Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Монопородная выставка голден ретриверов в Казани.


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

Я очень рада, что предоставилась возможность самой посмотреть, сравнить и пощупать, кобелей.

посмотреть прикус лично, (вера в экспертов на этот счет увы утеряна)

Кто мне понравился в общем-то понятно, Бруняша Очень хорош собой :thumbup:

Аннушка спасибо, тебе очень приятное знакомство было, Кума потрясная девченка! Вообщем молодчинки Вы обе! Еще раз поздравляю Вас с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Спасибо Катюшка! Участников было немеренно 48, мы тебя надеялись так увидеть с Куртом и искали взглядами!

Чем больше участников, тем ценней победа! :thumbup:

А нам, к сожалению, на голденских выставках титулов не дают больше, да и я сдаю сессию досрочно, не до поездок пока! Надеюсь вас зимой-осенью увидеть на ЦАЦИБах! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от всей души Таню и Женю с такими шикарными результатами и красивыми мальчишками!!! Бруно красотун!!! :thumbup: Молодцы!!! Так держать! :clap_1:

Анну Иванову поздравляю с её девочкой-красавицей! Принимайте мои поздравления! Очень за вас рада!!! :1st:

Катюшка, спасибо огромное! Ждите к вам в гости :1st:

Чем больше участников, тем ценней победа! :clap_1:

А нам, к сожалению, на голденских выставках титулов не дают больше, да и я сдаю сессию досрочно, не до поездок пока! Надеюсь вас зимой-осенью увидеть на ЦАЦИБах! :1st:

Катюшка, мы тоже на это надеемся! До скорой встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

449ea586f179.jpg

Очень мне нравится фотография Татьяны, где Кумешка вместе с Бруняшкой.

"Очарование Франции" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

449ea586f179.jpg

Очень мне нравится фотография Татьяны, где Кумешка вместе с Бруняшкой.

"Очарование Франции" :hmm:

Красиво! :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Келли поздравляет младшую сестренку Кумешу с таким успехом!!! Молодец! И я присоединяюсь :blush2: Пока старшая в декрете, младшая в рингах звездит :dribble::thumbup:

Также мои поздравления всем победителям этого выставочного марафона :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

449ea586f179.jpg

Очень мне нравится фотография Татьяны, где Кумешка вместе с Бруняшкой.

"Очарование Франции" :blush2:

Какая пара! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо за поздравления.

Какая пара! :dribble:

мозг уже кипит от грядущей необходимости выбирать пары.

Столько красивых кобелей, которые по кровям все разные,

но при этом гармонично сочетаются с базой. :blush2:

эх... :hmm:

А Кумеша - это вообще отдельная песня... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая пара! :dribble:

Спасибочки, да парочка еще таааа....., чего творили за пределами ринга, это надо было видеть, шиворот на выворот все было, прыгали играли волялись, вот поэтому у Бруночки улыбка сказочная до ушей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

449ea586f179.jpg

Очень мне нравится фотография Татьяны, где Кумешка вместе с Бруняшкой.

"Очарование Франции" :blush2:

Бруночка такой кавалер! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруночка такой кавалер! :blush2:

Да Катюшь это ты точно подметила :thumbup: :) :clap_1: Кавалер ещё тот :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот можно тоже себя поздравлю:Юна Лореви с икского устья-лучший щенок.Грустно только, что лучший-но единственный.))) :thumbup: как-то мы пока в гордом одиночестве(((Но ничего, ещё месяц потерпеть-а юниоров вокруг-пруд пруди)))))Посматриваю на 7ю национальную 6го июня...Ооочень хочется поехать)))

Спасибо огромное просто Анне Борисовне во первых за нашу девочку, во вторых за науку\наставления(она нам как мама вторая)))неее-первая :) , в третих за выставку, просто задарили нас призами))))и вообще, за всё-всё-всё))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот можно тоже себя поздравлю:Юна Лореви с икского устья-лучший щенок.Грустно только, что лучший-но единственный.))) :blush2: как-то мы пока в гордом одиночестве(((Но ничего, ещё месяц потерпеть-а юниоров вокруг-пруд пруди)))))Посматриваю на 7ю национальную 6го июня...Ооочень хочется поехать)))

Спасибо огромное просто Анне Борисовне во первых за нашу девочку, во вторых за науку\наставления(она нам как мама вторая)))неее-первая :blush2: , в третих за выставку, просто задарили нас призами))))и вообще, за всё-всё-всё))))

Поздравляем вас :thumbup: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вас :thumbup: :) :clap_1:

спасибо огромное :blush2: Жаль, что не удалось познакомиться в "живую")))Мне ооочень Ваш второй мальчик(вернее, первый, Гай Риччи нравится! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное :lol2: Жаль, что не удалось познакомиться в "живую")))Мне ооочень Ваш второй мальчик(вернее, первый, Гай Риччи нравится! :ranting:

Ой спасибочки огромнейшее! К сожалению времени совсем мало было на знакомства,пишите нам,бум дружить :cray::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,Женя!

ПОЗДРАВЛЯЮ с такими суперскими успехами Рича и Бруняши!!Парни-красавцы,МОЛОДЦЫ!!!

e325d5243176908d29ebe873e89ec23d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!!!!!! :lol2:

Женя, Танюшка, ПОЗДРАВЛЯЮ с победами мальчишек Бруно и Ричи!!!! Вы молодцы, по труду и награда!!!!! Мальчишки красавцы и умнички и всегда будут вас радовать. Столько любви, сил и терпения вложено - вот они плоды!!!!! Молодчинки!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :ranting::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,Женя!

ПОЗДРАВЛЯЮ с такими суперскими успехами Рича и Бруняши!!Парни-красавцы,МОЛОДЦЫ!!!

e325d5243176908d29ebe873e89ec23d.gif

Яночка спасибки ещё раз!!! Воронежу привет :ranting::lol2::cray:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!!!!!! :lol2:

Женя, Танюшка, ПОЗДРАВЛЯЮ с победами мальчишек Бруно и Ричи!!!! Вы молодцы, по труду и награда!!!!! Мальчишки красавцы и умнички и всегда будут вас радовать. Столько любви, сил и терпения вложено - вот они плоды!!!!! Молодчинки!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :lol2::lol2:

Нелля низкий поклон тебе ещё раз!!! Чмоки-чмоки :lol2: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...