Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Да поехали в Калнгале, а лед-то сошел уже :dribble: Ну и нашла она..практически на беоегу..и давай в ней валяться :doh::lol2: :lol2:

О! Так вы с Ремкой тусанули? А хде фоты? :gleam:

А Надюха зато от грязи отмылась...как после салона...морская водичка и песочек творят чудеса!!! :thumbup:

Проведи профилактику, укрепи иммункуok.gif

Ремня всыпать? :lol2: Даже не знаю что этой козе можно сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Так вы с Ремкой тусанули? А хде фоты? :gleam:

А Надюха зато от грязи отмылась...как после салона...морская водичка и песочек творят чудеса!!! :thumbup:

Ремня всыпать? :lol2: Даже не знаю что этой козе можно сделать...

Нее..мы сами, Рэмки не было :sorry: Но ничего, хорошо по горкам поползали и по пляжу поносились :thumbup: Челсюха в песке траншею вырыла :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы каждый год плаваем когда льдины тают уже :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и закаленные Выclap_1.gif

У нас у друзей голден вообще ныряет под воду за камушками,мы первый раз увидели вообще в шоке были :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее..мы сами, Рэмки не было :sorry: Но ничего, хорошо по горкам поползали и по пляжу поносились :thumbup: Челсюха в песке траншею вырыла :lol2: :lol2:

Супер!!! Вер,теперь пожжее темнеет,можем в будни на моря после работы ездить,пока у людей пляжный сезон не начался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Вер,теперь пожжее темнеет,можем в будни на моря после работы ездить,пока у людей пляжный сезон не начался...

Мы как раз об этом и говорили с мужем. :nyam: .интересно, когда пляжный сезон начнется :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как раз об этом и говорили с мужем. :nyam: .интересно, когда пляжный сезон начнется :hmm:

У нас в Тольяттинском болоте уже не начнётся ничего!!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. :nyam: .интересно, когда пляжный сезон начнется :hmm:

С нашим народом я думаю ООЧЕНЬ скороlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Тольяттинском болоте уже не начнётся ничего!!!! :sorry:

А что с ним случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас река Волга цветёт с каждым годом всё быстрее и быстрее!!! Уже купаться невозможно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня не смогли. У нас сейчас одна машина на семью. Как же тяжко. Поэтому сегодня был день, посвященный ребенку. Даже не знаю, как свозить Рэмку в парикмахерскую перед выставкой. С ужасом думаю, что придется самой.

А Рэмка купается в вонючей воде, что растаяла у нас в прудике и утки прилетели, так он весь вываляется и вонючий домой. Сил нет уже. Водой вонь не смывается.

Изменено пользователем Netika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня не смогли. У нас сейчас одна машина семью. Как же тяжко. Поэтому сегодня был день, посвященный ребенку. Даже не знаю, как свозить Рэмку в парикмахерскую перед выставкой. С ужасом думаю, что придется самой.

А Рэмка купается в вонючей воде, что растаяла у нас в прудике и утки прилетели, так он весь вываляется и вонючий домой. Сил нет уже. Водой вонь не смывается.

У всех по разному я смотрю купальный сезон открывается :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у друзей голден вообще ныряет под воду за камушками,мы первый раз увидели вообще в шоке были :thumbup:

У нас Надька тоже ныряет!!! А как она на волнах катается.... :thumbup:

a48e9b4b39ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Надька тоже ныряет!!! А как она на волнах катается.... :thumbup:

a48e9b4b39ba.jpg

АААААААА!!!!!!!!!!Класс!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня не смогли. У нас сейчас одна машина на семью. Как же тяжко. Поэтому сегодня был день, посвященный ребенку. Даже не знаю, как свозить Рэмку в парикмахерскую перед выставкой. С ужасом думаю, что придется самой.

А Рэмка купается в вонючей воде, что растаяла у нас в прудике и утки прилетели, так он весь вываляется и вонючий домой. Сил нет уже. Водой вонь не смывается.

Ну он у тебя вообще экстремальный парень!!! :doh:

У меня Надюха на прошлой неделе тоже в вонючей луже искупалась...Пришлось тщательно с шампунем ее застировать... :lol2:

Натусь,а что с твоей бибикой случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААА!!!!!!!!!!Класс!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ага..Ей тут семь месяцев...Вот как была с детства оторвой,так и осталась... :lol2:

Не с моей, с мужа. Он теперь у меня безработный и машина была на фирму.

охренеть! Да что ж это делается??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не преживай, он сам ушел. Есть предложения, но пару недель с одной машиной придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a48e9b4b39ba.jpg

СУПЕР!!!! Какое удовольствие явно испытывает!!!! Я бы с удовольствием к ней присоединилась!!!))))))))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Надька тоже ныряет!!! А как она на волнах катается.... :thumbup:

a48e9b4b39ba.jpg

Ух ты! как настоящая винсерфенгистка:nyam: Создает впечатление, что это МОРСКАЯ собуля:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Надька тоже ныряет!!! А как она на волнах катается.... :thumbup:

a48e9b4b39ba.jpg

Открываю тему и вижу- люди уже купаются вовсю, а у нас еще снега по пояс! :ranting:

Потом читаю, что это прошлогодный купальный сезон. :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня не смогли. У нас сейчас одна машина на семью. Как же тяжко. Поэтому сегодня был день, посвященный ребенку. Даже не знаю, как свозить Рэмку в парикмахерскую перед выставкой. С ужасом думаю, что придется самой.

А Рэмка купается в вонючей воде, что растаяла у нас в прудике и утки прилетели, так он весь вываляется и вонючий домой. Сил нет уже. Водой вонь не смывается.

Мы тут на днях свою тоже в ванную засовывали..такая была грязнючая..ужас!!! :doh: Одно порадовало, после поездок к Марте, стоит Челсюха в ванне, как солдатик и ждет, пока ее намоют.. :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываю тему и вижу- люди уже купаются вовсю, а у нас еще снега по пояс! :ranting:

Потом читаю, что это прошлогодный купальный сезон. :doh::lol2:

Натусь,мы уже и в этом году раза три купались...Сегодня Надька на дрейфующую льдину в море залезла.. Труханула я,думаю,унесет сейчас мою корозявку в Швецию... :sorry: Спрыгнула,слава Богу... :doh:

СУПЕР!!!! Какое удовольствие явно испытывает!!!! Я бы с удовольствием к ней присоединилась!!!))))))))))) :thumbup:

Приезжай,искупнетесь на пару...Надеюсь,ты хорошо плаваешь? Надюха ооочень любит людей топить... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...