Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Удачи вам! Мы, пожалуй, этот цирк пропустим... :ranting:

Извините,что вмешиваюсь в вашу беседу.Мы в Вильнюс собрались... Думаю,надо сделать так-

выскочить в ринг первыми, и зацеловать Г.Христансена(тут нужна женщина), а на след день зацеловать раньше финнов Смирнову. А уж Мэджикам что останется.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,что вмешиваюсь в вашу беседу.Мы в Вильнюс собрались... Думаю,надо сделать так-

выскочить в ринг первыми, и зацеловать Г.Христансена(тут нужна женщина), а на след день зацеловать раньше финнов Смирнову. А уж Мэджикам что останется.... :lol2:

Сергей, ради такого зрелища,я согласна бросить все свои дела,и приеду посмотреть это шоу... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, ради такого зрелища,я согласна бросить все свои дела,и приеду посмотреть это шоу... :lol2:

Обязательно приезжайте,я подумаю и еще кого из своих голденов допишу :ranting:

А так ,не такой уж он и непобедимый... В 2008 году в Оулу ,под финским экспертом мы его .......

Он даже в белых брюках не смог выиграть :doh: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно приезжайте,я подумаю и еще кого из своих голденов допишу :ranting:

А так ,не такой уж он и непобедимый... В 2008 году в Оулу ,под финским экспертом мы его .......

Он даже в белых брюках не смог выиграть :lol2::doh:

Молодцы! Это сильно!!!!

А вообще меня удивляет, что его никто на место не поставит..Неужели это такая значимая фигура? Очень все это некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Это сильно!!!!

А вообще меня удивляет, что его никто на место не поставит..Неужели это такая значимая фигура? Очень все это некрасиво.

Я считаю,что в ринге таким делать нечего. Демонстрировать свои дружеские отношения просто неприлично. Это неуважение в первую очередь к окружающим, ко всем участникам.

С такими надо бороться так,-после первых объятий уводить всем своих собак с ринга. Пусть бегает сам с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: мнда я в культурном шоке(( начиталась тут и в выставках.. над будет Монике ссылочку скинуть почитать.. у меня теперь даже неприятный осадок((( у нас на монке он такого не творил.. даж бегал :ranting:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это страсти у вас тут разгораются :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю,что в ринге таким делать нечего. Демонстрировать свои дружеские отношения просто неприлично. Это неуважение в первую очередь к окружающим, ко всем участникам.

С такими надо бороться так,-после первых объятий уводить всем своих собак с ринга. Пусть бегает сам с собой.

Это бы был отличный урок..

Я больше всего за девченок переживаю. Они со своими щеночками впервые выставку посетили, а тут такое...Навсегда можно охоту отбить...

Вот это страсти у вас тут разгораются :ranting:

Сегодня уже ничего...Вот вчера меня колбасило... Я этому дядьке из-за ринга ору,а он делает вид что не слышит. Очень неприятная ситуация. Наташ,вот после таких рингов и рождаются слухи что все эти выставки сплошная фикция...

:doh: мнда я в культурном шоке(( начиталась тут и в выставках.. над будет Монике ссылочку скинуть почитать.. у меня теперь даже неприятный осадок((( у нас на монке он такого не творил.. даж бегал :lol2:

Надь, если бы это было первый раз...Летом на САСИБе такая же фигня происходила. Все шепотом повозмущались и на этом все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бы был отличный урок..

Я больше всего за девченок переживаю. Они со своими щеночками впервые выставку посетили, а тут такое...Навсегда можно охоту отбить...

Сегодня уже ничего...Вот вчера меня колбасило... Я этому дядьке из-за ринга ору,а он делает вид что не слышит. Очень неприятная ситуация. Наташ,вот после таких рингов и рождаются слухи что все эти выставки сплошная фикция...

Надь, если бы это было первый раз...Летом на САСИБе такая же фигня происходила. Все шепотом повозмущались и на этом все...

Блин, а можно в FCI написать про это чудо???или еще куда-нибудь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у меня кое-что есть :hmm:

8f974326bc14.jpg

30943654a21f.jpg

И еще есть :dntknw:

Абалдеть, вот я лошара-миконтара, я все пропустила, тут оказывается Чемпионы сидят и молчат, во дают!!! Наташа поздравляю тебя хоть и с опозданием ну лучше поздно чем никогда!!! Нкадька красивая и достойная собака, не ниже ЛПП, она сильная конкурентка ВСЕМ!!!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...Моя мосянечка любимая.... :) Веруся, ааааагромное мерси!!!!

Красивая! :thumbdown::dntknw:

Фин, ето козёл! :lol2: :lol2: :doh: А вобще, он представитель питомника..там несколько собачек было..

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абалдеть, вот я лошара-миконтара, я все пропустила, тут оказывается Чемпионы сидят и молчат, во дают!!! Наташа поздравляю тебя хоть и с опозданием ну лучше поздно чем никогда!!! Нкадька красивая и достойная собака, не ниже ЛПП, она сильная конкурентка ВСЕМ!!!!! :thumbdown:

Танюш, спасибо! Надюха старалась...

Красивая! :dntknw::hmm:

Спасибо, Антон..Приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, если бы это было первый раз...Летом на САСИБе такая же фигня происходила. Все шепотом повозмущались и на этом все...

А я один раз в РКФ писал...

Головоломку фигурантам задали...правда они отмазались... :thumbdown:

Но цель достигнута...нервы попорчены и в следующий раз подумают, стоит ли что-нибудь подобное делать...

Надо всегда писать о ЛЮБЫХ нарушениях...

Процесс выставки ,если я не ошибаюсь, четко расписан.

Изменено пользователем Marksman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну их в задницу,судЕй этих

Мать ну ты как обычно! Строго и точно ответила :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать ну ты как обычно! Строго и точно ответила :blush2:

Дя! С такими надо быть суровыми! :gleam:

Не расстраивайтесь,благо до драк и межполитических войн не дошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дя! С такими надо быть суровыми! :gleam:

Не расстраивайтесь,благо до драк и межполитических войн не дошло

Повезло им, что мы не в том составе были...а то дракой бы мы их обеспечили... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло им, что мы не в том составе были...а то дракой бы мы их обеспечили... :gleam:

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у меня кое-что есть :thumbup:

8f974326bc14.jpg

30943654a21f.jpg

И еще есть :)

ВАУ!!!! Красота то какая!!!! ММММММ....... :gleam::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!!! Красота то какая!!!! ММММММ....... :gleam::blush2::blush2:

Спасибо, Неллюшка! От тебя комплементы нам особо приятно читать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Неллюшка! От тебя комплементы нам особо приятно читать... :blush2:

Да только что то не поспеваю за вашими новостями......наскоками все!! :blush2: Замотали дела..... Надюшка конечно бесподобна, белоснежная красавица!! е комплимент - констатация факта!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только что то не поспеваю за вашими новостями......наскоками все!! :blush2: Замотали дела.....

Да мы в курсе...Вижу, что ты только ночами на форум выходишь... :gleam: Да сами чего то замотались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы в курсе...Вижу, что ты только ночами на форум выходишь... :gleam: Да сами чего то замотались..

Так дела только к ночи и отпускают..... :blush2: . Надеюсь в скором времени вернуться в нормальный жизненный ритм....пока это только мечты!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну их в задницу,судЕй этих

Не их...а им... :gleam:

Учить нужно гав...ов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...