Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

заигрывает с твоим брюнетом :dribble:

они , вообще, обожают друг друга :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин, это прям обувное проклятье :lol2::doh::1st:

Упс... Тогда, пожалуй, я себе рот скотчем заклею.... :dribble:

Поручик, молчать!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс... Тогда, пожалуй, я себе рот скотчем заклею.... :1st:

Поручик, молчать!!! :)

Что, хотела гордо сказать: мой обувь не жрет??? :) :) :lol2:

Ружку сейчас однозначно ПМС долбит :doh: течка никак не начнется... блиииин ...чудит иногда и самое главное, что не доходит до нее сразу. Смотрит на меня таким взглядом: ты кто, женщина? :1st: Мне в клубе сказали, что из-за этого она такая :dribble:

Сегодня брунет обувался, она рядом сидит и смотрит, потом - хрясть! из рук вырвала его ботинок и побежала в комнату под стол, села с ботинком и смотрит из под стола на меня, типа, че надо-то?

Лер, она намекала вам, что пора бы ей сапожки прикупить. :lol2: .сами вон обуваетесь, а Ружке босиком ходи..Зима на носу :lol2: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружку сейчас однозначно ПМС долбит :lol2: течка никак не начнется... блиииин ...чудит иногда и самое главное, что не доходит до нее сразу. Смотрит на меня таким взглядом: ты кто, женщина? :doh: Мне в клубе сказали, что из-за этого она такая :dribble:

Сегодня брунет обувался, она рядом сидит и смотрит, потом - хрясть! из рук вырвала его ботинок и побежала в комнату под стол, села с ботинком и смотрит из под стола на меня, типа, че надо-то?

Она просто не хотела,чтобы он уходил. Таким образом пыталась его задержать. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, она намекала вам, что пора бы ей сапожки прикупить. :dribble: .сами вон обуваетесь, а Ружке босиком ходи..Зима на носу :doh::1st: :1st:

мы эти сапожки быстро тогда оприходуем :lol2: или порвем или потеряем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы эти сапожки быстро тогда оприходуем :dribble: или порвем или потеряем :1st:

Модница, ё-моё! Золушка шерстяная :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, хотела гордо сказать: мой обувь не жрет??? :lol2::doh::1st:

Провоцируешь? :dribble: Не! У меня в прихожей обновки из Италии стоят, помолчу от греха подальше. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои переквалифицировались исключительно на тапки. Дома тапочная война. :dribble:

Вот похолодало,сапоги достали,ооочень большой интерес к ним...они ещё не знают как сапоги устроены... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провоцируешь? :dribble: Не! У меня в прихожей обновки из Италии стоят, помолчу от греха подальше. :lol2:

Я теперь тоже буду помалкивать,чтоб не сглазить..сапожки оочень жалко :doh::1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто не хотела,чтобы он уходил. Таким образом пыталась его задержать. :1st:

может и так, у меня возникла такая мысль :dribble: он потом начал обуваться, а она подпрыгивала и за уши его хватала :)

А мои переквалифицировались исключительно на тапки. Дома тапочная война. :lol2:

Вот похолодало,сапоги достали,ооочень большой интерес к ним...они ещё не знают как сапоги устроены... :doh:

а у нас давным давно тапки кончились :1st:

и больше пока не начинаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провоцируешь? :dribble: Не! У меня в прихожей обновки из Италии стоят, помолчу от греха подальше. :doh:

кхе-кхе.... :1st::1st: :)

а у нас давным давно тапки кончились :lol2:

и больше пока не начинаются :)

Бедная Ружа...Жизнь без тапок лишена смысла... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхе-кхе.... :dribble::lol2::doh:

Бедная Ружа...Жизнь без тапок лишена смысла... :1st:

Дай бог всем такой бессмысленной жизни:новая квартира без дверей раз, можно увидеть как делает попис хозяйка

,а ещё круче брунет,мужики с кучей ооочень заманчивых инструментов и .т д. Чем не жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог всем такой бессмысленной жизни:новая квартира без дверей раз, можно увидеть как делает попис хозяйка

,а ещё круче брунет,мужики с кучей ооочень заманчивых инструментов и .т д. Чем не жизнь?

Точно! Это какой еще собаке такое счастье привалит? :lol2::doh::1st::dribble:

А вот тапки... сделаем ремонт и купим :) посмотрим, заинтересуется ли Ружака :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, новые фотки принцессы хотим!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, новые фотки принцессы хотим!!!!!!!!!!!

Совместные!!!! С хозяйкой!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, новые фотки принцессы хотим!!!!!!!!!!!

Будут...Сегодня на натаске были...Все собаки как собаки,и поспали и посидели...только Надюха все 8-м чачов конем скакала.. теперь будет храпеть до завтра...

Совместные!!!! С хозяйкой!!!! :thumbup:

Посмотрим,что там нафоткали...можа и я где в кадр попала...синенькая...дождь лил,потом снег...задубели.... :lol2: а Надюха купалась....блин,мне от одной мысли холодно....

Вот вам фото принцессы с прошлых выходных...

Две звезды.... :)

54bccfa09ad3.jpg

fcc9fc2a5ee1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю грязнулей!

Себя так и не показала. :thumbup:

С тобой нам увидиться,как нефиг... :lol2:

Это с прошлых выходных...свежие еще не разбирали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидимся на выставке точно. мы хоть и не будем участвовать, но я приду, пусть привыкает, оторвет мне последнии мои руки :sorry:

ого только заметила - такой хвост пышно обросший, когда мокрая особенно заметно.

Изменено пользователем Netika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого только заметила - такой хвост пышно обросший, когда мокрая особенно заметно.

Эх...один хвост у нас и остался...остальное все лысое.... И че на выставку премся? Ладно,попробуем наглостью взять...у Надюхи наглости не занимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто очень требовательна. ага.

ну и будут у Надьки столько болельщиков :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и будут у Надьки столько болельщиков :nyam:

:baby: Надо эхто на латвийском форуме продублировать....Пусть боятся!!! :sorry::mwah1::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут...Сегодня на натаске были...Все собаки как собаки,и поспали и посидели...только Надюха все 8-м чачов конем скакала.. теперь будет храпеть до завтра...

Посмотрим,что там нафоткали...можа и я где в кадр попала...синенькая...дождь лил,потом снег...задубели.... :sorry: а Надюха купалась....блин,мне от одной мысли холодно....

Вот вам фото принцессы с прошлых выходных...

Две звезды.... :mwah1:

54bccfa09ad3.jpg

fcc9fc2a5ee1.jpg

Блин здорово! Какая красотка!!! Это утка у неё????Классссс!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...один хвост у нас и остался...остальное все лысое.... И че на выставку премся? Ладно,попробуем наглостью взять...у Надюхи наглости не занимать...

А я вот не знаю, чем мы брать будем :sorry: Я в панике, моська моя шерстяная стоять не хочет, вырывается и бегом играться..вот так и в ринге будем кривляться :mwah1:

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...