Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Ну когда же Вы к нам вернетесь, наши Звездульки-Красотульки?!?!?

Мы тут,мы с Вами!!!

Цельный день вчера с Надюхой на массу давили... :thumbup:

Спасибо всем за поздравления! Могло бы быть и лучше,но уж как есть...Будет повод вернуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюха-красавица! Как умная девушка, решила еще в Минск наведаться и Наташу привезти!

Сегодня-2 отлично. Сук красивенных было много - так что не обидно.

Короче, ждем девушек в Минске в скором будущем!!!!

очень приятно было познакомиться!!!:blush2:

Даш, и нам было ооочень приятно. Жаль времени было мало..Но в следующий раз мы это исправим... :thumbup:

Тебе бы экспертом быть, так хорошо ты собак видишь и все по делу... :blush2:

pozdravljaem Natus))) Nadka bespodobna!!!!

Спасибо,дорогая!!! Предлагаю летом вместе рвануть в Минск...чтоб не в зале...да простят меня белорусские девченки...тяжелый был зал... :blush2:

Наташ,спасибо за фотографии!!!

Чего не подошла? Я тебе конфет латвийских привезла...усе глаза проглядела... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Очень рады зайти к вам и познакомиться :blush2:

Мы Татьяна и золотистый ретривер RAFAEL SILVANO ( Рон).

Хотели придти на CACIB, но не получилось.

Нас выручили Наталья и Нордушка фотками. :thumbup:

Надина просто красотка! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Очень рады зайти к вам и познакомиться :blush2:

Мы Татьяна и золотистый ретривер RAFAEL SILVANO ( Рон).

Хотели придти на CACIB, но не получилось.

Нас выручили Наталья и Нордушка фотками. :thumbup:

Надина просто красотка! :blush2:

Спасибо,Таня!

Очень приятно! Заглянем к вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,спасибо за фотографии!!!

Чего не подошла? Я тебе конфет латвийских привезла...усе глаза проглядела... :thumbup:

Всегда пожалуйста! Во время ринга -фоткала, да и вы с Надин заняты были, а потом засумотошилась в этом муравейнике, потом домой заспешила (у меня там дети одни :blush2:) - вот и не подошла :blush2: Спасибо за заботу (конфеты) В следующий раз обязательно свидимся.

А вы к нам на Чемпионат 5.12 не собираетесь?

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста! Во время ринга -фоткала, да и вы с Надин заняты были, а потом засумотошилась в этом муравейнике, потом домой заспешила (у меня там дети одни :blush2:) - вот и не подошла :blush2: Спасибо за заботу (конфеты) В следующий раз обязательно свидимся.

А вы к нам на Чемпионат 5.12 не собираетесь?

Неееееет!!!! У нас перекур..Утомили эти поездки,надо отдохнуть..Надюха после Минска уже сутки спит.. :thumbup: На выставке в клетке ни в какую не хотела сидеть..что на нее нашло? :blush2: Может течка намечается? Кобели замучали... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья привет! как у вас погода? похоже на приближение зимы? или затянувшаяся осень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья привет! как у вас погода? похоже на приближение зимы? или затянувшаяся осень..

Привет!!!+5 и дождь...правда уже три дня по прогнозу мокрый снег...опять у них просчет в расчетах... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, и нам было ооочень приятно. Жаль времени было мало..Но в следующий раз мы это исправим... :blush2:

Обязательно! За конфеты - большое спасибо! Очень вкусные! :thumbup:

Тебе бы экспертом быть, так хорошо ты собак видишь и все по делу... :blush2:

Если я даже им стану, то, скорее всего, из меня получится злой экспер - вряд ли буду востребована... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a u nas metel((((zato soby nakonec 4istye))))))))

ух тыыы! А мы сегодня еще купались...

C возвращением!

Молодцы! Надюха красавица, Маринка умница )))

Спасибо,Натуль! Слушай,надо как-то ринговки нормальные через и-нет заказать...ты участвуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я даже им стану, то, скорее всего, из меня получится злой экспер - вряд ли буду востребована... :blush2:

Это только поначалу,а потом пообтесалась бы...эксперт тоже человек,и ничто человеческое ему не чуждо..да и детей кормить надо... :blush2:

А если серьезно, из всех экспертов мне понравилась г-жа Александрова из Украины(мы под ней нифига не выиграли),очхорей раздавала-только в путь,но очень обоснованно говорила почему, и почему отдает предпочтение той или иной собаке...В последнее время описания чемпионское,практически без недостатков(хотя их до хо-хо), и выбор эксперта становиться непонятен... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скажем прямо, описания очень часто бывают "как под копирку", причем независимо от породы, и подходят любой собаке)))

А по поводу всего человеческого, очень малое число владельцев хотят слышать правду о своей собаке, потому что это-любимое дитя. А кто про ребенка бяки хочет выслушивать? Вот напишет эксперт все, что думает, знаешь сколько недовольных появится?! Скажут:"Этого (эту) ... больше не приглашайте!"

Вот и приходится экспертам писать треть того, что думают, не лезть в рот чемпионам, чтобы вдруг там чего такого не найти и на многое закрывать глаза. Потому что надо "детей кормить"...

Я сама раньше, когда была на другой стороне барикады, не любила придирчивых экспертов, а теперь понимаю, что они, особенно если по делу принципиальные, радеют-таки о качестве собак. Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и приходится экспертам писать треть того, что думают, не лезть в рот чемпионам, чтобы вдруг там чего такого не найти и на многое закрывать глаза. Потому что надо "детей кормить"...

Я сама раньше, когда была на другой стороне барикады, не любила придирчивых экспертов, а теперь понимаю, что они, особенно если по делу принципиальные, радеют-таки о качестве собак. Как-то так...

Я согласна,многие хозяева слегка зашоренны...сама иногда грешу...но ведь если бы объясняли свою позицию намного бы было меньше недоразумений... Пыталась я после ринга с Рамоной поговорить...мдеее... :dntknw: ничего внятного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Натуль! Слушай,надо как-то ринговки нормальные через и-нет заказать...ты участвуешь?

конечно.будешь заказывать и нам закажи. Марина сказала, моему красный цвет подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно.будешь заказывать и нам закажи. Марина сказала, моему красный цвет подойдет.

подойдет это да,но мне кажеться что лучше в цвет собаки заказывать... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подойдет это да,но мне кажеться что лучше в цвет собаки заказывать... :dntknw:

вот в цвет собаки у меня есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна,многие хозяева слегка зашоренны...сама иногда грешу...но ведь если бы объясняли свою позицию намного бы было меньше недоразумений... Пыталась я после ринга с Рамоной поговорить...мдеее... :dntknw: ничего внятного...

А чего говорить-то? Ты сама все знаешь. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Девочки, у меня радикал перестал глючить! Смотрите какая у меня ещё красота есть - это Надин во второй день ЦАЦЫБА!!! Сейчас в темке про выставки выложу оставшиеся фотки!

a484c78bae46.jpg

Надин просто великолепна!!! :dntknw:

Какая красота стоит, как ее красиво держут, обажаю такой хендлинг :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые девчёнки! Нам бы так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего говорить-то? Ты сама все знаешь. :dribble:

Ну интересно же,чем хуже других...Про Надюху то я все знаю... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну интересно же,чем хуже других...Про Надюху то я все знаю... :dntknw:

Тренируй глаз. :blush2:

А вообще, сама знаешь, как все субъективно... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...