больше не болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся, кто не поленился и написал свои рекомендации и пожелания, высказал свои мнения!!!!

Мы пошли на поправку, ещё в тот же день! Вет врач склоняется к тому, что нас укусил клещ...Я считаю, что всё было сделано правильно, у нас была начальная стадия заражения клещом... Собака чувствует себя великолепно(тттттттттт), мы прокалываемся поддерживающим комплексом..

Что бы не говорили, я рада, что доверила своего малыша нашему вету, он всё сделал правильно я считаю, не известно, чем всё это могло обернуться!

Так что хорошо, что всё хорошо заканчивается!!!! :haha:

По делу конечно ничего не скажу, обычно следую рекомендациям ветов, просто поддержу.

Ириш, сил, терпения и спокойствия, а Бурбошику скорее поправится и больше не болеть.

Ксюх, спасибо огромное! :dribble:

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...