Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Надо как то подтолкнуть их выставляться ! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо как то подтолкнуть их выставляться ! :dntknw:

Кажись у них в плане есть... Главное первый раз в ринг выйти,а там затянет..... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня на Столице, видела Марселя Оксаниного, парню еще пару месяцев и будет Супер-Пупер кавалер ! Так что держитесь КРАСАВИЦЫ :lol_2:

А мы и не сомневались :dntknw::hmm: Он шладкий очень :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надька уже старая для Марсельки будет...А титулы...дело наживное,за вами,я думаю,не заржавеет... :dribble:

Старое вино,лучше молодого. Надя такая красавица и с таким потенциалом,что даже не думай обзывать её "старой"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старое вино,лучше молодого. Надя такая красавица и с таким потенциалом,что даже не думай обзывать её "старой"...

Оксан, я же ее любя... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, я же ее любя... :dribble:

Даже любя,не говори про девочку,чего бы тебе самой было неприятно слышать про себя. Я стала фаталисткой с годами. И среди собачников,я заметила, тоже распространено верить в то,что любые слова материальны. Я тоже любя,ты не думай. :lol2: Характер определяет судьбу. Собака,говорят,копия своего хозяина. Надя у тебя чья копия:твоя или брунета? Марсель у меня копия моего мужа,хотя хозяйка у него я,(не считая красоты,тут он в меня :lol2: я так во всяком случае его вижу).Льстю себе каанешна! :lol2:

А мы и не сомневались :lol2: :lol2: Он шладкий очень :lol2:

Вера,ты как всегда к нам добра,спасибо. Это на фото он такие эмоции вызывает,а что будет,когда мы в живую встретимся(берегите ваших собак от жарких объятий друзей!!! зацелуют,затискают и помнут причёску :doh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже любя,не говори про девочку,чего бы тебе самой было неприятно слышать про себя. Я стала фаталисткой с годами. И среди собачников,я заметила, тоже распространено верить в то,что любые слова материальны. Я тоже любя,ты не думай. :dribble: Характер определяет судьбу. Собака,говорят,копия своего хозяина. Надя у тебя чья копия:твоя или брунета? Марсель у меня копия моего мужа,хотя хозяйка у него я,(не считая красоты,тут он в меня :lol2: я так во всяком случае его вижу).Льстю себе каанешна! :lol2:

Внешне вы с Марселькой очень похожи... :lol2:

Оксан, да я так, ворчу... На самом деле мне нравится Надюхин темперамент,где то в глубине души...очень глубоко... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне вы с Марселькой очень похожи... :lol2:

Оксан, да я так, ворчу... На самом деле мне нравится Надюхин темперамент,где то в глубине души...очень глубоко... :lol2:

Могла бы и не говорить мне про это,общеизвестный факт-любимый питомец,но для строгости надо и поворчать. : :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль мы наверно всё таки решили с Польшой! Поедем! Так что давай вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль мы наверно всё таки решили с Польшой! Поедем! Так что давай вместе!

Когда вы собираетесь и куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы собираетесь и куда?

4-5 июня! 2-ой Сасиб и националка голденов в городе Leszno! Думаем зарегится сразу, а то патом дорого будет! Потусить там а патом сразу в к вам в Латвию 12-го на двойной Сасиб :dribble::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-5 июня! 2-ой Сасиб и националка голденов в городе Leszno! Думаем зарегится сразу, а то патом дорого будет! Потусить там а патом сразу в к вам в Латвию 12-го на двойной Сасиб :dribble::lol2: :lol2:

Блиииин,так далеко...Терпеть ненавижу по Польше ехать...муторно...

Летом еще в Белостоке будет двойной САСИБ...

Надо все обдумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин,так далеко...Терпеть ненавижу по Польше ехать...муторно...

Летом еще в Белостоке будет двойной САСИБ...

Надо все обдумать...

Белосток это где? И когда будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че ет миня никто не приглашает :lol2: я тоже хочу

Да куда мы без тебя??? :dribble: Определяемся...

Тань,Белосток рядом с границей. 27-28 августа будет САСИБ... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже любя,не говори про девочку,чего бы тебе самой было неприятно слышать про себя. Я стала фаталисткой с годами. И среди собачников,я заметила, тоже распространено верить в то,что любые слова материальны. Я тоже любя,ты не думай. :roflmao: Характер определяет судьбу. Собака,говорят,копия своего хозяина. Надя у тебя чья копия:твоя или брунета? Марсель у меня копия моего мужа,хотя хозяйка у него я,(не считая красоты,тут он в меня :unsure: я так во всяком случае его вижу).Льстю себе каанешна! :ok:

Вера,ты как всегда к нам добра,спасибо. Это на фото он такие эмоции вызывает,а что будет,когда мы в живую встретимся(берегите ваших собак от жарких объятий друзей!!! зацелуют,затискают и помнут причёску :lol2: )

А нам нравится, когда нас целуют и портят прически :lol2: и сами можем тоже так же :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не старая - опытная... :)

То-то же :lol2: Красотка Надин! Как это говориццца... умная, несмотря на то что красивая :nyam:

Девочки, сегодня на Столице, видела Марселя Оксаниного, парню еще пару месяцев и будет Супер-Пупер кавалер ! Так что держитесь КРАСАВИЦЫ :)

Конкуренция растёт не по детски :)

4-5 июня! 2-ой Сасиб и националка голденов в городе Leszno! Потусить там а патом сразу в к вам в Латвию 12-го на двойной Сасиб :thumbup::roflmao: :unsure:

Ой дифффчёнки!!! Какие вы молодцы!!! :ok: Ездите везде... :lol2:

Хорошо что живу в столице - так хоть крупные выставки под боком, а если бы на переферии жила - неподъёмная бы была... времени постоянно нет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь привет, как дела у Надин, чего вытворяет, окромя первых мест на выставках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, удачи вам в Беларуссии! Удачи вообще всей вашей делегации. И Марине, конечно, тоже.

Будем думать о вас и болеть за вас! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь привет, как дела у Надин, чего вытворяет, окромя первых мест на выставках?

Привет,Аленка! Надюха к поездке в Беларусь готовится...Поедет сегодня в салон, причесон чипурить... ;) Эх,а я так...без прически обойдусь...

Наташ, удачи вам в Беларуссии! Удачи вообще всей вашей делегации. И Марине, конечно, тоже.

Будем думать о вас и болеть за вас! :angry2:

Спасибо,Натуля! У нас компания класная собралась...не победим,так гульнем от души... :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колбасу купила? ))))

Ага...вяленую...аж две штуки...нам и Маринке... ;)

Надо наверное сигнализацию к колбасе подключить... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас компания класная собралась...не победим,так гульнем от души... :angry2:

;) :lol2::angel::sorry::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Аленка! Надюха к поездке в Беларусь готовится...Поедет сегодня в салон, причесон чипурить... ;) Эх,а я так...без прически обойдусь...

Спасибо,Натуля! У нас компания класная собралась...не победим,так гульнем от души... :angry2:

чего это ты так к себе наплевательски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего это ты так к себе наплевательски?

Времени катострофически не хватат...хоть работу бросай... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...