Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

интересно интересно... че-то пропала совсем :ranting:

Главное, чтобы все здоровы у нее были! Появиться :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Натуль, чёт тебя долго не было! Отдыхала чтоли где?? Завтра в скайп выходи, устроим с тобой планирование по выставкам на этот год :thumbdown:

Если бы.. Дела скорбные из седла выбили.. У лучшей подруги с которой мы почти 30-ть лет дружим,за одной партой сидели до 7-го класса,пока учителя не засекли что мы под партой в карты играем...рассадили..да и через этаж друг-от друга живем,под самый новый год мама умерла... Очень светлый и легкий человечек была.. трудно нам всем будет пережить эту утрату... столько приятных и добрых воспоминаний с ней связано..

Главное, чтобы все здоровы у нее были! Появиться :ranting:

Вер,это и вправду самое главное! Давайте беречь себя и своих близких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы.. Дела скорбные из седла выбили.. У лучшей подруги с которой мы почти 30-ть лет дружим,за одной партой сидели до 7-го класса,пока учителя не засекли что мы под партой в карты играем...рассадили..да и через этаж друг-от друга живем,под самый новый год мама умерла... Очень светлый и легкий человечек была.. трудно нам всем будет пережить эту утрату... столько приятных и добрых воспоминаний с ней связано..

Ой я не знала! Извнини, соболезную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Натуль, чёт тебя долго не было! Отдыхала чтоли где?? Завтра в скайп выходи, устроим с тобой планирование по выставкам на этот год :thumbdown:

Только если вечером..Труба зовет..Рождественские каникулы окончены...работа..В нашем долбаном государстве православное Рождество не признается.. Но мы все равно празднуем,латышам назло, и в Старый Новый год бокал поднимем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если вечером..Труба зовет..Рождественские каникулы окончены...работа..В нашем долбаном государстве православное Рождество не признается.. Но мы все равно празднуем,латышам назло, и в Старый Новый год бокал поднимем....

Ого! Ну да правильно! Странные какие то законы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я не знала! Извнини, соболезную...

Да ничего...

Вспомнила как мы пару лет назад,на Рождество,с Верой Сергеевной шашлыки прям во дворе при -27 ми жарили... Все замерзло кроме водки..пришлось напиться без закуски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего...

Вспомнила как мы пару лет назад,на Рождество,с Верой Сергеевной шашлыки прям во дворе при -27 ми жарили... Все замерзло кроме водки..пришлось напиться без закуски...

:thumbdown::ranting::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнования подруге и тебе...

Наталья! А вы для белорусов часом бесплатные визы вводить не собираетесь? А то литовцы, вроде, да, вслед за поляками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья! А вы для белорусов часом бесплатные визы вводить не собираетесь? А то литовцы, вроде, да, вслед за поляками...

Даш,ничего по этому поводу не слышала... Да наши за доллар удавятся...

Наташик, держитесь!! Мы с вами..

Верусь,спасибо...

Как там вы? У нас опять сугробы непроходимые...И все валит и валит..Уже на три зимы бы хватило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш,ничего по этому поводу не слышала... Да наши за доллар удавятся...

Верусь,спасибо...

Как там вы? У нас опять сугробы непроходимые...И все валит и валит..Уже на три зимы бы хватило...

Натусь, ты как-то не в настрое.. :ranting: .Как вы с Надюней,поедите 22.01 в Дпилс? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, ты как-то не в настрое.. :angry2: .Как вы с Надюней,поедите 22.01 в Дпилс? :thumbdown:

Да на работу пора топать...А так не хочется... В Д-пилс собрались...надеюсь Надюха не потечет... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на работу пора топать...А так не хочется... В Д-пилс собрались...надеюсь Надюха не потечет... :thumbdown:

Ехх хорошоо,что вы с нами!! Челсюха вся поленявшая..одни штаны и хвост остались. :angry2: .вот так дебют у нас в юниорах будет!! :ranting::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехх хорошоо,что вы с нами!! Челсюха вся поленявшая..одни штаны и хвост остались. :) .вот так дебют у нас в юниорах будет!! :dribble: :)

Да ладно... красоту - ее ничем не испортишь... :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже весь полинял, в два раза уменьшился. Второй день не ест, показывает козлов. тмак начала варить ему натуралку, ато стыдно на выставки из-за такого задохлика будет. Одичал без собак и нормальных прогулок.

Наташ, где ночевать будете?

Изменено пользователем Netika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже весь полинял, в два раза уменьшился. Второй день не ест, показывает козлов. тмак начала варить ему натуралку, ато стыдно на выставки из-за такого задохлика будет. Одичал без собак и нормальных прогулок.

Наташ, где ночевать будете?

Да мы без ночевки...тудэмо-сюдэмо...

Наташ,там могет быть этот парень с клетками,сможем его на скидку уговорить...или заставить... :dribble:

Блииин,не было бы сугробов,могли бы пересечься,гульнуть...

А по поводу еды...мде...трудно тебе будет после натуралки на сушку Ремку уговорить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ато я хотела квартиру моей мамы предложить, черезе перезд от места проведения.

думаешь будут клетки? надеюсь, ато цены не радуют, особо после того, как накупила всего для кошки.

да сугробы не радуют, меня уже это достало. клятвенно в душе клянусь ходить каждый день к морю лишь бы снег растаял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет вам..у вас сугробы :dribble:

а у нас все время была плюсовая температура и сейчас немного подморозило и присыпало. Хоть снег прикрыл какашки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ато я хотела квартиру моей мамы предложить, черезе перезд от места проведения.

думаешь будут клетки? надеюсь, ато цены не радуют, особо после того, как накупила всего для кошки.

да сугробы не радуют, меня уже это достало. клятвенно в душе клянусь ходить каждый день к морю лишь бы снег растаял.

Эх...я тоже весны жду...к морю тянет,сил нет...Вот нам людям не угодить,я летом так о снеге мечтала...но не до такой же степени... :dribble:

Натусь,я думаю должон быть парень с клетками,обычно он такие мероприятия не пропускает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет вам..у вас сугробы :dribble:

а у нас все время была плюсовая температура и сейчас немного подморозило и присыпало. Хоть снег прикрыл какашки :1st:

Я тоже по началу радовалась...блин,но это перебор...я такой снежной зимы не помню..дороги нехера не чистят,не пройти не проехать... :) Брунет мой целый час откапывался,на брюхо сел и привет... :)

надо ему шепнуть, что по крайней мере 2 клиента у него будет ))))

Второй клиент Веруська? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже по началу радовалась...блин,но это перебор...я такой снежной зимы не помню..дороги нехера не чистят,не пройти не проехать... :) Брунет мой целый час откапывался,на брюхо сел и привет... :)

мне кажется, что у нас в деревне лучше чистят чем у вас в черте города. поехала за кормом в зепчик, решила во дворе припарковаться, жуть, вытаскивали три мужика, а я еще не умею газовать толсками, чтоб расскачивали, так вышла девушка из жругой машина, подошла и мне толково объяснила, так вытолкали. так я теперь во дворы города ни ногой.

в Дэпилсе, кстати, вообще жуть.

Второй клиент Веруська? :dribble:

ага уговорим и ее

ради нас стоит ехать :)

Изменено пользователем Netika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже по началу радовалась...блин,но это перебор...я такой снежной зимы не помню..дороги нехера не чистят,не пройти не проехать... :dribble: Брунет мой целый час откапывался,на брюхо сел и привет... :)

если бы у нас так много снега было, то у нас бы вообще не чистили :) в Саратове не парятся очисткой города, само растает весной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что у нас в деревне лучше чистят чем у вас в черте города. поехала за кормом в зепчик, решила во дворе припарковаться, жуть, вытаскивали три мужика, а я еще не умею газовать толсками, чтоб расскачивали, так вышла девушка из жругой машина, подошла и мне толково объяснила, так вытолкали. так я теперь во дворы города ни ногой.

в Дэпилсе, кстати, вообще жуть.

ну дык деньги на очистку города от Рижской думы еще в начале зимы закончились.... :dribble: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык деньги на очистку города от Рижской думы еще в начале зимы закончились.... :dribble: :) :)

у меня сосед такой хороший, правда я с ним не знакома. постоянно чистит нашу улицу (она на 3 дома, наш ближе к повороту). а сегодня вообще умилил, трактор прошелся и забросал мне заезд во двор, кое как выехала ребенка на занятия отвезти, приезжаю, а он все расчистил. так захотелось пирога ему испечь. боюсь жена не поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...