Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

КАКАЯ КРАСОТКА!!!! :thumbup:

Спасибо, Наташа! Надеюсь мы скоро с вами познакомимся... :blush2:

Янушка, Элончик,спасибо мои хорошие.... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мой кащеюшка сравнение не дал посмотреть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, вживую увидишь, совсем кукуху сорвет!!! :blush2::nonono:

Да ладно...Это она после салона красоты...Марта ее начипурила...причесон слепила из того что было... :clap_1:

А в жизни вся грязь наша... :clap_1: Ну ты и сама знаешь... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мой кащеюшка сравнение не дал посмотреть :blush2:

А что он так расстроился?? :nonono:

Да ладно...Это она после салона красоты...Марта ее начипурила...причесон слепила из того что было... :clap_1:

А в жизни вся грязь наша... :clap_1: Ну ты и сама знаешь... :thumbup:

Ага..вчера дома намывали чучелко наше, грязь ручьями стекала..мылись 2 недели назад :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мой кащеюшка сравнение не дал посмотреть :thumbup:

Да я и сама ниче не видела...пребывала в культурном шоке... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он так расстроился?? :thumbup:

Ага. Под Ливанами отпустило. Грозился - больше не повезет. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Под Ливанами отпустило. Грозился - больше не повезет. :thumbup:

Одно слово-мужчины...нервы слабые... :blush2: А повод для растройств я не увидела..ооочень достойное выступление.. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Под Ливанами отпустило. Грозился - больше не повезет. :blush2:

Ая яй яй! Мой тоже нервничал и грозился тем же..ток куда ж ему без нас??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я к вам очень хочу! Может,хоть на капельку карасивше стану рядом с вами!!! Какая Надин!!!! БОГИНЯ!!!! Где глаза у ваших прибалтийских кобелей? ПОРА русский (шведский) десант засылать! :thumbup::blush2::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я к вам очень хочу! Может,хоть на капельку карасивше стану рядом с вами!!! Какая Надин!!!! БОГИНЯ!!!! Где глаза у ваших прибалтийских кобелей? ПОРА русский (шведский) десант засылать! :thumbup::blush2::nonono:

Пора пора!!! :lol2::hmm: А то фины, козлищи (прости Господи), всю малину портят!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я к вам очень хочу! Может,хоть на капельку карасивше стану рядом с вами!!! Какая Надин!!!! БОГИНЯ!!!! Где глаза у ваших прибалтийских кобелей? ПОРА русский (шведский) десант засылать! :thumbup::blush2::nonono:

Оксан, дык приезжай! Тока летом, что бы и в море искупаться!

Пора пора!!! :clap_1: :clap_1: А то фины, козлищи (прости Господи), всю малину портят!! :clap_1: :clap_1:

:lol2::hmm::1st: Ничего из-за них не посмотреть...Все нервы вытрепали... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::nonono::clap_1: Ничего из-за них не посмотреть...Все нервы вытрепали... :clap_1:

а как они вам нервы трепали???

Надюха такая красотка, блин, ну просто чудо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, дык приезжай! Тока летом, что бы и в море искупаться!

:nonono::clap_1::clap_1: Ничего из-за них не посмотреть...Все нервы вытрепали... :lol2:

Они из-за вас подрались эти горячие финские парни??? :thumbup: И ваши брунеты поэтому вас домой везли с плохим настроением??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как они вам нервы трепали???

Надюха такая красотка, блин, ну просто чудо! :blush2:

Это не рассказать...ЭТО надо видеть... :nonono:

Лерусь,спасибо!

Они из-за вас подрались эти горячие финские парни??? :thumbup:

Вот что мы тебе плохого сделали? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мы тебе плохого сделали? :blush2:

Погорячилась,была не права,я и не могла подумать,что так вам будет обидно. Испарвлюсь,искуплю,отработаю... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, дык приезжай! Тока летом, что бы и в море искупаться!

:lol2::hmm::1st: Ничего из-за них не посмотреть...Все нервы вытрепали... :1st:

Вот вот! И ты подумай, наглые какие! :blush2: Вот еслиб Милда так бегала и пальцем тыкала.. :clap_1:

Они из-за вас подрались эти горячие финские парни??? :thumbup: И ваши брунеты поэтому вас домой везли с плохим настроением??? :clap_1:

Нет, он просто периодически в ринг выходил и мешал всем выступать :nonono: А сам такой здоровый, как гора!! Моя бы такого испугалась :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм...Так как на выставку сходили, не пойму?... ))))))

Вторые в классе. СQ, какие в расстановке не знаю... могло бы быть и лучше,но ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СQ

Это типа СС? Молодцы! :thumbup:

Ждем вас в Минске! С жильем определились? Может помощь какая нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа СС? Молодцы! :thumbup:

Ждем вас в Минске! С жильем определились? Может помощь какая нужна?

а я так думаю что это квалификация на крафтс... :thumbup:

Изменено пользователем Rebel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так думаю что это квалификация на крафтс... :thumbup:

Квалификацию на Крафтс дают ЛК и ЛС, а также ЛЮС и ЛЮК на выставках определенного ранга или я ошибаюсь? :thumbup:

Вот что нашла:

1.1. Титул «Выставочный Чемпион Латвии» (LV CH) присуждается собаке, которая получила 3 САС (сертификат кандидата в Чемпионы Латвии) у трех разных экспертов.

1.2. Между получением первого и последнего САС должно пройти не меньше 52 недель.

1.3. САС присуждается на Международных, Национальных, специализированных и клубных выставках, которые проводятся в рамках чемпионата ЛКФ.

1.4. САС присуждается обладателю первого места в сравнительном ринге, отдельно кобелям и сукам.

1.5. В сравнительном ринге соревнуются кобели и суки из промежуточного, открытого, рабочего и чемпионского классов, получившие сертификат качества CQ. Решение о присуждении сертификата CQ принимает эксперт.

1.6. Если обладатель первого места уже имеет 2 САС, но с момента получения первого сертификата на прошло 52 недели, то САС присуждается следующей собаке, получившей CQ.

1.7. Если обладатель первого места уже является Выставочным Чемпионом Латвии, то САС присуждается следующей собаке, получившей CQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квалификацию на Крафтс дают ЛК и ЛС, а также ЛЮС и ЛЮК на выставках определенного ранга или я ошибаюсь? :thumbup:

Вот что нашла:

"Решение о присуждении сертификата CQ принимает эксперт." Короче,Наташу надо спрашивать,а то я в этих вопросах сама как пылесос в пустыне ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так думаю что это квалификация на крафтс... :thumbup:

Не,на этой выставке на Крафтс направление не давали... Это как бы сертификат дающий право собаке не выигравшей класс выходить на сравнение...

А вообще на этой выставке ринг голденов мягко говоря удивил.. Света Филимонова все описала в разделе выставок...

Это типа СС? Молодцы! :clap_1:

Ждем вас в Минске! С жильем определились? Может помощь какая нужна?

Даш, мы собаковозом едем. :thumbup: С гостиницей все нормуль. Спасибо!!! До встречи!

Это типа СС? Молодцы! :1st:

Ждем вас в Минске! С жильем определились? Может помощь какая нужна?

Даш, мы собаковозом едем. :clap_1: С гостиницей все нормуль. Спасибо!!! До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если приедешь в Эстонию, я тебе разрешу меня даже потрогать... :clap_1::clap_1::1st:

ООООО!! :thumbup: Даже подрогать можно будет :thumbup: Тогда я еду к вам :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...