Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Девченки, с ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!

Я смотрю все живы,здоровы и довольные.

А что тетка без бутеров осталась, так в большое семье не щелкай клювом!!!!!Ишь нашлась умная какая в одну харю колбасу жрать!!! :thumbdown:

А Челси молодец, не растерялась! Опять таки мамке экономия- бутеры собани не надо было покупать.

Мы тут с Чарушей тоже время зря не теряли,на выставку сходили и BEST PUPPY наш!!!!

Всех любим и обнимаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, с ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!

Я смотрю все живы,здоровы и довольные.

А что тетка без бутеров осталась, так в большое семье не щелкай клювом!!!!!Ишь нашлась умная какая в одну харю колбасу жрать!!! :thumbdown:

А Челси молодец, не растерялась! Опять таки мамке экономия- бутеры собани не надо было покупать.

Мы тут с Чарушей тоже время зря не теряли,на выставку сходили и BEST PUPPY наш!!!!

Всех любим и обнимаем!!!

Поздравляем Чарушу!!! :clap_1: :clap_1: Мы ее вспоминали за столом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю жива и весела Наталья... :hmm:

Видать плохо погуляли... :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Marksman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю жива и весела Наталья... :hmm:

Видать плохо погуляли... :lol2: :lol2: :lol2:

Вот и меня эта мысль посетила :lol2: . Думаю зря что ли девченки собирались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и меня эта мысль посетила :lol2: . Думаю зря что ли девченки собирались?

Надо ответа дождаться...

Не верю я ,что такая компашка и все так глатко...ничего не спалили,не разбили...странно это!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ответа дождаться...

Не верю я ,что такая компашка и все так глатко...ничего не спалили,не разбили...странно это!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Как это НИЧЕГО? На выставку опоздали же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это НИЧЕГО? На выставку опоздали же!!!

Ну вот...молодцы!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ответа дождаться...

Не верю я ,что такая компашка и все так глатко...ничего не спалили,не разбили...странно это!!! :lol2: :lol2: :lol2:

а там кто-то мужские ботинки забыл :lol2: мужчина уехал босым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там кто-то мужские ботинки забыл :lol2: мужчина уехал босым

Это юный хендлер наш :doh::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это юный хендлер наш :doh::lol2: :lol2:

совсем там парнишку с ума свели :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ответа дождаться...

Не верю я ,что такая компашка и все так глатко...ничего не спалили,не разбили...странно это!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Да все нормально...выставку проспали, боты пропили...воПщем праздник удался... :lol2:

Даа..бедный, все позабывал :doh::lol2: :lol2:

Вер,самое главное что бы он нас не забыл...а ведь мог...и я думаю в тайне об этом мечтал... :lol2:

Девченки, с ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!

Я смотрю все живы,здоровы и довольные.

А что тетка без бутеров осталась, так в большое семье не щелкай клювом!!!!!Ишь нашлась умная какая в одну харю колбасу жрать!!! :thumbdown:

А Челси молодец, не растерялась! Опять таки мамке экономия- бутеры собани не надо было покупать.

Мы тут с Чарушей тоже время зря не теряли,на выставку сходили и BEST PUPPY наш!!!!

Всех любим и обнимаем!!!

Натусенька!!! Поздравляю!!! Чарра хоть и мелкая еще,но уже такая звездящая!!! :1st::1st::1st: ТТТ на Вас!!!

Привет! Ну, что там с визой? Приедете в Минск-то??? :1st:

Привет!!! Наташ,с визой я в пролете... Брунэт мой поедет... Вы уж там,минчане,его морально поддержите... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально...выставку проспали, боты пропили...воПщем праздник удался... :lol2:

Вер,самое главное что бы он нас не забыл...а ведь мог...и я думаю в тайне об этом мечтал... :lol2:

Натусенька!!! Поздравляю!!! Чарра хоть и мелкая еще,но уже такая звездящая!!! :1st::1st::1st: ТТТ на Вас!!!

Привет!!! Наташ,с визой я в пролете... Брунэт мой поедет... Вы уж там,минчане,его морально поддержите... :blush2:

Натусь, главное, чтобы он там Надину не забыл :nyam: :nyam: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, главное, чтобы он там Надину не забыл :nyam: :nyam: :lol2: :lol2:

Тады ему будет лучше и самому потеряться... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады ему будет лучше и самому потеряться... :lol2:

сурово у вас там :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер,фсё забываю...Ружкина игрушка уже на пол пути к вам...Щас в Питере,на передержке... :blush2:

Не знаю,будет она с ней играть...не внушила она мне доверия...хоть и с надписью что ветеринары рекомендуют... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально...выставку проспали, боты пропили...воПщем праздник удался... :lol2:

Молодцы!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер,фсё забываю...Ружкина игрушка уже на пол пути к вам...Щас в Питере,на передержке... :blush2:

Не знаю,будет она с ней играть...не внушила она мне доверия...хоть и с надписью что ветеринары рекомендуют... :lol2:

Наташ, у меня собака - монстр, ни одна игрушка не живет больше одного дня :sorry: Я ей уже говорю: Ты не получишь ничего зверюга!

Ей недавно оленя привезли в подарок..такой вроде крепенький был, я обрадовалась - поиграет ребенок! Фигушки, 30 минут и олень был в хлам... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у меня собака - монстр, ни одна игрушка не живет больше одного дня :sorry: Я ей уже говорю: Ты не получишь ничего зверюга!

Ей недавно оленя привезли в подарок..такой вроде крепенький был, я обрадовалась - поиграет ребенок! Фигушки, 30 минут и олень был в хлам... :angry2:

Это хорошо...Пусть порешит ее...мы америкосам иск вчиним...они мамой клянутся,что игрушка вечная... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо...Пусть порешит ее...мы америкосам иск вчиним...они мамой клянутся,что игрушка вечная... :gleam:

вот блин наивные албанцы :lol2: :lol2: :lol2: у Ружи ничего вечного нет, собака-терминатор :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады ему будет лучше и самому потеряться... :lol2:

Святая,в гневе ты страшнА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин наивные албанцы :lol2: :lol2: :lol2: у Ружи ничего вечного нет, собака-терминатор :lol2::doh:

Ну вот и на их терминатора наш терминатор нашелся!!!! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они же на выставке=) ждем с результатами :clap_1:

То на русском пишешь,то на ..не нашем... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...