Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Ой Лера,радуйся.У меня Виста такие ямы всегда роет и главное у неё сразу глухота наступает.Она ничего не слышит и ничего не видит. Зато из ямы потом вылезает как порося. fe11791da6b2e3076baea6fd0d406954.gif

да мы и без ям, как порося приходим домой :gleam:

сегодня утром в 6 утра гуляли под проливным дождем, я в темноте как цуцик скрючилась, а собака прям от радости летает и валяется в грязи...в обед пошли - опять дождь, опять сплошное свинство, до чего же они любят гоняться по лужам. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы и без ям, как порося приходим домой :gleam:

сегодня утром в 6 утра гуляли под проливным дождем, я в темноте как цуцик скрючилась, а собака прям от радости летает и валяется в грязи...в обед пошли - опять дождь, опять сплошное свинство, до чего же они любят гоняться по лужам. :dribble:

Моего поросёнка в дождь вааще не возможно домой загнать. Носится как ошалелая по лужам и пузырики ловит :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего поросёнка в дождь вааще не возможно домой загнать. Носится как ошалелая по лужам и пузырики ловит :gleam:

Когда вообще проливной дождь, то Ружа поднимает кверху морду и ловит дождь , хватает его, клацает зубами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, Оксана, Аленка, спасибо!!! Нам очень приятно....

Ой...ну прям засмущали.... :gleam: Спасибо, Ленуська!

да чего смущаться надо гордиться что сама смогла такую девченку вырастить :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вообще проливной дождь, то Ружа поднимает кверху морду и ловит дождь , хватает его, клацает зубами .

41e678d8489acf35d5df394e1f1d9f4d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям не собака,а беда какая то. :gleam:

А вообще Наташ, она у тебя ну очень красивая.Каждый раз любуюсь новой фоткой. Ты бы выложила новые фоточки, где вы вместе с Надюхой.Уж очень хотца глянуть

осмотрела...капец...ни одной совместной фотки с Надюхой...

Надо фотосессию устроить...

Зато еще нашла...вот...

Жара....

f3934a706025.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осмотрела...капец...ни одной совместной фотки с Надюхой...

Надо фотосессию устроить...

Зато еще нашла...вот...

Жара....

f3934a706025.jpg

ох, Надин, Надин!!!

кокетка :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще в интернете Надюхины фотки нарыла...

0699cb012308.jpg

А мне не нравится.... :)

Да шучу я и слова у меня есть!!! :)

ОЧЕНЬ красивая соба!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осмотрела...капец...ни одной совместной фотки с Надюхой...

Надо фотосессию устроить...

Зато еще нашла...вот...

Жара....

f3934a706025.jpg

Ай какая мадмуазелька, Наташ а у не смотри каку чертенка рожки :) супер, ну неседа сразу видно, как ты вчера и рассказывала! Ответь срочно в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара....

f3934a706025.jpg

Я на неё смотрю и не кажется,что жара. Ощущение прохлады и чистоты. И создал бог женщину....во всех её проявлениях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно устраивайте совместную фотосессию, а мы будем глазеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что то сказочное ,а не собака!!! Наташа береги красотищу таку. А фотки совмесные очень,очень ждемс

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато еще нашла...вот...

Жара....

f3934a706025.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе...У "аристократки" новое увлечение...Залезть в высокую траву и то ли мышей то ли кротов - ловит,ловит...Ничего не слышет и не видит..

Вчера из травы вынырнула,когда собака мимо проходила,понюхала ее и обратно занырнула... Нездоровое какое-то увлечение...Пока норы рыла, бровь себе чем то проколола... :)

Ой не могу :) Челсундель этим же занимается.. На каждой прогулке в любом месте, где травка не стрижена :) а мама с папой могут и сами погулять, пока прынцесса важным делом занимается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ!!! :) :) :lol2: Нам оооочень приятно Вам нравится....

Ой не могу :) Челсундель этим же занимается.. На каждой прогулке в любом месте, где травка не стрижена :lol2: а мама с папой могут и сами погулять, пока прынцесса важным делом занимается :dribble:

Это меня уже не удивляет....Как Маринка сказала,что сразу видно Надюхину родственницу...такая же шалтай-болтай... :lol2::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...такая же шалтай-болтай... :clap_1::doh::doh:

Так ведь голден... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ!!! :clap_1::clap_1::doh: Нам оооочень приятно Вам нравится....

Это меня уже не удивляет....Как Маринка сказала,что сразу видно Надюхину родственницу...такая же шалтай-болтай... :doh::helpsmilie::helpsmilie:

Ой Наташа, одна надежда, что хоть с возрастом поумнеет :helpsmilie::thumbup: Успокаивает факт, что она не одна такая :clap_1: у нас в группе на дрессироке к ней персонально обращается инструктор,птому что пока все делают, наша ворон считает :blush2: И выглядит это так.."все идем по прямой, команда лежать по ходу движения!"..все пошли..ну и тут " И Челси тоже идет!!!" :dntknw::dntknw: позорище мое!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Наташа, одна надежда, что хоть с возрастом поумнеет :clap_1::clap_1: Успокаивает факт, что она не одна такая :helpsmilie: у нас в группе на дрессироке к ней персонально обращается инструктор,птому что пока все делают, наша ворон считает :helpsmilie: И выглядит это так.."все идем по прямой, команда лежать по ходу движения!"..все пошли..ну и тут " И Челси тоже идет!!!" :doh::doh: позорище мое!! :helpsmilie:

У нас на занятиях было тоже самое,но это нам не помешало сдать ОКД и получить диплом первой степени. Зато сейчас с Вистушей на улице города очень легко. Мы желае всем удачи на занятиях, а мамам собань терпения.5a2acf70cbf80f477af5b1c5a286af7f.gif

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на занятиях было тоже самое,но это нам не помешало сдать ОКД и получить диплом первой степени. Зато сейчас с Вистушей на улице города очень легко. Мы желае всем удачи на занятиях, а мамам собань терпения.5a2acf70cbf80f477af5b1c5a286af7f.gif

Наташ, а у вас результаты трудов когда заметны стали??Сколько Вистушке было??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Наташа, одна надежда, что хоть с возрастом поумнеет :clap_1::clap_1: Успокаивает факт, что она не одна такая :helpsmilie: у нас в группе на дрессироке к ней персонально обращается инструктор,птому что пока все делают, наша ворон считает :helpsmilie: И выглядит это так.."все идем по прямой, команда лежать по ходу движения!"..все пошли..ну и тут " И Челси тоже идет!!!" :doh::doh: позорище мое!! :helpsmilie:

ну почему же...когда наши вдвоем на занятиях, уже обращаются "голдены"

а на занятиях есть и с потяжелее характером собаченции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же...когда наши вдвоем на занятиях, уже обращаются "голдены"

а на занятиях есть и с потяжелее характером собаченции

Может мы от нее слишком много сразу хотим :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а у вас результаты трудов когда заметны стали??Сколько Вистушке было??

Сначала мы ходили на щенячку. Где то 4 месяца, сдали и получили диплом по НДЩ (начальная дрессировка щенка),а потом пошли на ОКД - это еще 4 месяца. Дело в том,что с голденами надо быть очень терпеливыми. Особо наказывать то нельзя,но настоять на своем надо обязательно. Они ведь все понимают,только вот делают не сразу типааа - "Щас,щас мам! Я все сделаю, только мне надо время!"

Может мы от нее слишком много сразу хотим :clap_1:

Просто надо набраться терпения и всё обязательно получиться.

Помни! Только доброта,ласка и терпение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "Щас,щас мам! Я все сделаю, только мне надо время!"

Вот это точно про нас!!! :clap_1: Эххх...я очень терпеливая..но поедание какашек в лесу меня выводит из себя :clap_1: Потом же глисты будут.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это точно про нас!!! :clap_1: Эххх...я очень терпеливая..но поедание какашек в лесу меня выводит из себя :clap_1: Потом же глисты будут.. :doh:

Если собака это делает,значит у неё не хватает микроэлементов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...