Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

У нас Надька тоже ныряет!!! А как она на волнах катается.... :thumbup:

a48e9b4b39ba.jpg

Какая прелесть у меня нет слов :thumbup: :thumbup: :thumbup: ,фоточка такая позитивная :clap_1: ,скорей бы лето :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! как настоящая винсерфенгистка:nyam: Создает впечатление, что это МОРСКАЯ собуля:clap_1:

дааа...у нее много скрытых талантов...эх,в мирные бы цели все это направить... :lol2:

Какая прелесть у меня нет слов :thumbup: :thumbup: :thumbup: ,фоточка такая позитивная :clap_1: ,скорей бы лето :dribble:

Будет!!! Уже совсем скоро... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай,искупнетесь на пару...Надеюсь,ты хорошо плаваешь? Надюха ооочень любит людей топить... :lol2:

Приехать не вопрос)))...плаваю я очень слабенько)))...боюсь потопите меня!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехать не вопрос)))...плаваю я очень слабенько)))...боюсь потопите меня!!! :lol2:

Уточку тебе надувную куплю,знаешь,такие на талию одевают...хотя...уточка Надюху добьет... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточку тебе надувную куплю,знаешь,такие на талию одевают...хотя...уточка Надюху добьет... :lol2:

Конечно, у вас тепло и море....вольны ездеваться над северными людьми, истосковавшимисЯ по солнышку и водичке))))....я уже и с уточкой согласна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Надька на дрейфующую льдину в море залезла.. Труханула я,думаю,унесет сейчас мою корозявку в Швецию... :sorry: Спрыгнула,слава Богу... :doh:

Мой тоже все на лед скачет, ори- не ори! Весело ему там, понимашь! У нас еще на Неве лед стоит, мы когда по набережной гуляем- я ж вся на нервах! Ну как проломится! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже все на лед скачет, ори- не ори! Весело ему там, понимашь! У нас еще на Неве лед стоит, мы когда по набережной гуляем- я ж вся на нервах! Ну как проломится! :nono:

Надька тут намедни провалилась...и сама чуть не обделалась от страха...выскочила,глаза бешеные...а потом опять к этому провалу на дрожащих лапах подкрадывалась... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надька тут намедни провалилась...и сама чуть не обделалась от страха...выскочила,глаза бешеные...а потом опять к этому провалу на дрожащих лапах подкрадывалась... :doh:

Врешь, не возьмешь! :dribble:

Огонь-девка! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Надька на дрейфующую льдину в море залезла.. Труханула я,думаю,унесет сейчас мою корозявку в Швецию... :sorry: Спрыгнула,слава Богу... :doh:

ты смотри какой челюскинец выискался :dribble: на льдине катается! Надька, нельзя! Это только рыбакам можно! :lol2:

Надька тут намедни провалилась...и сама чуть не обделалась от страха...выскочила,глаза бешеные...а потом опять к этому провалу на дрожащих лапах подкрадывалась... :doh:

ты смотри какая настырная деваха :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа...у нее много скрытых талантов...эх,в мирные бы цели все это направить... :lol2:

В мирных целях может каждый дуракnyam.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не мать, а ехидна! :lol2: :lol2: :lol2:

да ладно...если бы голдены так не успокаивали,убила бы уже давно нафик!!! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надька тут намедни провалилась...и сама чуть не обделалась от страха...выскочила,глаза бешеные...а потом опять к этому провалу на дрожащих лапах подкрадывалась... :doh:

Ну вот, там наверное были АКУЛЫ, пришлось самой решать проблемы ranting.gif, а потом надо проверить может кто-то что оставилhmm.gif......хоть и страшноmf_hide.gifroflmao.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты смотри какая настырная деваха :lol2:

Лер,это блин блинский!!! На прогулку как на войну хожу... :doh: Сегодня пошли гулять,закапал дождик,дядька приблежается по тропинке,поровнявшись с нами,не придумал ничего лучшего,как кнопочный зонт резко открыть прям перед Надюхиной мордахой...как не странно,но Надюхе это дико не понравилось,и она всеми своими силами пыталась морду зонту набить... :lol2::lol2::lol2: Еле оттащила... :doh:

Ну вот, там наверное были АКУЛЫ, пришлось самой решать проблемы ranting.gif, а потом надо проверить может кто-то что оставилhmm.gif......хоть и страшноmf_hide.gifroflmao.gif

:lol2::lol2::lol2: Тань,у нас то и кильки давно не водится...Рыбаков больше чем рыбы... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер,это блин блинский!!! На прогулку как на войну хожу... :doh: Сегодня пошли гулять,закапал дождик,дядька приблежается по тропинке,поровнявшись с нами,не придумал ничего лучшего,как кнопочный зонт резко открыть прям перед Надюхиной мордахой...как не странно,но Надюхе это дико не понравилось,и она всеми своими силами пыталась морду зонту набить... :lol2::lol2::lol2: Еле оттащила... :doh:

ну ни фига себе, мужик совсем оборзел, страх потерял :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: Тань,у нас то и кильки давно не водится...Рыбаков больше чем рыбы... :lol2:

Ну вот, а Рошка собирался к Надюхе в гости напроситься , ну и порыбачитьsorry.gif может быть

lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а Рошка собирался к Надюхе в гости напроситься , ну и порыбачитьsorry.gif может быть

lol.gif

:lol2: :lol2: А кто сказал, что с рыбалки всегда с рыбой возвращаться нужно?? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а Рошка собирался к Надюхе в гости напроситься , ну и порыбачитьsorry.gif может быть

lol.gif

Ничего,голь на выдумки хитра...В магазе купим живых карпов... Спокойно,Сеня,клёв будет!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер,это блин блинский!!! На прогулку как на войну хожу... :doh: Сегодня пошли гулять,закапал дождик,дядька приблежается по тропинке,поровнявшись с нами,не придумал ничего лучшего,как кнопочный зонт резко открыть прям перед Надюхиной мордахой...как не странно,но Надюхе это дико не понравилось,и она всеми своими силами пыталась морду зонту набить... :lol2::lol2::lol2:Еле оттащила... :doh:

Надо было, вместо того, чтобы оттаскивать Надюху, набить морду дядьке!!! :sport_boxing: От же ж ПРИДУРОК!!! :Lighten::insane::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай,искупнетесь на пару...Надеюсь,ты хорошо плаваешь? Надюха ооочень любит людей топить... :lol2:

:lol2::lol2: Добрая ты Наташь :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай,искупнетесь на пару...Надеюсь,ты хорошо плаваешь? Надюха ооочень любит людей топить... :lol2:

Говорят,собаки очень на хозяев похожи... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят,собаки очень на хозяев похожи... :hmm:

:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, там наверное были АКУЛЫ, пришлось самой решать проблемы ranting.gif, а потом надо проверить может кто-то что оставилhmm.gif......хоть и страшноmf_hide.gifroflmao.gif

Жалко Ружки рядом не было.Та бы точно чё-нить но нашла :lol2:

:lol2: :lol2: А кто сказал, что с рыбалки всегда с рыбой возвращаться нужно?? :dribble:

А кто вааще сказал,что на рыбалку за рыбой ходят? :lol2:

Говорят,собаки очень на хозяев похожи... :hmm:

:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят,собаки очень на хозяев похожи... :hmm:

Наукой может и доказано, но в жизни не показаноlol.gif

Жалко Ружки рядом не было.Та бы точно чё-нить но нашла :lol2:

А кто вааще сказал,что на рыбалку за рыбой ходят? :lol2:

:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Ну вот, уже и компашка собирается, а может и на рыбалку с магазинным карпом сходим, раз нет даже КИЛЬКИclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...