Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Если она так будет себя вести-фиг кто ее замуж возьмет.... :dribble:

Посмотрите на эту шкоду...

786534c60589.jpg

-Товарищь эксперт, ну смотри какая я красивая, ну смотри какая у меня улыбка! А какие глазки ммм,закачаешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она так будет себя вести-фиг кто ее замуж возьмет.... :blush2:

Посмотрите на эту шкоду...

786534c60589.jpg

если бы на меня так глянула собаня, я бы ей сразу все титулы отдала бы :dribble: Она же чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свеженькие фоточки любимой мордахи...

Пооооберегись!!!!

4514741c0bf4.jpg

a1feb55b2fd8.jpg

Самолет....

8e38d0eba489.jpg

227cf5c18970.jpg

Не ждали...?

1c0d8ce0a6b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох какая ж красоточка.

А я вот стесняюсь спросить где ваши совместные фотки? Сколько можно нас томить? Помница мне ты обещала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох какая ж красоточка.

А я вот стесняюсь спросить где ваши совместные фотки? Сколько можно нас томить? Помница мне ты обещала..

Не повезло мне...я на работе сегодня была...а погодка сегодня классная... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свеженькие фоточки любимой мордахи...

Пооооберегись!!!!

4514741c0bf4.jpg

От топота копыт пыль по полю летит :dribble:

Не ждали...?

1c0d8ce0a6b9.jpg

Какая она обаяшка! :blush2: Во всех ситуациях и ракурсах!

:dntknw: Тихо млею от этой моси. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она обаяшка! :dribble: Во всех ситуациях и ракурсах!

:dntknw: Тихо млею от этой моси. :dribble:

Шкодная мордень... :blush2: А у Мартюши есть новые фотки? Соскучились.... :nonono:

Натусь,разговаривала с Надюхой(человеческой :hmm: ),так грит что б все у нее останавливались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло мне...я на работе сегодня была...а погодка сегодня классная... :dribble:

Но ты не расслабляйся. Мы то фоточки ждали,ждем и будем ждать

Натусь,разговаривала с Надюхой(человеческой :blush2: ),так грит что б все у нее останавливались....

Так,так,так!!! Кудай то собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкодная мордень... :dribble: А у Мартюши есть новые фотки? Соскучились.... :blush2:

Ща, что-нибудь найду в закромах Родины! Сам объект мирно посапывает уже, не хочется будить. :dribble:

Натусь,разговаривала с Надюхой(человеческой :dntknw: ),так грит что б все у нее останавливались....

..... Спасибо! Дом крепкий? Мы ей его не разнесем со своими шилопопами? :hmm:

А я вот стесняюсь спросить где ваши совместные фотки? Сколько можно нас томить? Помница мне ты обещала..

Наташ! Ты вспомни сколько времени мы от нее ее имя не слышали! А ты говоришь- фотки! :nonono:

Любит она туману напустить.... :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ! Ты вспомни сколько времени мы от нее ее имя не слышали! А ты говоришь- фотки! :dribble:

Любит она туману напустить.... :nonono:

да не умею я на фотках получаться... :blush2: вечно рот открыт,а глаза закрыты... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не умею я на фотках получаться... :dribble: вечно рот открыт,а глаза закрыты... :blush2:

Прям как Надюха! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она клаасная у тебя!!! Эхх Надежда!! :dribble: Когдаж родственница сестренку свою догонит?? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она клаасная у тебя!!! Эхх Надежда!! :dribble: Когдаж родственница сестренку свою догонит?? :blush2:

Эх Верунь...не успеешь оглянуться.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки классные! Очуметь какая красивая!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Верунь...не успеешь оглянуться.... :dntknw:

А чтоб успеть, давай организуем ретривер-тусовку?? :dribble: Мы тут с Наткой из Калгале уже попробовали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

227cf5c18970.jpg

красавица :dribble:

ровненькая такая,приятная очень !))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ! Ты вспомни сколько времени мы от нее ее имя не слышали! А ты говоришь- фотки! :dribble:

Любит она туману напустить.... :blush2:

Наташ,а я вот подумала,может не нам её фоток.А то как представлю - глаза не открываются, рот всегда открыт и язык вываливается. Ой страшно. Мы её конечно и такую любить будем 6a5f80173394595457daca25119bb1d8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоб успеть, давай организуем ретривер-тусовку?? :blush2: Мы тут с Наткой из Калгале уже попробовали :dntknw:

А мы сегодня тоже тусанулись...на натаске были...первый опыт..не все получилось,но и не безнадежны мы... Крылышко заработали... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня тоже тусанулись...на натаске были...первый опыт..не все получилось,но и не безнадежны мы... Крылышко заработали... :dribble:

Здорово!!! Умнички Натусь :blush2::dntknw::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня тоже тусанулись...на натаске были...первый опыт..не все получилось,но и не безнадежны мы... Крылышко заработали... :dribble:

ого! а я думала, у нас не проводят :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе ее шерстяной покров не нравится? Красавица.

А мы сегодня тоже тусанулись...на натаске были...первый опыт..не все получилось,но и не безнадежны мы... Крылышко заработали... :dribble:

а где проходит?

я тоже хочу, когда мой начнет походить поведением на собаку разумную.и на спасалку хочу. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где проходит?

я тоже хочу, когда мой начнет походить поведением на собаку разумную.и на спасалку хочу. :lol2:

Мдааа...в охоте-послушка первое дело...У нас с этим не очень...позорняк... :lol2:

Спасалку в следующий сезон я бы тоже хотела посещать...

Сегодня в Скайсткалне на каком то озере были.. Обещают по возможности сделать для ретриверов занятия регулярные...

ого! а я думала, у нас не проводят :1st:

Ага..я тоже не знала.. Иришка позвонила,пригласила...ну мы и решили попробовать... Мне очень понравилось,правда я узнала насколько мы не воспитанные :lol2:

А чем тебе ее шерстяной покров не нравится? Красавица.

Да это на фото не очень видно...совсем у Надюхи подшерстка нетуть... :)

красавица :dntknw:

ровненькая такая,приятная очень !))

Спасибо!!! Нам очень приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...