Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Наташ, это скока можна ждать фото? :D :clap_1::ok: У меня уже слюна кончается... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот мы и вернулись с Познаньских САСИБОВ.. Результаты наши не особо впечатляют...оба дня третьи в классе в большой конкуренции и под строгим судейством. Привезли две бронзовые медали.. Очень понравилась организация выставки- большие ринги,просторные помещения..все условия для людей и собак. Оооочень доброжелательное отношение мы почувствовали. Дали нам мастер-класс по грумменгу в четыре руки Надюху начипурили..Поляки подходили после ринга,очень хвалили Надюху-"така ладна сучка" :ok: ..Познакомились с Надюшиной бабушкой,дядей.. А еще пообщались с Бруной Факом...такой обаятельный мужчина.... :D :clap_1::ok: Вобщем думаю мы еще развернемся покорять Польшу... :nyam:

Ой... Нелль, потискала твоего родственника..Тодеса...обалденной красоты пёса... :nyam: Еще и Гуччика повидала...хорош!!!

Наташенька! Поздравляем!!! :dribble::clap_1: :clap_1: В такой конкуренции и под строгим судейством - достойный результат!!! Надюша - просто звёздочка!!! :) :lol2::nyam: Завидую белой завистью, что у тебя была возможность потискать Тодеса!!! Я от этого кобеля покой и сон потеряла :nyam: Бесподобный пёс! :nyam: Выкладывай поскорее фоточки - нетерпится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглядный пример... Надюха знает, где ей положено лежать... :clap_1:

58141dc4b466.jpg

Какая же она чудА!!!!! :D

прилегла в хорошем месте :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленушка,Аринушка,Ируся,спасибо Вам,мои дорогие! Нам очень приятны ваши поздравления... :lol2:

Наташенька! Поздравляем!!! :nyam: :nyam: :nyam: В такой конкуренции и под строгим судейством - достойный результат!!! Надюша - просто звёздочка!!! :D :clap_1::ok: Завидую белой завистью, что у тебя была возможность потискать Тодеса!!! Я от этого кобеля покой и сон потеряла :nyam: Бесподобный пёс! :nyam: Выкладывай поскорее фоточки - нетерпится!!!

Даааа,Тодес шикарный парень...настоящий голден... :) Спасибо,Наташа,за поздравление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглядный пример... Надюха знает, где ей положено лежать... :clap_1:

58141dc4b466.jpg

Ты че издиваешься чтоли? Я в шоке, ну как так можно..........я тащусь тут по столу на любоваться не могу, слух ну до чего ж красивая....Капец. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусенька! Поздравляю Вас с Надюшкой с ДОСТОЙНЫМ выступлением! :thumbup:

Молодцы, поехали и показали себя! Браво! Очень рада за Вас!

Смотрю на фотки- Надюшка не золотая, а жемчужная! Вся сияет! Очень красивая! Гарна! :blush2:

История про колбасню- фантастик! Надька, я тебя обожаю!

:thumbup:

Прям представляю картину, как она шарит по мискам с водой! :clap_1:

И шо характерно, докторскую не стала брать...схомячила дорогую вяленую... :lol2:

Так это... туалетную бумагу пусть другие едят :blush2:

С Надюшей нам по жизне не скучно... Опять всех собак в автобусе построила...кому где лежать,кому можно ходить по автобусу,кому нет...а сама посреди развалилась и весь процесс езды контролировала... :clap_1:

Хорошо еще рулить не додумалась! А то увезла бы Вас- искали бы потом... с собаками. :thumbup:

Изменено пользователем Рима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какие же вы молодцы!!!! Надю просто невозможно не заметить!!! Вот,где она там прилегла,там она считает её место!!!! И я тоже так считаю!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглядный пример... Надюха знает, где ей положено лежать... :clap_1:

58141dc4b466.jpg

:thumbup: Умничка девочка!!! Прекрасный выбор места....а по другому и быть не может!!! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че издиваешься чтоли? Я в шоке, ну как так можно..........я тащусь тут по столу на любоваться не могу, слух ну до чего ж красивая....Капец. :thumbup:

Танюш, нам в описании написали-прекрасный представитель французского типа... :thumbup: Это как?

грумминг по - польски...в четыре руки...за пол часа до ринга наши новые польские друзья дали нам мастер-класс...

7327f608b876.jpg

Вот натырила с интернета...

03edb9285a17.jpg

8b2f5f4fa284.jpg

спокойный голден-спящий голден... :lol2:

7ec37c2ad1be.jpg

Девочки! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какие же вы молодцы!!!! Надю просто невозможно не заметить!!! Вот,где она там прилегла,там она считает её место!!!! И я тоже так считаю!!!! :thumbup:

Спасибо Оксана!!! :blush2:

Натусенька! Поздравляю Вас с Надюшкой с ДОСТОЙНЫМ выступлением! :clap_1:

Молодцы, поехали и показали себя! Браво! Очень рада за Вас!

Смотрю на фотки- Надюшка не золотая, а жемчужная! Вся сияет! Очень красивая! Гарна! :ok:

Да себя как то не показывали...все больше Надюху... :blush2: Наташенька,спасибо тебе, роднуля ты наша!!! Ужо мечтаю с тобой вискаря напиться... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька,спасибо тебе, роднуля ты наша!!! Ужо мечтаю с тобой вискаря напиться... :thumbup:

Как ни странно звучит,я тоже мечтаю с ней напиться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, воспитай моего а?

Такая спокойная!

Красавица! Как-то и не видно толп собак и людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглядный пример... Надюха знает, где ей положено лежать... :)

58141dc4b466.jpg

:thumbup: :thumbup:

Ах как она лежит шикарно!! И вся такая блистючая..и на месте своем законном :clap_1::blush2:

Танюш, нам в описании написали-прекрасный представитель французского типа... :lol2: Это как?

грумминг по - польски...в четыре руки...за пол часа до ринга наши новые польские друзья дали нам мастер-класс...

7327f608b876.jpg

Вот натырила с интернета...

03edb9285a17.jpg

8b2f5f4fa284.jpg

спокойный голден-спящий голден... :(

7ec37c2ad1be.jpg

Спасибо Оксана!!! :doh:

Да себя как то не показывали...все больше Надюху... :nyam: Наташенька,спасибо тебе, роднуля ты наша!!! Ужо мечтаю с тобой вискаря напиться... :)

Сунпер кадры!! И Надюня красотуля! :thumbup::clap_1: Она и вправду им понравилась, столько нафоткали :blush2::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Надюха и ее польский дядя..а так же дядя Челсюхи... I`M YOUR MAN Alter Idem

7c3eb2a0a377.jpg

Наташ, воспитай моего а?

Такая спокойная!

Красавица! Как-то и не видно толп собак и людей.

Кто бы мою Надюху воспитал...Я с каждого понедельника обещаю себе быть с ней по - жестче...эх, и все никак... :clap_1:

А толп и вправду не видно...ооооогромные павильоны и 55 рингов... :thumbup::thumbup::thumbup:

Изменено пользователем Garda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничё мы скоро все его напьёмся)))))))как ни звучит ..но у меня аж руки чешутся с вами етим нехорошим делом заняться :thumbup::thumbup: ..но а ещё больше Надюху чудесницу красавицу поцемкать.. да Мартюху потискать)))

мои вон в комп на вас глядят тож вас не дождутся..вас потискать))) да да именно вас :clap_1: )))) а с Марти и Надькой в рязюке поваляться(упаси боже в феврале такую погоду) да поноситься на берегу н моря))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно звучит,я тоже мечтаю с ней напиться :thumbup:

Бедная Наташкина печень... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, тебе муж помогает или он дома оставался?

Этот дядя по папе или по маме? По мне - так клоны не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничё мы скоро все его напьёмся)))))))как ни звучит ..но у меня аж руки чешутся с вами етим нехорошим делом заняться :thumbup::thumbup: ..но а ещё больше Надюху чудесницу красавицу поцемкать.. да Мартюху потискать)))

мои вон в комп на вас глядят тож вас не дождутся..вас потискать))) да да именно вас :clap_1: )))) а с Марти и Надькой в рязюке поваляться(упаси боже в феврале такую погоду) да поноситься на берегу н моря))) :thumbup:

Ой...мне уже страшно от этой перспективки...А собакам то скока радости...хозы-пьяные,что хочу,то и ворочу... :clap_1:

Наташ, тебе муж помогает или он дома оставался?

Этот дядя по папе или по маме? По мне - так клоны не?

Ага..мы вместе путешествуем...

По маме дядька ну оооочень они похожи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...мне уже страшно от этой перспективки...А собакам то скока радости...хозы-пьяные,что хочу,то и ворочу...

собам.. то да... :thumbup: а у нас все по плану выставки, баня, коньяк :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: а у нас все по плану выставки, баня, коньяк :thumbup:

Хорошо что в таком порядке, а не наоборот...а то был у нас случай в Украине... :thumbup::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собам.. то да... :thumbup: а у нас все по плану выставки, баня, коньяк :thumbup:

Родственники? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная Наташкина печень... :thumbup:

И не говори!

Я прям какой то форумский алкач! :thumbup:

Девочки, выпью со всеми, никого не обижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори!

Я прям какой то форумский алкач! :thumbup:

Девочки, выпью со всеми, никого не обижу!

Прикинь какой у тебя рейтинг... :thumbup: Ты бы уже куда-нить забаллотировалась... :thumbup::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...