Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден шоколадный кобель, возраст около года


Лаброзавр

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто там у нас знаток по клеймам? Знакомые знакомых нашли собаку в Области (Конаково - около 100 км от Москвы), собак шоколадный, молодой с клеймом АБИХХХ.Х, помогите узнать, что за пес!

По описанию девушки, добрый, общительный собак, она может его сегодня довезти до Москвы, но куда его девать непонятно.

Фото пока нет (до меня ммс не доходит - если кто-то сможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто там у нас знаток по клеймам? Знакомые знакомых нашли собаку в Области (Конаково - около 100 км от Москвы), собак шоколадный, молодой с клеймом АБИХХХ.Х, помогите узнать, что за пес!

По описанию девушки, добрый, общительный собак, она может его сегодня довезти до Москвы, но куда его девать непонятно.

Фото пока нет (до меня ммс не доходит - если кто-то сможет)

АБИ -клеймо РРК .Только с некоторых пор клеймят латиницей "ABI" . Так что пёс не настолько молод. У моего кобеля АБИ 885.2 . Ему 14 мая 6 лет исполняется. Сука младшая 2006 года. У неё уже ABI" . Анне-Акве напишите,подскажет всё точно.

База клейм ретриверов здесь http://www.labrador.ru/tattoo.php .

Получается,что пёс рождён до сентября 2004 года. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБИ -клеймо РРК .Только с некоторых пор клеймят латиницей "ABI" . Так что пёс не настолько молод. У моего кобеля АБИ 885.2 . Ему 14 мая 6 лет исполняется. Сука младшая 1996 года. У неё уже ABI" . Анне-Акве напишите,подскажет всё точно.

Да, вот я тоже думала, что для такого молодого возраста уже должно быть другое клеймо, видимо нашедшие не досмотрели, что кобель старше, Акве пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто там у нас знаток по клеймам? Знакомые знакомых нашли собаку в Области (Конаково - около 100 км от Москвы), собак шоколадный, молодой с клеймом АБИХХХ.Х, помогите узнать, что за пес!

По описанию девушки, добрый, общительный собак, она может его сегодня довезти до Москвы, но куда его девать непонятно.

Фото пока нет (до меня ммс не доходит - если кто-то сможет)

Маша, это наше РРКшное клеймо. Собака от 6-ти лет.

Звоните Наталье Викторовне 399-50-51. Она вроде не должна была уехать загород.

Не стоит вывозить его сейчас из Конаково. Возможно, понадобится пара-тройка звонков, и хозы найдутся.

На всякий случай, сбросьте мне в личку цифры клейма. На мой тел. 8-926-531-0582 можно прислать ММS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее бы его хозы нашлись !

Только что еще созванивалась с нашедшими, они и правда сказали, что погорячились с одним годом, при ближайшем рассмотрении ему лет 5 (по их словам). До Н.В. не дозвонилась - трубку не берут :haha:. С вывозом сложно то, что завтра вся семья с дачи уезжает, и там никого не остается, пока они собаку держат в бане, но когда завтра будут уезжать, придется выпустить его в свободны полет :dribble:. Конечно не самый лучший вариант его в Москву тащить, может хозяева на ближайших дачах живут, но отпускать в свободный полет тоже не очень...

Аня, отправила Вам ммс!

Дозвонилась до Н.В., мне сказали, что потеряшками не занимаются, и посоветовали обратиться к Анне А..(фамилию не расслышала, когда стала переспрашивать трубку уже повесили) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что еще созванивалась с нашедшими, они и правда сказали, что погорячились с одним годом, при ближайшем рассмотрении ему лет 5 (по их словам). До Н.В. не дозвонилась - трубку не берут :haha:. С вывозом сложно то, что завтра вся семья с дачи уезжает, и там никого не остается, пока они собаку держат в бане, но когда завтра будут уезжать, придется выпустить его в свободны полет :dribble:. Конечно не самый лучший вариант его в Москву тащить, может хозяева на ближайших дачах живут, но отпускать в свободный полет тоже не очень...

Аня, отправила Вам ммс!

Дозвонилась до Н.В., мне сказали, что потеряшками не занимаются, и посоветовали обратиться к Анне А..(фамилию не расслышала, когда стала переспрашивать трубку уже повесили) :lol2:

Хм, вам надо было сказать, что найдена собака с клеймом РРК и назвать буквы и цифры.

Анна - это я. Но у меня нет племенных книг РРК.

Клеймо четкое??? Есть какие-то разночтения/сомнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, отправила инфу в личку.

Кажется, на севере Москвы менялись коды с 495 на 499. Увы, сайт мгтс обновился, и нужной информации там уже не оказалось.

Иногда меняется не только код, но и первые цифры.

Нашла вот http://allo495.ru/pages/mgts_new.html

Кажется, у 992- коды не менялись.

Маша, напомню, это телефоны, которые владельцы давали заводчику 7 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, отправила инфу в личку.

Кажется, на севере Москвы менялись коды с 495 на 499. Увы, сайт мгтс обновился, и нужной информации там уже не оказалось.

Иногда меняется не только код, но и первые цифры.

Нашла вот http://allo495.ru/pages/mgts_new.html

Кажется, у 992- коды не менялись.

Маша, напомню, это телефоны, которые владельцы давали заводчику 7 лет назад.

До первой хозяйки дозвонилась, она сейчас не в РФ, но все явки-пароли на второго хозяина есть, сейчас с ним связываемся, собак удрал из ближайших окрестностей Конаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла, где сейчас собака, но я 8 мая уезжаю в Конаково к родственникам, и если соба сейчас уже в Москве, могу его в Конаково отвезти. Обратно поеду 11 мая вечером.

Если что, звоните: 598-62-27 Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо!

Вроде там отыскались люди, отвественные за собу.

Еще тогда вечером должны были доехать забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлись хозяева? Если нет, киньте в личку контактный телефон, что бы я могла разместить на ретривера.нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлись хозяева? Если нет, киньте в личку контактный телефон, что бы я могла разместить на ретривера.нет

Юль, да, нашлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...